04.05.2022
Отзыв : Помощь в оформлении наследования Юридический центр города Москвы

Специалисты Юридического центра города Москвы, расположенного по адресу м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж) оказывают квалифицированную помощь в оформлении наследства. В процессе оформления наследственных прав, наследники в связи со сложностью данного процесса и встречающимися «подводными камнями», обращаются в центр для разрешения различных вопросов. Юридический центр города Москвы занимается восстановлением утраченных правоустанавливающих документов о собственности, документов подтверждающих родственные отношения, оформлением наследства на квартиру, оформлением наследства на земельный участок, оформлением наследства на дом, а так же предоставлением других юридических услуг.У нас возник проблемный вопрос с Оформлением наследства через суд. Грамотные юристы центра в судебном порядке

Россия, Москва, Москва м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2

23.12.2021
Учебный Центр «Первая Помощь»

не нашел
Работал в компании Учебный Центр «Первая Помощь» с удовольствием. Компания старается разнообразить подачу материала на курсах первой помощь для компаний и частных лиц. Здесь обучаются многие от охранников в магазинах и общепите до преподавательского состава в школах, техникумах и вузах. Есть очень интересные специализации типа там альпинистов, где очень высокие требования к оказанию доврачебной помощи. Также ...

30.10.2021 | положительный отзыв
Учебный Центр «Первая Помощь»

Отличная компания по организации курсов первой доврачебной помощи. Очень хорошие отзывы от клиентов о качестве организации тренингов по оказанию первой помощи. Можно провести даже онлайн занятия, так как ситуация с пандемией этого требует. В целом самые положительные эмоции о работе в этой компании ...

20.08.2021
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Мошенники взяли у пенсионерки твой Филипп 32 дм и предоплату 3500р на следующий день попросили ещё 8000р на матрицу. естествено были посланы. Деньги возвращать отказались твой тоже.будем писать заявление. Вот их нНомер авто рено логан 984 67регион.тел 89669665489 берегитесь !!! Очень наглая Банда!,,

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Добрый день! Забрали телевизор, деньги и ничего не вернули! Подтверждаю что они мощенники! Предлагаю подать коллективный иск в суд, так НАМНОГО БОЛЬШЕ вероятность, что они будут наказаны!!! Все кто пострадал от рук этих мощенников - пишите мне на почту - [email protected]

26.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Парнас" (Россия, Санкт-Петербург) - Выбор специалистов, качественная помощь, недалеко от метро Парнас

недалеко от метро, грамотная помощь, вежливость и взаимопонимание, бесплатные бахилы, уютная атмосфера, чисто Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Апрель" (Россия, Калининград) - Качественная стоматологическая помощь

Профессиональная помощь, вежливый персонал. Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Лохотрон,у мамы сломался телевизор. Взяли 3000 предоплаты, подсунули договор, потом объявили стоимость ремонта в 10 000 руб. за 20-ти летний телевизор. отказались, то деньги не вернули.Разводят стариков.

29.01.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Помощь в суде

Я не понимаю, почему такие отзывы, я обратился в данную организацию, подготовили материалы дела по военному вопросу, хотел получить невыплаченные денежные средства с военной части, девушка юрист, очень грамотно объяснила, и проконсультировала перед судом. Хочу сказать огромное спасибо, суд выиграл благодаря Правовому центру.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, 89 эт. 4, оф. № 409

06.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо адвокату за грамотную и оперативную помощь

Неадекватные, пьющие соседи не давали покоя моей семье. Шумели ночами, угрожали, пугали нашего ребёнка. Чтобы найти на них управу, я обратился за помощь к адвокату из РЦЮП. Юрист помог мне собрать подписи соседей и другие документы на выселение этих дебоширов, и, в конце концов, они съехали из нашего дома.

Российская Федерация, Волгоград город, Ткачёва улица, 30