Южный Урал Скан дилер Scania

Добрый день! Компания ООО "ЮЖный Урал Скан" не выполняет обязательства перед сотрудниками, да зарплата официальная но найдут 100 способов вас ее лишить. Премию урежут, удержание сделают или дисциплинарное взыскание. руководство - самодуры, есть их мнение и больше никаких фактов и доводов не услышат. А если уволят то выкинут за забор вас за 1 час, просто поставят перед фактом и заставят подписать документы, если не подпишите у них есть большой опыт документы переделывать и акты составлять чтоб под плохую статью увольнения подвести. и уволят вас с окладом тыш в 5-10. так что будьте готовы оказаться на улице без денег с такой работой!!!

Светлана Сухостоева 2015-05-01 13:16:39

Работала и забеременела от начальника. Уволили ироды!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Журнал южный меридиан - Невыплата долгов

Журнал не выплачивает свои долги перед типографиями за полиграфические услуги, мотивируя отказ плохим качеством печати. Оплачивает только задаток, после забирает часть тиража и сваливает. В следствие этого постоянно меняет типографии. Кидает рекламодателей, заключая с ними договор на публикацию рекламы в журнале, тираж которого составляет якобы 500 экземпляров, а на самом деле после "общения" с типоргафией фактический тираж, распространяющийся среди читателей, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Южный город"

Данная компания ассоциирует себя как крупная, серьезная, престижная, динамически развивающаяся организация. Да выглядит со стороны все серьезно: собирают человек 50 в одном месте (помещение) кандидатов, раздают анкеты, тесты для заполнения. В начале генеральный директор проводит своего рода прилюдный кастинг, который заключается в том, что необходимо себя вкратце представить (ФИО, где и кем работал, достижения). По окончанию кастинга ген. директор задает ряд вопросов, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Южный Двор

Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай если вы вдруг ненароком забеременеете. Работа по трудовой , но при этом нет ни оплачиваемых отпусков, ни больничных ни декретов. Бухгалтерия работать вообще не хочет. К людям Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком дилер

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diller или Группа компаний "БиТ". Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие... Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ! Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Южный регион

Со стороны Вот сел прочитал все ваши отзывы для сравнения, так как имею уже свою фирму. Люди вы в своём уме??? «нормированного обеда нет, постоянно задерживают, не комфортабельные условия и т.д.»… да вы что на курорт пришли отдохнуть??? Вас взяли в сильную фирму без знаний и опыта Вам дают шанс пробиться и самое главное набраться опыта в жизни!!!! а Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус

1. Текучка страшная, причем в абсолютно всех отделах. 2. В руководстве сплошное самодурство.. 3. Воруют все кому не лень. У клиентов тырят подарки, которые до них случайно "не донесли" продавцы, в сервисе - тырят запчасти со складов вагонами. 4. Отношение к персоналу свинское. 5. То что обещают, потом не платят. 6. Из хорошего - зарплату больше на несколько месяцев не Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Южный двор

Чтобы не тратить время, прочтите пункты, которые вам дадут в памятке здесь: "1. Дисциплина как в армии. Приказ начальника-закон для подчинённого. Если приказ отдан вы можете выразить сомнение, но если приказ повторен, должен быть исполнен 2. Стандартная 40ч раб.неделя (без парикмахерских, магазинов) 3.На вопросы руководителей, сотрудников Службы безопасности вы должны отвечать честно (в том числе личного характера). Вышеперечисленные лица имеют право проверить информацию. Также при приеме на работу вы должны будете подписать договор,что не возражаете против проведения против вас проверочных мероприятий в том числе проверки на детекторе лжи. 4.Соблюдать конфиденциальность 5. Официальная зарплата

09.10.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ИРЛАЙН-Урал

С компанией "Ирлайн" меня связывало четыре года работы. За это время руководство компании проявило себя исключительно с положительной стороны как по отношению ко мне, так и по отношению к другим работникам. Заработная плата была не ниже средней по рынку. При хорошей работе выходили хорошие премиальные. В целом я работой был доволен. Атмосфера в коллективе была дружная. Устраивали совместные праздники, общались все по-теплому. В последнее время сменили офис - на Ельцин Центр. Стильно, удобно. Подземный паркинг для сотрудников есть. Никак не могу согласиться с ранее написанным отзывом - это,видимо,про какую-то другую компанию,

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Южный двор

Устраивался на юриста. При знакомстве дали бумажку в которой 5 пунктом было записано: 5582 белая зарплата, а остальное в конверте! 2018 год! Мне, юристу, предлагают стать соучастником преступления. Сказочные дебилы!

05.04.2018
Отзыв пользователя Чарли о компании ИРЛАЙН-Урал

1. Трудоустройство официальное но только в части оклада и он мизпрный (минималка) 2. Кидалово. Менеджеры меняютя постоянно. По следовательно сть такая: приходишь, обучаешься, дают вести небольшие заказы. За них платят как положено. Только выходишь на серьезный заказ, заключаешь договор и тебя просят или принуждают уволится так как ты не соответствуешь команде. Причины для всех разные. Последствия и первопричины: на большом договоре хорошие премиальные и их естественно никто платить вам не будет. Юридически все чисто так как в договоре найма про премии ничего не сказано. А

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сэм о компании Южный двор

Платили копейки, даже 10 000 не заработал за 2 месяца. уволился сам так как начальник - отдела Семен как баба вел себя, говорил за спиной работником обо мне но в лицо не мог плюс каждый раз когда он орал на всех, не мог поднять голоса, видимо приходилось говорить за спиной, а за глаза не мог. Сам подошел к дочке директора и уволился. У компании много судебных разбирательств. одни убытки плюс жалобы

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя доброжелатель о компании Южный двор

дорогие соискатели в особенности молодые девушки разных городов где есть магазины южный двор вам не следует идти в эту контору работать если вам случится оказаться в декрете и быть молодой мамой компания южный двор всячески будет пытаться от вас избавится так как это случилось у нас уведомили о сокращении и ликвидации организации по прибытию в офис нам сказали писать по собственному желанию что бы не платить отпускные хотя мы находились в декрете естественно мы отказались его писать ссылаясь на трудовую инспекцию что пойдем туда подавать жалобу после

Волгоград

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Южный двор

А теперь по-порядку: Проработала в компании около 6 лет, не знаю почему, но все эти шесть лет не хватало сил уйти, хотя порывы были частенько, особенно последние 2 года. Летом 2017 собралась силами и распрощалась и этим гребанным южным двором. Уехала в другой город, устроилась в компанию которая тоже занимается бытовой химией. Уйти ушла, но общаться с бывшими коллегами не перестала и в принципе следу за развитее событий. А события развиваются такие, что Ах! В августе компания проиграла многомиллионный суд одному из поставщиков. Фирму, которая данный суд проиграла моментально обонкротили,

Московская Область

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Южный двор

Приехал на собеседование в Люберцы Московской области на должность Начальник транспортного отдела. Посадили в комнату ,предоставили анкету. Пришла девушка и стала задавать вопросы(это пол беды) ,потом включила компьютер для прохождения теста на IQ(бред полный). Заполнив анкету и пройдя тест пригласили в кабинет. Предоставили список с вопросами(как на экзамене) и ты по ним отвечаешь. Собеседование проводил пенсионер и молодой парень. После этого стали задавать вопросы, я таких вопросов не слышал не когда ,с учетом что я последнее время(11 лет) отработал на гос.предприятии. После всег они предложили зарплату 30000(при поиске

Московская Область

05.09.2018
Отзыв сотрудника Антонина о компании Аптека-Урал

Маленькая организация со всеми вытекающими. На все корпоративы стоимость аренды, еды и прочего делится на всех сотрудников и может вычитаться из зарплаты. Хотя чаще корпоратив ограничивается съеданием куска пирога стоя. За небольшую зарплату от сотрудника требуется все возможное, что из него можно выжать. Очень плохим является сотрудник который может, например выполнять только ту функцию для которой его принимали на работу, ведь нужно уметь еще хоть что-то, например мыть холодильник, таскать столы, чинить замок и др. Требования к сотруднику на рабочий день очень разнообразные нужно участливо совещаться в кабинете руководителя или сделать

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надкжда о компании Южный двор

ГО..[]..НО!!! текучка страшная, зп не платят, не оформляют. Ёб..[]..ный ублюдок Матлис уволил просто потому что я ему не понравилась, зачем тогда брал?!

26.09.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Аптека-Урал

Почитал отзывы и решил, что стоит всё-таки отписаться. Я бывший сотрудник этой компании, проработал практически два года разработчиком. Что я могу сказать.. Если Вам больше некуда податься и Вам больше ни куда не берут, то Аурит самое место для Вас. Однако если Вы считаете, а это скорее всего так, что Вы грамотный и опытный разработчик, то Вам там не место. Почему? Да все просто. Все чем Вы будете заниматься, это правкой багов в продукте, которому 15+ лет, в котором до Вас аналогичным занятием занимался не один десяток разработчиков. У

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Моё о компании Южный Город

Во главе компании супружеская пара, которой давно пора развестись. Подкаблучник и злоупотребляющий зашитый алкоголик и видавшая виды потаскуха. Она торгаш из 90-х, дорвавшаяся до власти, штрафующая всех и вся, и не дай бог вам быть симпатичной женщиной, он захочет, а она не переживет. Хотя втроём они тоже не прочь. Гнусный коллектив, жаль тех, кто старается держаться за зп, есть достойные ребята. В трудовой инспекции за чёрную зарплату наверно Тома шьют уже.

06.09.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аптека-Урал

Отсутствие лицензионного ПО у сотрудников. МС Офис, ОС, даже программы для удаленного доступа- практически на всех компьютерах это пиратское.(PS по крайней мере так было при моём уходе из компании) Устаревшее оборудование. Наример, многим мониторам уже более 10 лет. Замену сломанной мышке, клавиатуре будут согласовывать и приобретать не менее месяца. Руководство зачастую не твоя команда, иногда регламенты, на которые опираешься ими нарушаются, что выставляет специалиста не в лучшем свете перед клиентом. Авральный характер работы, стабильности практически нет. При попытке выстроить и оптимизировать свой процесс работы рискуешь нарваться на критику. Периодически руководство может

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Южный Город

Пригласили на собеседование на должность бухгалтера, затем на стажировку (которая длилась 3 часа), за время которой я провела и разложила по папкам огромную пачку первичных документов! В завершении стажировки сказали «спасибо», мы подумаем и перезвоним если что. Далее через день позвонил hr и объявил, что готовы принять меня на работу. Подписала оффер, затем на следующий день кадровые документы, оформили почему то в ооо Консультант. Я отработала добросовестно и без ошибок 4 дня и тут под конец 4 го рабочего дня вызывает меня фин.дир и озвучивает: «извините, но мы приняли

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Южный двор

Обманывают с зп.Генеральный директор Я.Матлис(Хансен) только на бумаге сама принять решения не может ,все вопросы решает ее папа М.Я.Матлис,весь офис замирает когда он приезжает,все начинают судорожно показывать хоть какую то деятельность.До его приезда Яна собирает все снабжение и они решают что говорить папе,что закупили ,что отгрузили,потом на совещании впаривают это ему ,а он всему верит что все хорошо,вообще не владея обстановкой что происходит.Если Вам покажется что начальство приветливо то это ошибочная информация ,всегда ожидайте что вас подставят.Все ее семейство считает работников рабами и вы всегда что то должны.Есть еще

06.09.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Всем привет. 12 сентября, будет год, как я работаю в компании "Аурит" менеджером по продажам. Что хочется сказать о компании, в первую очередь всех новых сотрудников интересует белая ли зарплата, всегда ли выплачивается без задержек, и какой коллектив? Так вот, зарплата вся БЕЛАЯ, абсолютно, меня это даже пугало по началу, т.к. не привыкла к белой зарплате. Выплачивается всегда день в день! Коллектив молодых, амбициозных, продуктивных ребят. У нас много как девушек, так и парней. У всех есть цели, желания, мечты. Если у Вас есть какое то предложение по улучшению деятельности компании в

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Южный Город

Минусы. Месторасположение — конечная Александровки. Курить можно только в отведенное время.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Южный двор

Для начала копеечная зарплата. Можно работатб без выходных. Могут уволить со словами "ты мне не нравишься" По ТКРФ могут так и не оформить,а если оформят,то после ухода,замучаешься забирать трудовую. И главное: если покупаете продукцию в этих магазинах,обращайте внимание на годности. Просрочки оооооочень много и её не списывают вообще.

Электросталь

02.09.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аптека-Урал

Зарплата в данной компании состоит из оклада 10 т.р. и премии, которая "выплачивается" по желанию руководителя. Нет абсолютно никаких планов работы. В течение рабочего дня вы можете получить с десяток противоречащих друг другу указаний, а в итоге останетесь виноваты, что ничего толком не сделали.