04.11.2020
Чоо рысь-т

Рысь Т ищут себе в охрану роботов Если честно не очень хорошая конторы все охранники у них какие то зашуганые как будто они в рабстве у чоо рысь Т ??Очень долгое собеседование Не тратьте своё время на эту шарашкину кантору. Завалили на службе безопасности какой то ерундой что когда то у меня было банкротство вам какая разница рысь т. Подробнее>>

29.07.2020
ЧОО Рысь Ц

Пришел устраиваться, не договорился!Тр. дог. не дают, говорят через три мес. испыт. срока. Это нарушение ТК.На входе вывески нет, значит есть чего бояться и опасаться, чтобы лишний раз не знали, что за дверью. Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Рысь

Рысь:
  Пользовалась услугами этого Интернет-провайдера три года. Нарадоваться не могла. Скорость по договору была 8/25 Мбит/с а при замере скорости - и все 29 Мбит /с показывало. Можно было без проблем играть в игрушки и смотреть фильмы. Мне этой скорости за глаза хватало.Но в один совсем не прекрасный день в моем личном кабинете от МТТ появилось сообщение от местного монополиста-провайдера о том, что компания МТТ продает акции/уступает свои права этому местному монополисту. Написано было так: "мы объединяем свои усилия с компанией МТТ..., все тарифы останутся прежними, примите оферту... и т. д.".Хоть я уже и не имею возможность пользоваться интернетом от провайдера МТТ, хочу всем его порекомендовать.Из плюсов:1) невысокая абонплата при высокой скорости Интернета ( я платила всего 280 рублей, так как подключалась по акции). К тому же, если я платила немного вперед или просто регулярно - мне шла хорошая скидка).2) удобный личный кабинет, где отражались все предложения от этого провайдера и указывалась информация об имеющихся у меня скидках и бонусах.3) не обязательно нужно было вносить авансом абонплату. Если, допустим, у меня отключался Интернет (немного не успевала оплатить), то достаточно было просто сходить в предназначенное для этого место или через терминал - Подробнее>>

10.08.2015

Анна:
Не совершайте моих ошибок, можете оказаться в подобной ситуации! Ищите альтернативные варианты Заказанный автомобиль такси Рысь Можайск в назначенное время просто не приехал:( Диспетчер оказался вне зоны доступа, а позднее не брал трубку. Ни извинений , ни оправданий от компании даже не последовало. В результате нарушены планы и испорчен праздник и настроение.

13.08.2015 | положительный отзыв

Алёна:
Удивлена оставленными комментариями.... Пользуюсь услугами данной фирмы уже несколько лет. Всегда все вовремя, культурные диспетчера и водители. Не знаю, сколько раз заказывала отличные машины и порядочные водители, последний раз приезжал новый опель астра. Отличное такси. Такси подали точно в срок, водитель вежливый, спокойный, еще меня и успокаивал, т.к. я боялась опоздать в Шереметьево, а пробки были будь здоров! Приехали за час двадцать до начала регистрации с отличным настроением. В дальнейшем буду пользоваться только аэротрансфером и всем рекомендую.

07.10.2017 | положительный отзыв

Andrey:
Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь *2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силамивременем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи с концами.

07.10.2017 | положительный отзыв
Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 отзывы сотрудников

ava1:
Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь "2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силами\временем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи.

Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20

22.04.2018 | положительный отзыв
Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 отзывы

ИРИНА М:
Такси "рысь" в Г.Можайске пользуюсь давно..Быстро приезжают,все водители вежливы..А вот такси " метеор" самое отстойное, десспетчера не грамотные ,отвечают спутано не выслушав заказа....Шофера набираются кто попало..много зеков..грубиянов.- на .Метеор такси ..буду жаловатся в администрацию...Так как ни чего не меняется.

Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "белая рысь" - Не доверяйте лицемерам

Игорь Владимирович, бизнесмен ты наш! Вот так годами ты работаешь с организациями, лицемеришь, просишь заказы. А потом "Бац" и подставляешь нашего директора типа на "откате". Наша организация "Укс-Контакт" процветала при Алексее Лаврентьевиче. А теперь сидим-ни работы, ни денег, ни зарплаты. Зачем ты посадил его на 7 лет? Человека предпенсионного возраста. Это он создал и поднял нашу организацию. Численность при нем Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Страж

Никому не советую работать в страже, конченная контора, вас обязательно обманут при увольнении.Обещанных денег вы не увидите, т.к. директор не отвечает за свои слова. Меня угораздило устроиться к ним на работу оперативным дежурным, проработал полгода на своей машине, при увольнении честно отработал крайние две недели, в надежде, что получу зп в полном обьеме, однако недоплатили 24 тысячи рублей. Зарплата неофициальная, поэтому и кидает. Людей не оформляют, заставляют подписывать незаполненные договоры в одном экземляре, на руки договора не дают работникам, в случае чего вы не докажете что там работали вообще! ...