Отзыв пользователя Анна о компании ИРЛАЙН-Урал

Анна:

не выявила

С компанией "Ирлайн" меня связывало четыре года работы. За это время руководство компании проявило себя исключительно с положительной стороны как по отношению ко мне, так и по отношению к другим работникам. Заработная плата была не ниже средней по рынку. При хорошей работе выходили хорошие премиальные. В целом я работой был доволен. Атмосфера в коллективе была дружная. Устраивали совместные праздники, общались все по-теплому. В последнее время сменили офис - на Ельцин Центр. Стильно, удобно. Подземный паркинг для сотрудников есть. Никак не могу согласиться с ранее написанным отзывом - это,видимо,про какую-то другую компанию, потому что даже в разгар кризиса руководство вело себя нормально по отношению к нам. Коллектив не уменьшился. Сообща мы добивались положительных результатов в работе. Сейчас в Ирлайн не работаю, так как сменили с мужем место жительства - переехали в другой регион.

Екатеринбург

05.04.2018
Отзыв пользователя Чарли о компании ИРЛАЙН-Урал

1. Трудоустройство официальное но только в части оклада и он мизпрный (минималка) 2. Кидалово. Менеджеры меняютя постоянно. По следовательно сть такая: приходишь, обучаешься, дают вести небольшие заказы. За них платят как положено. Только выходишь на серьезный заказ, заключаешь договор и тебя просят или принуждают уволится так как ты не соответствуешь команде. Причины для всех разные. Последствия и первопричины: на большом договоре хорошие премиальные и их естественно никто платить вам не будет. Юридически все чисто так как в договоре найма про премии ничего не сказано. А

Екатеринбург