17.08.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника №66 - Хамство детского педиатра николаевой юлии владимировны

Мой ребенок заболел. Вызывать врача можно до часу дня. Я вызвала в 15 минут первого. Вечером пришла врач Николаева Юлия Владимировна и прямо с порога раздраженным голосом с повышенной интонацией заявила: "Еще раз вы вызовите меня так поздно, я буду относиться к вам также. Я не обязана как собачка бегать." Я ответила, что вызовы до часу, она еще минут 5 Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Детского Питания ООО»

там есть такой начальник Владимир 0681760082, кототрый не платит зарплату своим сотрудникам! А когда ему звониш спрашиваеш когда заплатите, он говорит что ничего не знает! Я уж ен могу получить свою зарплату 5 месяцев! Не идите работать в этот лохотрон!!
0000 ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №72 "незабудка" - Возмутительное отношение работников детского сада

Мой ребенок пошел в этот садик в октябре месяце. До этого год мы ходили в Детский сад комбинированного типа в с.Айкино Усть-Вымского района и в связи с семейными обстоятельствами в Десткий сад №2 с.Зеленец. Ребенок коммуникабельный, в два выше перечисленных садика ходил замечательно, ни одной жалобы, воспитателями довольны и даже скучаем по ним. А именно потому что 1) только в Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Полная хрень и делать там не чего в этом дурдоме
сначало вроде все устраивало и хотелось работать там ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "Тополек" - Куда отдать ребенка на время ремонта детского сада

Здравствуйте хочу обратить ваше внимание на такую несправедливую ситуацию.детский сад закрывается на ремонт, ребенку предлагают другой детский сад, но на другом конце города.То есть по вашему я проживаю по адресу 30 лет Победы 41-18, должна встать с грудным ребенком в 6 утра, сесть на автобус и отвезти ребенка в детский сад около маг. Детский мир.Муж у меня в командировках.Что мне Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Зарплату задерживают на 2-3 месяца! Соцпакета нет! Добираться в офис неудобно, от метро еще минут 40.
Коллектив веселый, трудятся за спасибо! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

Компания набирает педагогов, но на самом деле это опять продажи каких-то никому не нужных книжонок. Не стоит тратить свое время на то, чтобы прийти на собеседование и разочароваться. Адрес, где проходят собеседования в Воронеже: Куцыгина 21 Иногда, "работодатель" путает свой адрес и называет: Куколкина 21. Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Специалисты хорошие а администраторы ужасные

Администраторы которые сидят внизу и нет комнаты матери и ребенка, где можно было бы покормить грудью или сменить памперс. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Соц. Страх - Выплата детского пособия

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович Тулеев. Прошу вас о помощи.Я, Митюнина Ольга Владимировна МАТЬ ОДИНОЧКА проживаю в городе Прокопьевске. Работаю в МБУЗ "Городская инфекционная больница", в данный период времени нахожусь в декретном отпуске. С 5 апреля у меня закончился больничный лист по беременности и родам и должны были начать выплачивать детское пособие, Но месяц уже июнь а выплат всё нет и Подробнее>>