12.05.2016 | отрицательный отзыв
03.06.2015 | отрицательный отзыв
Джемпер мужской - За один джемпер взяли плату дважды. Обнаружила это в чеке уже придя домой.

За один джемпер 02.02.2014, в 14:22 взяли плату дважды. обнаружила это в чеке уже придя домой. Снова, как в застойные времена, когда воровали в магазинах просто так и пробивали людям товары, которых они и не брали, снова - вот в Санкт-Петербурге такого рода воровством промышляет кассир Егорова Ю. ЭКЛЗ 1438898441. насколько я понимаю, теперь, спустя время и отойдя от кассы, Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Полечили, а потом отправили домой умирать.

У сестры обнаружили рак груди. Знакомых врачей в этой области нет, времени долго выбирать нет, обратились в Еврооко, которая на слуху, реклама в интернете о ней размещена везде. Сестру вел Пылев Андрей Львович, он околог, химиотерапевт, кандидат наук, в отзывах... Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв

taniagri:
28.06 я по старой памяти заказала осетинские пироги в «Пироги домой». Раньше заказывала несколько раз и была довольна. В этот раз было такое разочарование, что вряд ли буду заказывать еще и другим не посоветую. Вкус отвратительный, одно тесто . Из трех пирогов по вкусу более менее с говядиной, но тесто неравномерно по толщине, причем очень значительно, а начинка толькотв средней части (см. фото). С курицей абсолютно безвкусный, одно тесто (фото), начинки практически нет, как будто несоленой вареной картошки поела. С капустой вообще кошмар. Несоленый абсолютно, вкуса нет никакого, экономия на капусте поразила, начинки еще меньше, чем в пироге с курицей, одно толстенное тесто (фото). Очень странно так экономить на капусте. Настроение испорчено, а я 2 дня боролась с желанием заказать осетинские пироги. Зря поддалась соблазну. Хотела оставить отзыв на сайте, но как-то хитро все устроено. Отзывов на сайте полно, а формы, чтобы написать свой, я не нашла. Можно ли верить вашим отзывам, как они попадают на сайт? Позвонила в компанию, попросили написать на эл. почту. Написала, прикрепила фото. Позвонил сотрудник, извинился и предложил исправиться при следующем заказе. Каково? Приличные компании за некачественный товар и услуги деньги возвращают, а тут предлагают

09.10.2019 | отрицательный отзыв

igelselena:
более 5ти лет пользуемся этой службой доставки. Была мифически вкусная пицца и пироги. На все праздники нвсех местах работы накрывала стол из службы "Пироги домой". Сегодняшний заказ был послденним. Началось с курьера. Пицца заказана на 11. В 10-30 звонок. Примите пиццу раньше? нет, не приму. В 10-50 звонок. Примите пиццу раньше? нет не приму. Мы ее есть начнем в 11-00 не раньше, у вас есть термокороб в котором пицца сохранит тепло у меня нет. Я не хочу есть остывшую пиццу. А потом началсь феерия с качеством. Пицца Фермерская- начинка на середине пиццы, некоторые куски наполовину голые, картофеля заявленного в составе нет вообще. Так же вкоробке пласты золы из печи при том что сама пицца не горелая, что вдино из фото. Пицца Техас- просто безвкусная. Сыр как потерли так он и был- он не растаял ни при выпечке на предприятии ни при разогреве в микроволновке. Видимо он был основательно засохшим перед приготовлением. Вот то что на фото похоже на дыбом стоящую макаронину- это сыр с пиццы. Спасибо этому дому (Пирогам домой) станем искать другую доставку пиццы благо их в городе есть.

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Пухова:
Очень плохо работают по доставке! Знайте, что могут подвести! Мы заказали на офис пироги на определенное время. Предварительно перезвонив, оказалось что они не правильно указали время доставки. Подстава полная!!!!

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Вело-Домой ру

Жаловаться,в надзорную полицию,на полицию,чьи ночальники вместе отдыхают и повязаны ,безполезно....Есть ещё один способ,обратится к депутату( желательно Моковскому),причём не важно какого уровня,он пишет официальный депутатский запрос в генеральную прокуратуру по надзору за саблюдением законности,а они уже проводят расследование.Только в этом случаи им отписаться уже не удастся,т.к.по депутатскому запросу они обязанны провести раследование.Так же можно обратился в отделение любой партии...А по формам заявление в полицию писать бесполезно,тем более это одно министерство МВД.МинЮст это другие начальники.Ну и тем более отслеживать,это только нервы себе трепать и локти кусать от бессилия.И у нас и в СССР и в России сажают только за мешок картошки,а если Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв

Александр Козлов:
Раньше заказывали, до объединения. Теперь не будем. Оба пирога (с сыром и шпинатом и сыром и свекольными листьями) и пицца "Панама" несъедобны. Пахнут старым, прогорклым жиром. Тесто о начинка абсолютно БЕЗВКУСНЫЕ - ни соли, ни специй! Не обижайте осетинскую кухню, даже в неплохом питерском исполнении. А сыр, тот и вовсе на 50% творог. ПРОЩАЙТЕ, господа!

06.06.2017 | отрицательный отзыв

Натали Андреева:
Вчера заказывали три осетинских пирога. Очень удивились, что курьер привёз заказ не от компании "Пироги домой", а от "Достоевского". Пирог со шпинатом был самым нормальным. А вот с картошкой и сыром был очень пересолен. А в пироге с говядиной было мясо внутри красноватое, из-за него и было плохо всю ночь. Первый заказ и такой результат. Позвонили оставить претензию -человек из отдела качества предложил взять пирог на экспертизу и после предоставить замену. Но пироги отсюда уже есть больше не хочется!

16.03.2017 | отрицательный отзыв

evagerasimenko:
Ужаснее ничего на вкус в жизни не пробовала. Все три пирога отвратительные. Есть невозможно. Якобы "осетинский пирог с сыром" является просто тестом с каким-то отвратительным пересоленным сыром и кучей жира. Пирог с картошкой и грибами - непрриятным безвкусным месивом из непонятно чего. В пироге с творогом и черникой можно почувствовать только САХАР. В урну! Жаль. Первый раз у меня такой негативный опыт с едой на заказ.