Джемпер мужской - За один джемпер взяли плату дважды. Обнаружила это в чеке уже придя домой.

За один джемпер 02.02.2014, в 14:22 взяли плату дважды. обнаружила это в чеке уже придя домой. Снова, как в застойные времена, когда воровали в магазинах просто так и пробивали людям товары, которых они и не брали, снова - вот в Санкт-Петербурге такого рода воровством промышляет кассир Егорова Ю. ЭКЛЗ 1438898441. насколько я понимаю, теперь, спустя время и отойдя от кассы, я не имею права на возврат денег. а кассир ЕГОРОВА Ю будет продолжать воровать дальше, изо дня в день. Егорова Ю обсчитала меня на 399 руб. ПОЗОР О, КЕЮ!!!

Опубликовано: 02-02-2014 Марина

деньги вернули!!! быстро и сразу. нужен только чек. а там они еще смотрят по видеозаписи. времени заняло - 2 минуты.
Будьте внимательны и знайте свои права!

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Правительство РФ - Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)

16.02.2024 | положительный отзыв
отличный мужской бутик

Муж до такой степени привык, что только здесь себе галстуки покупает )))

01.07.2023 | отрицательный отзыв
салон мужской одежды Пеплос: не тратьте время хрень

вакансия продавец консультант появляется с периодичностью 2 3 месяца моя знакомая была там на собес. в 2021 г., когда я собралась идти в 2023, она мне сказала,ЛУЧШЕ не тратить время, что будут говорить одно и то же, что ей, (врать), т.к. она уточняла у людей,которые там были до нее: на собеседовании одна и та администратор, которая чешет, что у них нет текучки, а вакансия появилась связи с отъездом "якобы давно работавшей сотрудницы на пмж в другой регион", а ххх ха, получается эта сотрудница уезжает на пмж постоянно, возвращается и снова ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мужской клуб Распутин

Работаю почти год в Распутине, стал моим вторым домом! ЗП не задерживают, заработок устраивает более чем Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ассоль о компании Мужской клуб Распутин

Работа не пыльная, если работать. Все хорошо! Коллектив дружный, все готовы помочь и отозваться. Будьте готовы, если хотите зарабатывать - нужно быть позитивным и дружелюбным. Ждём в наш дружный коллектив) Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Распутин

Работаю в Распутине официанткой. Всем довольна, задержек по з/п нет, стабильно, 100% чай, бесплатные обеды, на начальном этапе помогают во всем, положительная атмосфера. Предоставляют жилье.
Не заметила

14.05.2009 | положительный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
Свободный график работы, НО ТОЛЬКО у управляющего звена!!!! Главный принцип - управляющий никогда не опаздывает (вовремя никогда не приходит). Он приходит только тогда, КОГДА СЧИТАЕТ НУЖНЫМ! Можно прийти на работу немного "под шафе", а может даже и очень. Когда как получится! Это не возбраняется (опять же, только избранные). Можно совершенно не уметь пользоваться ПК, электронной почтой, оргтехникой, но при этом занимать должность управленца. Каждый раз садясь за компьютер, произносить фразу: "Ой, а что это за штучка вылезла?!". Производить размен денежных купюр на протяжении получаса, периодически забывая сдавать сдачу. Покупатели уходят с восторгом: "Какой ужас!!! Пошли отсюда!!!". Иногда выявляется недостача в кассе. Виновник промолчит, ведь ее можно мило разделить на всех, также как и оплату за некоторые испорченные вещи. Положительные стороны можно перечислять до бесконечности. Если Вас заинтересовала данная перспектива обращайтесь в сеть салонов мужской одежды HENDERSON. Все будут очень рады!!!

15.05.2010 | отрицательный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Управляющее звено не способно разрешать спорные ситуации,возникающие среди сотрудников .Своих ошибок не замечают.Обстановка напряженная,кругом сплетни.Управляющая провоцирует на тяжелую атмосферу в коллективе.

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Что могу сказать об этой компании, так это то, что тебя на работе считают рабом. При принятии на работу они не говорят, что на тебя выпадет очень многое: будешь выносить мусор, мыть полы, принимать огромные поставки и еще многое другое. Но самое главное компании на это все равно, они на всем экономят. А качество у них ухудшилось. Ликалы не понятные, на кого они шьют?!У дизайнеров не хватает фантазии все вещи однотипные, уже сами покупатели говорят ( в основно полоска, либо горизонтальная, либо вертикальная ). Им нужно больше прочитать книг и журналов о мужской. Разве такая была классика, в этих вещах нет элегантности. И еще, у меня язык не может повернуться сказать:"Классный магазин!". Я очень сильно разочарована. Качество опустилось очень сильно, такое ощущение что шьют в соседнем здании.