Джемпер мужской - За один джемпер взяли плату дважды. Обнаружила это в чеке уже придя домой.

За один джемпер 02.02.2014, в 14:22 взяли плату дважды. обнаружила это в чеке уже придя домой. Снова, как в застойные времена, когда воровали в магазинах просто так и пробивали людям товары, которых они и не брали, снова - вот в Санкт-Петербурге такого рода воровством промышляет кассир Егорова Ю. ЭКЛЗ 1438898441. насколько я понимаю, теперь, спустя время и отойдя от кассы, я не имею права на возврат денег. а кассир ЕГОРОВА Ю будет продолжать воровать дальше, изо дня в день. Егорова Ю обсчитала меня на 399 руб. ПОЗОР О, КЕЮ!!!

Опубликовано: 02-02-2014 Марина

деньги вернули!!! быстро и сразу. нужен только чек. а там они еще смотрят по видеозаписи. времени заняло - 2 минуты.
Будьте внимательны и знайте свои права!

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Правительство РФ - Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "флм - сервис" - Испорченный мужской костюм

Сдала в начале 07 мая 2011 в химчистку (Ашан, г. Химки) Bleu de France ООО "ФЛМ-Сервис" мужской костюм Romano Botta. Пришла 09.05.2011 забирать из химчистки костюм и на кармане брюк обнаружила прожег (по внешнему виду от утюга или парогенератора), которого при сдачи костюма не было и в квитанции соответственно не был указан см. вложение. Отношение к клиентам хамское - фактически они Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Салон мужской одежды Royal Spirit (Соловьев В.М.)

Здравствуйте уважаемые соискатели , хозяин этой палатки очень хитрый,назначает стажировку около 2-7 дней в итоге работаешь как ишак(уборка полов,пыли,глажка)во общем грязная работа!Обещает золотые горы, но в итоге не платит!Зовут Аликпер!!!!!!!!!!!

Королёв

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Solento и Prima Classe магазины женской и мужской обуви»

Меня не устраивал график работы и было скучно в магазине одной сидеть,хотелось с напарницей,но график не всегда позволял.
Приветствую всех!!! Начиталась такого негатива за Харьковых А.Анатольевича и Н.Степановну,что не смогла остаться равнодушной. А.Анатольевича уважаю,Н.Степановну тоже,Алену обожаю,а Оксаночку люблю. Люди честные,во всяком случае по отношению ко мне ничего не наблюдалось,зарплату выплатили как положено до копеечки,по совести, сказать ничего не могу. Ушла я по одной простой причине,я заболела и не могла выйти на работу,а Нина Степановна не поверила, мне стало ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мужской спа - салон дантес - Бордель

Подарили мне сертификат в спа-салон на эротический массаж. Долго настраивалась, читала отзывы, все-же решилась пойти. Пришла, вся напряглась с порога. Администратор на мой вопрос "Буду ли я в нижнем белье?" Сказала, что для эффекта нужно снять его, ладно, после моего вопроса, есть ли у "массажистки" санитарная книжка и корочки об окончании курсов мне ответили, что есть, но показать отказались, сказали, Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Могу советовать как хорошего работодателя. Стабильно все выплачивают – и бонусы, и все-все-все. Сначала привыкала с строгому директору, но со временем мы нашли общий язык, директор всему обучила и работать стало в кайф. Девочки меняются, но не так, чтобы уж часто – держатся за работу, потому что тут платят больше, чем в других аналогичных местах. Но при этом надо пахать, держать в голове кучу информации, особенно про размерный ряд.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала несколько лет, дослужилась до директора магазина. В сухом остатке – не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно прокачалась в этой сфере. С зп задержек никогда не было, и непосильные таски руководство не ставило.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Чернович Юлия о работе в компании

Чернович Юлия:
Очень быстро сработались с остальными девчонками и делали хорошие продажи. Зарплата, естественно, зависела еще и от того, сколько продашь. Но и оклад достаточно нормальный – средний по городу, не занижен искусственно. График был два через два, меня устраивало, хотя иногда, когда не было большого наплыва, было скучновато.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
The Windsor Knot, сеть магазинов мужской и женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания кидалово! Не платят зрпл месяцами, при увольнении кидают!, зарегистрировано несколько ООО , а если не принадлежит собственнику Гондусову, то век не видать денег, даже через суд, ответит Гондусов, что не моё ООО. Работают по чёрной зарплате! ! Все работники работают только из-за того, чтобы получить зрпл за предыдущие отработанные два месяца !, весь офис пляшет под дудку Собственника Гондусова, никто ничего не решает! Одни обещания и невероятное враньё ! Долги по аренде бесконечные!, магазины закрывают на 2-3 недели ТЦ, т.к. Нет оплаты по аренде

Москва, Новорязанская, 18 - 3 этаж, БЦ Stendhal

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.