Отзыв сотрудника Сергей о компании Сталь Спб

Сергей:

Не знаю, о той ли компании пишу, в Питере 2 компании "Сталь СПб", по крайней мере было, но по ходу обе друг от друга особо не отличаются. В той, которой работал я, директор кинул всех на ЗП перед Новым 24-ым годом. Компания на грани банкротства, заработок только сезонный. В Битрексе куча "левых сделок". Сейчас директор ищет сотрудников на работу удалённо, пишет в вакансии про ЗП 150 000 руб. По факту, если не договоритесь про официальную ЗП в 150 000, про ЗП можете вообще забыть, даже оклада не будет. Коллектив был хороший, но только был. Вот в общем то и всё.

Ага, все отзывы ниже, фейк. Отзывы положительные, написаны почти в один день, а все оставившие отзывы "бывшие сотрудники". Очень забавно)))

18.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

14.07.2018
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>