11.02.2016 | отрицательный отзыв
Арсенал-Нева отзывы

Алиса Бернарская:
Остерегайтесь этих мошенников! Ни в коем случае не устраивайтесь к ним работать,нарушают ТК РФ,официально не оформляют,после увольнения зарплату не выплачивают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41 к 1

28.12.2015 | отрицательный отзыв
ПГ Арсенал

Гость:

За компанию пока говорить ничего не могу…не работала там, но сейчас хожу на стажировку туда в отдел продаж — там есть Начальник отдела продаж — это просто ЗОЛОТО, а не человек!!!Такой замечательный руководитель, он прекрасно объясняет материал для новичка, вводит в курс дела, проводит с тобой почти 80% своего времени, чтобы чему-нибудь тебя обучить!За 2 дня дал столько информации полезной, сколько за месяц в универе не давали…всё очень доступно разъяснил и разжевал, осталось только проглотить!Так же видно, то атмосфера в его отделе очень отличается от атмосферы компании — там сразу как-то уютно и чувствуешь себя комфортно в этом отделе. Это пока первое впечатление, может когда работаешь там — совсем другое мнение сложится
16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»

Прошла собеседование в офисе, на другой день направили в магазин (осмотреться, познакомиться) к 9:00, сказали спросить Елену. Приехала на место в 9:15...Елены нет, так ответил продавец и когда она будет она не знала и сказала - "Ждите!" Минут через 5 пришел второй продавец и они начали заниматься своими делами, разговаривать между собой, смеяться, что-то обсуждать...Я стою в зале и жду эту "без вести пропавшую ЕЛЕНУ".Спустя более чем через час ожидания слышу, как эти две торгашки ( иначе их не назовешь) меня обсуждают. Опоздавший на работу продавец говорит со смехом,- "ну и долго она там стоять и ждать меня будет, я ведь могу и до закрытия ее продержать"...!!! я в шоке!!! То есть это та самая Елена, которую я жду... Я должна была, видимо, как то сама догадаться, что это она ( к сожалению не обладаю такими способностями и на ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп Арсенал-вв

Зп задерживают ,когда начинаешь требовать ведут себя так как будто не они должны, а ты им должен, про сумму за сутки тоже врут. К работникам отношение на двоечку. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие ЧОП "Арсенал-ВВ"

Руководство не совсем адекватное, обещали своевременную выплату з.п. хорошие условия труда, в итоге ничего этого нет. Уволился по собственному желанию, денег за последний месяц выплачивать не хотят под разными предлогами. Соискатели будьте осторожны! (Адрес их офиса в Москве: аптекарский переулок дом 1) Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МЗ "Арсенал" отзыв сотрудника Анон

Начальники поголовно "очковтиратели" и "лизоблюды". Мастера не имеют представления о тех.процессах. Делать для производства никто, ничего не хочет! По старинке выезжают на шкуре работяг, поголовное принуждение к нарушению техники безопасности. Но при этом, рабочие не имеют никаких прав и достойной зарплаты. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Заказчик в ожидании чуда

Поставили входную группу (дорогую), дверь не отрегулировали, снизу двери огромный зазор, в который дует матушка метель и не только, доводчик поставили не правильно, приезжали на выставленные замечания, так и не устранили и больше не приезжают, как бы я их не приглашал. В общем не советовал бы я к ним снова попасть, нет заинтересованности в заказчике, аванс на счёту, а заказчик в ожидании чуда, которого не будет! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоп альфа-арсенал

ребята не ходите работать в этот чоп условия говно в общаге живут клопы и бетеры зарплату задерживают короче херня директор быдла может обещать и не выполнить. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Некачественный монтаж

После монтажа окон и балконных блоков, 3 раза пытались отрегулировать окна и двери. Это операция им удалась с одной из трёх балконных дверей. Со словами: (по хорошему здесь нужен перемонтаж), регулировщик покинул квартиру. После окончания зимнего периода выявлено, монтаж произведен не качественно, места соединения подоконника и стекло пакета продуваются ветром, со свистом, на самой балконной двери щель продуваемая ветром. Про установку порога это отдельная история из 35 см. порога, они установили нам 20 см порога и уверяли меня, что это мы сами заказали, после этого замерщик их компании Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ИП Ростанов он же ООО "Арсенал-Авто"

По трудовому законодательству не оформляют,за человека тебя не считают,если дали зарплату ,беги в церковь ставь свечку. Директор ведет себя так ко будто бога за бороду поймал. Жаден до денег. Все время хочет кого-нибудь наиб..ь. На фирме приветствуются стукачи,жополизы,и альтруисты. Подробнее>>