08.07.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Марта:

Ни разу не пожалела, что выбрала Многопрофильный центр Карла Либкнехта 22. Здесь отличные квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и огромный просто спектр процедур. В центре я посещаю косметолога, а также диетолога. Давно мечтала перестроиться на здоровое питание, но вот самостоятельно это сделать, у меня никак не выходило. Зато под контролем врача, я строго следую своему графику и по-тихоньку сбрасываю в весе. У косметолога я в основном делаю чистки лазерные, ферментотерапию, чтобы кожа была здоровой и красивой, а также попробовала биоревитализацию. Хорошая процедура. С одного курса убрала мне все мелкие мимические морщинки. Я довольна качеством обслуживания и отношение в центре.   ...

Челябинск, р-н Центральный, Елькина улица, 45а, А

30.04.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Марта:

Челябинск, р-н Центральный, Елькина улица, 45а, А

31.03.2014 | отрицательный отзыв
НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал)

Гость Да , у меня брат там работал, тоже не очень хорошо отзывался об этой организации. Дмитрий Контора не серьезная,офис находится в Челябинске, а основной объем работ производят в Сургуте. Один плюс-предоставляют жилье для работы вахтой.Обещанную зарплату в размере от 70 000 рублей не разу не получил, постоянные задержки в зарплате, доходило до смешного, задержали зарплату на 2 Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
«М2М Южный Урал»

Работодатель при оформлении выставляет официальную З/П даже ниже МРОТ, не платит страховые выплаты, налоги,в пенсионную, задерживает з/п и если и платит то "копейки" и кормит "завтраками", при увольнении не дает расчет, может оказывать моральное давление, угрожать и запугивать. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Глобал Южный Урал

Работала в данной компании менеджером по продажам. Качественно и добросовестно исполняла свои обязанности. По истечению 4 месяцев работы решила сменить сферу деятельности и написала заявление на увольнение по собственному желанию. Расчета жду уже более месяца... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Комус Южный-Урал"

Огромная федеральная тоговая компания. Обязуется доставить заказ на следующий день после заявки. За что работники и страдают. Нагрузка огромная, умри, но сделай. Рабочий день комплектовщика может достигать 14,5 часов. Работа начинается с 11:00. Комплектовщики - женщины, которые перестают видеть родных, заниматься домашними делами, ну и на худой конец хотя бы просто высыпаться. Работа 5/2. Сколько не просили начальство урегулировать вопрос с потоком Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Южный Урал Скан дилер Scania

Добрый день! Компания ООО "ЮЖный Урал Скан" не выполняет обязательства перед сотрудниками, да зарплата официальная но найдут 100 способов вас ее лишить. Премию урежут, удержание сделают или дисциплинарное взыскание. руководство - самодуры, есть их мнение и больше никаких фактов и доводов не услышат. А если уволят то выкинут за забор вас за 1 час, просто поставят перед фактом и заставят Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Локомотивное депо Южный Урал - Грубое отношение к сотрудникам, хамство, игнорирование по отношению к производственным вопросам

Работая в ремонтном локомотивном депо Южный Урал неоднократно можно столкнуться с ситуацией хамства и грубиянства со стороны ОЦОУ 1 а именно с бухгалтерами, которые обслуживают наше предприятие: Обухова Валентина Петровна и её дочь, Обухова Татьяна Сергеевна. Неоднократно в адрес администрации ОЦОУ 1 поступали жалобы на данных работников, но увы никаких выводов ни администрация, ни сами работники не сделали. Мало того Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх