Со стороны

Вот сел прочитал все ваши отзывы для сравнения, так как имею уже свою фирму. Люди вы в своём уме??? «нормированного обеда нет, постоянно задерживают, не комфортабельные условия и т.д.»… да вы что на курорт пришли отдохнуть??? Вас взяли в сильную фирму без знаний и опыта Вам дают шанс пробиться и самое главное набраться опыта в жизни!!!! а у них желудочный сок видите ли разьедает желудок!. да я б таких кадров гнал в три шеи! и с своей жизни чтоб стать лидером и достичь вытот спал на работе! какой обед? вспомните закон жизни институтских времен » сначала Вы работаете на зачетку а потом она на Вас». Так может надо было выложится на все 100% в первые месяцы на работе а может и пол годика чтоб Вас заметили признали оценили и продвинули по лестнице! Посмотрите на себя чего Вы в жизни добились ожидая комфортных условий и нормированного обеда? сидим дома на шее родственников ожидая когда Вас кто то куда пригласить работать и платить будут миллионы? Люди одумайтесь!

Гость

Эта Наталья просто самоутверждается за счет других, Вы ее глаза видели? Они в разные стороны!!

Ещеоднаработала!

Прошла через все это! Думала, что со мной что-то не так! Оказалось, кучка прибитых попалась! Очень много нехороших слов на уме и на языке об этих мерзких людях! Наталья, Евгений огромный привет! Никогда вы не найдете никого на это место. Тяните сами свою лямку с таким отношением к людям! Удачи!!!

Не ходите к ним, не тратьте свое время!!!!

Гость

@проходямимо ,
Спасибо огромное и поверьте ЕЛИ себя сдержала еще на собеседовании. Так хотелось это сделать! Но решила показать, что я культурнее чем они) А деньги мне заплатили за честно отработанные дни. А самое главное я поняла,что не надо позволять об себя вытирать ноги. Так что теперь, если на собеседовании хоть один «камень в мой огород», я сразу прощаюсь.

проходямимо

работнику.

Вам нужно было прямо на собеседовании, когда ястремская полезла с наглыми вопросами, касающиеся вашей личной жизни плюнуть ей в пачку. Ну или хотя бы плюнуть когда она заставила вас протирать пыль. Результат был бы тот же, только у вас бы в памяти запечатлелся, удовлетворительный образ обплеванной пачки ястремской. А заодно можно было бы и плюнуть бударацкому, этот лох был бы ошарашен таким поворотом событий и минуть бы пять вообще бы не мог бы в себя прийти после такого. А так потеряли время, попортили нервы, и денег не заработали. В следующий раз, плюйте сразу в лицо на собеседовании, вот увидите, как минимум вы ничего не теряете, потому что если на собеседовании к вам относятся как к *овну, то не тяжело спрогнозировать, отношение к вам в работе, и не трудно спрогнозировать, что вас обязательно залошат на деньги… Так к чему дорожить такой работой и бояться плюнуть в лицо ястремской? Подумайте над этим.

Работник

А я расскажу свою историю,которая происходила буквально месяц назад. Я находилась в поисках работы, нашла вакансию «Помощник менеджера» и черт меня дернул отправить им резюме. Перезвонила некая Наталья Валерьевна Ястремская, которая оказалась главным бухгалтером, и пригласила на собеседование. На следующей день я уже была у них, и собеседование было КРАЙНЕ неприятным, задавили много вопросов личного характера, пытаясь при этом все время тебя унизить и спровоцировать. А на мои вопросы четкого ответа так и не дали. Придя домой, я подумала, что вот она мне точно не перезвонит. И тут чудо: через пару дней звонок и приглашение на стажировку в течение месяца. Я пошла. Как выяснилось потом, о чем меня сразу никто не предупредил: во-первых, оказывается они за 3 дня решают подходит ли им работник, которые в итоге не оплачиваются; во-вторых, все равно остается месяц испытательного срока и зарплата естественно меньше обещанной; в-третьих, я шла на помощника менеджера, а оказалась менеджером по закупкам. Но перспектива зарплаты была такой заманчивой, что на все это я закрыла глаза. Первая неделя прошла почти спокойно, вторая почти так же. А вот потом я почувствовала как Ястремкая начала вылазить мне на голову: сделай приказ, пусть этот сотрудник переделает заявление и т.д. Но это все мелочи. Стало неприятно, когда она позвала к себе и дала коробок 12 с ее бухгалтерией и сказала все перебрать и сложить по месяцам в большие коробки, а с папок ее бухгалтерию переложить в освободившиеся коробки. Так еще и пыль протереть на шкафу.Я стерпела. Как раз у меня было столько своей работы, что я задерживалась после 18.00 и работала каждый день без обеда всю неделю. Ну когда мне это делать, скажите? И когда она спросила за результаты архивации, так я еще получила втык, что не занимаюсь этим. А это вообще мои обязанности?! Я и так вечно разбирала в папку ее почту по алфавиту. Вообщем в этот день Наталья Валерьевна вела себя очень некрасиво и несдержанно по отношению ко мне, кричала, что я не так излагаю свои слова и т.д. Долго рассказывать.
Свидиренко действительно директор, но появляется сейчас там крайне редко. А правят там главный бухгалтер Ястремская Наталья Валерьевна и коммерческий директор Бударацкий Евгений Борисович. Постоянно с их стороны чувствовала издевки, они старались всячески дать мне почувствовать, что они такие важные, а я никто. Вечно тыкали тебя носом и критиковали.
Вообщем в этот момент я поняла, что деньги это хорошо, но испортить себе нервы — это плохо. Теперь стало ясно почему там такая бешеная текучка кадров. Мало того, что работа тяжелая и объемная (я уже по ночам счета оформляла), так еще и нарушение КзОТ: нормированного обеда нет, постоянно задерживают, не комфортабельные условия и т.д. Вообщем я ушла и ни капли не жалею! Отдать должное, мне дали расчет. Но вслед я услышала только «С Богом» и никакого до свиданья.

С пляжа

Директор Свириденко В.В. -злобный карлик эксплуатирующий порядочных людей. Пойдете работать к карлику- будьте готовы к тому, что карлик будет пытаться заставлять вас делать обязанности, не входящие в ваши должностные. Т.е. если вы менеджер то будите заниматься разгрузкой товара, загрузкой товара, доставкой товара от перевозчиков и тому подобное, пропорционально наглости карлика и вашему терпению. На графике вашего терпения по оси икс и наглости карлика по оси игрик кривая будет увеличиваться в сторону наглости карлика, если терпение будет расти. Если ваше терпение лопнет до нулевого значения, наглость карлика так же снизится до нуля и вам предложат уволиться. Помимо этого карлик любит оставлять новых сотрудников наедине в своем кабинете после работы и издеваться разговаривая о всякой неадекватной *ерне. В тот момент когда желудочный сок разъедает ваш желудок, злобный карлик, не будет вас отпускать домой и будет наслаждаться вашими муками и властью над вами… И тут в принципе также как с графиком терпения и наглости. В идеале вообще туда не идти работать, а если пошли, то при первой попытке наглеть, валите карлика с правой и хоть он вас и уволит, но вы насладитесь картиной злобного визжания и беспомощности.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Южный регион

Если вас пригласили в эту компанию, то рекомендую не тратить своё время. Вас никто не будет ценить, для собственника бизнеса Вы "пустышка", будет поливать вас грязью и тыкать носом, ни за что! Нет понятия структуры, задачи ставятся спонтанно, кругом хаус и кипишь! Всё работает по принципу 90 х, есть 1с, Битрикс, но никто не знает как его применять. Жуткая текучка, в основном из за директора, увольняет всех, просто из за настроения. В помещении холодно, туалет находится в другом здании, что очень не удобно. В коллективе все разговариваю на матах, ...

25.03.2021
Южный регион

Не рекомендую работать в данной компании. У директора бк вы всегда и во всем будете виноваты. Уважения к сотрудникам никакого. Офис неуютный, то холодно, то ужасная духота. Целый день стоит гул, т.к. все сидят в одном помещении. Проработав там, сказать, что я была в шоке, этот значит не сказать ничего. Текучка большая, как на производстве, так и в офисе. Есть Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Южный регион

все хорошо ... Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Южный регион

Заработная плата зависит от настроения руководителя.Оф.часть 3500руб.отпусков нет,больничных нет,компенсаций нет. Руководитель Единорос Брыкин помешан на интелект картах и прочих отчетах о каждой минуте раб.дня.При увольнении выплачивают только оф часть ЗП.Работать в принципе можно,но лучше не рисковать,на других сайтах о черных списках об этой конторе можно найти больше отзывов.
В 18:00 можно уйти домой.Если повезет ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Южный регион

Контора находится на территории базы Кормилица, в самом конце, здание с синим козырьком. Работодатель неадекватный, по слухам, лежал в психиатрической лечебнице. Зарплата с задержкой 3-4 недели, и то неполностью. Я уволилась три недели назад, расчет так и не получила. Все работники в состоянии нервного срыва, текучка ужасная, директор, Константин Николаевич, разговаривает исключительно на матах, орет, постоянно вызывает в кабинет всех по очереди и всем рассказывает, что они тупые ленивые твари, при том, что на работу принимает только русских, с образованием, выбирает хороших специалистов, а потом унижает их, это его стиль управления. Сам без образования, бывший военный. Здание не отапливается, все Подробнее>>