Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Специалисты хорошие а администраторы ужасные

Blondinka000:

Администраторы которые сидят внизу и нет комнаты матери и ребенка, где можно было бы покормить грудью или сменить памперс.

Мы наблюдаемся в клинике уже почти год. Ежемесячно у педиатра-аллерголога Трейер Н. С и она нам очень нравится. Так же были несколько раз у невролога причем у двух специалистов, на узи, и сдавали анализы. Сейчас еще записаны к ортопеду. Клиника нам в целом нравится и всеми специалистами мы остались довольны. Но вот отношение администраторов оставляет желать лучшего. Они всегда очень грубо разговаривают, и очень часто путают документы или записи. Так например позвонив в клинику я попросила записать нас к неврологу. Фамилию забыла поэтому посмотрите пожалуйста в базе к какому мы ходили и запишите к ней же, т. К у нас повторный прием после лечения. Но нас записали к другому специалисту, перепутали они. И таких казусов неприятных было несколько. А вот как нужно дозвониться до клиники так это вообще ужас. Я не знаю можно ли здесь прикрепить видео, я снимала с экрана телефона сколько я звоню в клинику чтобы записаться на прием. Сидят два администратора, но трубки не берут по пол часа. Я звоню по 10-15раз чтобы записаться к врачу причем звонок жду до конца, сама не скидываю пока это не произойдет автоматически. Это занимает приличное количество времени! Сегодня так я потеряла час чтобы записаться к ортопеду в филиал Авдотьино. С начало еле дозвонилась до Постышева, там нужного мне времени не было, сказали звоните в авдотьино дали номер и скинули. Потом долго дозванивалась до авдотьино. Я надеюсь хозяева читают эти отзывы и сменят админов иди хотя бы проведут с ними беседу. Потому как администратор это лицо клиники. Лично я уже начала искать другую клинику и смотреть где принимают эти специалисты ещё. Пишу этот отзыв в надежде что все таки что то изменится. Так же еще не хватает комнаты матери и ребенка и покормить грудью и сменить памперс негде. Первое предлагают делать в кабинете у врача на приеме, для меня это как то не очень приятно. Второе же предлагают делать прям в коридоре где расставлены пеленальные столы, при том что они стоят на первом этаже почти к входа и на втором на лестничной площадке. И холодно ребенку и не особо комфортно на проходе простите какашки вытирать.

Хорошие специалисты, была у нескольких и всеми осталась довольна. Комфортно находится в клинике, многое продумано но не все. Ярко, красочно и красиво, то что нужно детям.

22.02.2019 | положительный отзыв
Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Можно записаться на прием через соц.сети, есть недочеты

Можно записаться через соц.сети; есть хорошие врачи из обл.больницы; Подробнее>>