Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Можно записаться на прием через соц.сети, есть недочеты

stasya24:

Можно записаться через соц.сети; есть хорошие врачи из обл.больницы;

В Иваново Клиника детского здоровья на ул. Постышева, 57-а появилась недавно. Находится она рядом с 3 городской больницей. В этом же здании клиники есть аптека "Мир лекарств". Если там что-то купить, то дадут флаер со скидкой на посещение клинике, правда срок посещения ограничен.Первый раз были мы там летом у лор-врача, нерусской женщины, фамилию не помню. Кабинет большой, но нет ни одной игрушки, мы ходим в осноаном в клинику "Медис" там у каждого детского врача лежат игрушки, чтобы ребенок мог отвлечься. А тут только объемные рисунки на стенах. Еще не понравилось, что не было у нее спнциального аппарата, чтобы заглянуть в носик. Но прописанное ею лечение нам помогло. Записаться к ней проще всего, хоть на следующий день. Нормальная, спокойная женщина, к детям относится хорошо. А вот к лору Уваровой надо записываться за месяц вперед, она еще работает в областной больниуе, у нее нам еще не удалось побывать, ждем своей очереди. Администраторы вежливые. Записаться в клинику можно как по телефону, так и через соц. сети. Я пишу всегда в контакте и записываюсь, так мне удобнее. У них есть своя группа в вк. Они там выкладывают расписание врачей, но не как в Медисе, а просто режим работы. Лучше бы тоже писали на какое время занято, на какое свободно. Там у них есть весь список врачей, кто работает в клинике.Заметили и недочеты, парковка возле клиники очень маленькая. Нет гардеробщицы, гардеробная сама по себе маленькая и надо самим вешать одежду, номерки на каких то вешалках есть, на каких то нет.В клинике не просторно, там где администрация небольшое помещение. Стоит кулер с водой. Когда поднимаешься по лестнице все красиво, стены расписаны. А вот где врачи принимают в кабинетах коридорчики очень узкие, стоят еще диванчики прямо у дверей, зашибиться очень легко. Стены очень конечно красиво разукрашены, персонажи всякие из известных мультиков, но хотелось бы пространства побольше.

Узкие коридоры; маленькая парковка;

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Специалисты хорошие а администраторы ужасные

Администраторы которые сидят внизу и нет комнаты матери и ребенка, где можно было бы покормить грудью или сменить памперс. Подробнее>>