Медицинский центр "Парнас" (Россия, Санкт-Петербург) - Выбор специалистов, качественная помощь, недалеко от метро Парнас

Nelas:

недалеко от метро, грамотная помощь, вежливость и взаимопонимание, бесплатные бахилы, уютная атмосфера, чисто

В данный центр я обратилась к врачу онкологу-дерматологу, Бейнусову Дмитрию Сергеевичу. Для того чтобы провести полную диагностику всех образований на коже, родинок, методом дерматоскопии.Удобно что записаться на приём можно в интернете через сайт или даже через социальную сеть вконтакте.У Дмитрия имеется страница и группа, куда можно написать и задать вопросы по родинкам заполнив анкету. Притом что такая консультация абсолютно бесплатная.Вы просто присылаете фото образований на коже которые вызывают у вас подозрение.Мне Дмитрий ответил в течение суток и исходя из снимков было принято решение им о том что необходимо подробное рассмотрение образований с дерматоскопом.Мне предложили сходить к грамотному онкологу на консультацию и я выбрала Бейнусова Дмитрия Сергеевича, так как видела его статьи в интернете уже более года назад. Читала отзывы о его приёмах, консультации и работе - они положительные.Мы обговорили с врачом время и дату моего приёма.В назначенный день я приехала в центр. Пешком получилось минут 15 от метро Парнас по левой стороне перейдя дорогу. Можно спросить у прохожих или посмотреть по карте, так как данный дом находится во дворах.Администратор спокойная женщина спросила к кому я, предложила снять верхнюю одежду и надеть бахилы.Через несколько минут вышел Дмитрий и предложил пойти к нему в кабинет.На кушетке за ширмой необходимо было раздеться до нижнего белья и прилечь.В кабинете находился только один врач, ну помощь медсестры бы и не понадобилась.При помощи дерматоскопа врач осмотрел все тело - с головы до ног, каждое пятнышко, сделал некоторые снимки, ответил на вопросы.Позже можно было одеваться и врач пригласил к компьютеру, показал снимки и объяснил картину происходящего.Он дал бумажку с рекомендациями и описанием проведенного исследования. Была составлена анкета пациента для меня.Предложил бесплатный майский ежегодный приём в день защиты от меланомы.Приём проходил достаточно казалось быстро (хотя по времени получилось пол часа), но в тоже время на вопросы были получены ответы.Хочется отметить что Дмитрий ни на чём не настаивает, но даёт аргументированные важные и грамотные советы. Оставляет выбор за пациентом.А если спросить совета то дает взвешенную свою точку зрения.В целом приёмом я осталась довольна.Также в этом центре данным врачом удаляются папилломы, бородавки и подобные не сложные образования - быстро и без следа.

минусов не нашлось

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Выбрали тур в Казань в Парнасе, нам показали фото хостела Крестьянское подворье, огласили список экскурсий, все прекрасно. НО, в реальности все было иначе. В хостеле шумно, не совсем чисто, персонал с гонором, вежливостью там и не пахло. Гид вызывала неприятные эмоции, начиная от голоса, до той информации, которую она сообщала. Перечень экскурсий был больше реального посещения, на вопрос, а где остальное, они сказали, это все, не знаю, что вам там в «агентстве наплели». Знаете, дамы и господа, так нельзя работать, пишу отзыв для тех людей, кто тоже соберется везти группы школьников через вашу фирму.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Заказывали пару раз автобусы в парнасе, удачно все прошло, а вот с поездкой в Екатеринбург сразу пошло все не так. Надо было еще на вокзале развернуться и никуда не ехать. Но группа собрана, думали, что там будет все лучше, что это лишь случайность. Но и в Екатеринбурге было все организовано так слабенько, что мои 10-классники сказали, что лучше бы мы «дикарем» поехали.

08.10.2021
Отзыв : ПАРНАС

После поездки в Питер, организованной агентством Парнас, дети сказали мне, Елена Александровна, лучше бы мы побыли дома. Мало того, что они как то безответственно как то ко всему подходят. Все что обещали, не соответствует действительности. Нам не понравилась ни сама поездка, ни то, в какой отель нас поселили. Про гида даже говорить не хочу.

24.09.2021
Отзыв : ПАРНАС

В туристическом агентстве Парнас заказали экскурсию для 5-6 классов под названием " Сквозь призму времени ". Нам пообещали трехчасовую экскурсию, еще и билеты по 400 рублей вышли. Но, нам сама поездка очень не понравилась. Во первых приехал старый автобус, по пути еще и сломался, за счет чего время нашей экскурсии было сокращено. Позвонили в агентство высказать свое недовольство от поездки, а в ответ услышали, что нас они не знают и впервые слышат. Наглость сверх меры.

03.09.2021
Отзыв : ПАРНАС

Не знаю, это либо нам так повезло, либо еще что то, но мы больше явно не будем заказывать экскурсии через турфирму Парнас. Во первых они врут и большинство туров продают не своих, а во вторых цены, намного дороже, чем у других туроператоров. Нам организованная ими поездка на Байкал еще долго будет помниться. Особенно этот ужасный автобус и отель. Не рекомендуем у них заказывать туры.

20.08.2021
Отзыв : ПАРНАС

Никому не рекомендуем туроператора Парнас. Мало того, что они перепродают чужой продукт, еще и втридорога, так еще и организация экскурсий на нуле. Заказывали экскурсию на детском турпоезде, так детям предоставили самые неудобные места, верхние боковые полки. Еще и питание отвратительное. Вообще, как организаторы, они никакие. Больше к ним точно не обратимся.

20.08.2021
Отзыв : ПАРНАС

Всегда думала, что я не попаду на недобросовестное агентство, но попала. Повелась на невысокую стоимость и красивую рекламу. Съездили в Томскую Писаницу через Парнас (оф. На К. Маркса). В дороге были задержки, автобус старый, запах в салоне такой, что детям через каждые несколько км становилось плохо. Экскурсия слабенькая, о таком месте и так скучно рассказывать это надо постараться. Когда вернулись в город я созвонилась с представителем компании, они сказали, что они только посредники, все вопросы по организации не к ним. Вот так дела, деньги к ним, а претензии не к ним.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Летали с женой в Турцию и оформляли поездку через туристическое агентство ПАРНАС. Сто раз пожалели, что к ним обратились. Мало того, что нас привезли в отель три звезды, вместо оговоренных 5, Так и сам перелет был ужасный. Вообще через этого туроператора как то все не задалось. Нам вообще не понравилось, организация никакая. Больше к ним точно не обратимся.

30.07.2021
Отзыв : ПАРНАС

Уважаемые учителя и родители, все, что вы здесь читаете - это происки завистливых конкурентов! Ничего общего с работой этой замечательной компании в данных отзывах я не увидела. Работаем уже 8 лет, и ни разу не было ситуации, в которой мы бы чувствовали себя брошенными или разочарованными. Более лояльной, гибкой, клиентоориентированной компании, работающей с детьми, вы не найдёте в Новосибирске!Едем из Санкт Петербурга и в полном восторге от путешествия! Во время программы, у нас все было отлично, прямо супер! Помимо этого, были в Казани, Москве, Калининграде, Екатеринбурге и Севастополе. Всем коллегам и друзьям рекомендую компанию ПАРНАС. Спасибо Вам огромное, уважаемые

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Если вы хотите организовать экскурсию детям, то точно нельзя это доверять турагентству Парнас. Мало того, что они полностью безответственные, так как наша экскурсия детей в дельфинарий была полностью провальной из за того, что автобус опоздал на 40 минут и дети на представлении побыли всего 20 минут. Отвратительный и безответственный туроператор.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Первый раз заказали экскурсию для детей у турфирмы ПАРНАС. Честно сказать, организация просто ужасная. Сначала обещают одно, а по факту происходит другое. И цены меняют, и экскурсия не интересная. Возили детей в дельфинарий, так еще и автобус на 40 минут опоздал. Скандалили с операторами, чтобы вернули нам деньги, но те отказались. Ужасная организация экскурсий.

06.11.2019
ПАРНАС

Светлана:

Мы просто в ужасе от поездки на экскурсию в Санкт Петербург от туристической компании Парнас. Мало того, то в автобусе мест не хватило, а ехать нужно было час - полтора, еще и по ужасным дорогам. Еще и с оплатой возникли конфликты, сначала говорят одну сумму, потом другую. В итоге свои обязательства вообще не выполняют. Нам одного сотрудничества с ними хватило. ...

Новосибирск, р-н Ленинский, Карла Маркса проспект, 30/1, офис 214

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Парнас отзыв сотрудника Бывший Работник

положительная сторона компании: Положительных сторон вообще нет и скорее всего никогда не будет! отрицательная сторона компании: Ужасное заведение в плане работы там, да и в плане посещения тоже. Коллектив вообще никакой, за исключением нескольких человек, бешеная текучка- только запомнишь кого как зовут, как он тут же увольняется, черная зарплата тоже смешная и при увольнении недодают порядком, но больше всего раздражает руководство, которое тебя совсем не считает за человека. Для них ты раб безмозглый, которого нужно эксплуатировать. Руководство- генеральный, административные (оба) и в особенности исполнительный из себя вообще ничего не представляет (реально двух слов связать Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Парнас отзыв сотрудника VIP

В компании постоянная текучка, надолго практически никто не задерживается, зарплата ЧЁРНАЯ (белая составляет около 10% от черной). Атмосфера в коллективе хуже некуда, постоянная грызня между отделами и людьми, руководству не до чего нет дела. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Бассейн спортивно-оздоровительного центра "Парнас" отзыв сотрудника Инна

Здравствуйте уважаемые посетители бассейна "Парнас" и возможно будущие наши клиенты! Теперь всю свежую информацию о бассейне и его услугах Вы сможете увидеть в группе "Вконтакте" - Бассейн "Парнас" . Раздел "Отзывы и предложения" создан специально для Вас! Нам нужно и важно Ваше мнение, предложения, конструктивная критика и пожелания! Эту группу ежедневно просматривает руководство бассейна и в короткие сроки будет предпринимать действия для улучшения работы бассейна! Мы работаем для Вас! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Парнас

"ООО Парнас" с директором Юрченко Н.Н. и/или Сабыленским Е.А. Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту или последующие фирмы этого директора. Вам распишут радужные перспективы, покажут прекрасный офис, слаженный коллектив и все блага. А на самом деле не платят заработную плату по 3 месяца и более. Причем, главным инженерам, юристам, бухгалтерам зп выплачивается, хоть это и не Подробнее>>