24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Томск

Я уже дама в возрасте и мало разбираюсь в соц сетях. Дочка завела мне страницу вконтакте и создала группу с моим маленьким магазинчиком вязаных изделий. Я бы сама не справилась, а у дочки нет времени, поэтому она обратилась в агентство Tiar. У них достаточно приемлемые цени и хорошие работники. Специалисты быстро оформили группу и разработали стратегию рекламы. Группа стала очень красивой, мне понравился их вариант. Дочка подтвердила, что сделана работа профессионально и качественно. Спасибо ребяткам!

Россия, Томск, ул. Нижне-Луговая, 87, стр. 1

20.09.2021
Компания ЭлеСи, Томск

Хочу поделиться опытом работы в компании ао" Элеси" г.Томмск. Проработала там 2 месяца, при трудоусойстве на работу, договорились что на время испытательного срока будет один уровень заработной платы, после другой. Испытательный срок прошел, пришла к руководителю (финансовый директор [Д.] е.с., сказали что еще над этим вопросам не думали, но в ближайшее время подумают Вопрос затянулся, а вместе с этим началось

Томск

12.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Заставляют ставить вакцину ,пока не поставишь не будет премии которую и так через раз платят и домой отправят без содержания заработной платы ,ужас!!!! И так денег от них не дождаться ,сами то вакцину ставить не собираются ,ох уж этот купленный депутат, голоса напокупал ,за наши деньги сделал ремонты в школах и тд а нас побрили с деньгами как всегда, все увольняюсь!!!!
...

12.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Обманули с выплатой денежных средств
Компот вкусный в столовке ...

08.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зп не разу не поднимали а только урезали, начальникам может и 2 раза подумали не спорю
Нет ...

08.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Во первых за последний год лишали премии не 2 раза из-за поломок а 5 раз, и без премии тут зп 20 тысяч рублей... Работаю не первый год и не по договору а на постоянке буду менять это контору Теперь расскажу одну удивительную историю, не так давно проходили выборы в депутаты города Томска и в них участвовал наш много уважаемый директор Рябчико , нас напрямую заставляли голосовать за него кто не проголосует лишают премии, если зайти на сайт в инстаграме завода то можно увидеть какой директор наш молодец всем помогает вставляет окна и тд но прошли выборы его выбрали и у нас сразу понизилась зп и сказали не ждать премии за май вот вам и молодец, идти или нет думайте сами но это днище говорю с открытым сердцем
Да, зп во время конечно но здесь есть тысячу но, я готов опровергнуть все слова предыдущего оратора, видимо это какой-то начальничек пишет. ...

21.08.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Премия да, бывает позже, иногда задерживают именно премию, зп вовремя всегда. Насколько знаю премию вроде как работодатель может выплачивать по своему усмотрению, это не зп же, которую задерживать не имеет уже права.
Все официально, белая зарплата. Да, могут на договор на месяц брать, но считаю это адекватным. Лучше попробовать и понять подходит или нет прежде, чем тебе запись сделают и потом объяснять кадровику другой организации почему ушел. Смешно читать про жалобы на зп и премию. За время моей работы было только пару раз когда премии не было, ...

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск

Предприятие РП Томск обладает эффективным мировоззрением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Меж нами естественная синергия, потому как и в нашей точки зрения и компании РП Томск ставятся потребности клиента выше всего и разверстывают общее, сформированное на утилитарном опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых определений.

Россия, Томск, ул. Ленина, дом 186, 5 этаж, офис 508

11.08.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенникимошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники
...

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск

Мы безмерно рады, что плодотворная работа сосредоточенного интраменеджмента, великолепная деловая практика и устойчивое создание иных региональных супрефектов добыли компании РП Томск право препровождать продукцию высочайшего качества и нормам в России. Мы твердо уверены, что это будет благоприятствовать будущему развитию и утвердить наши позиции на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам инновационных продукии, определений и сервисов.

Россия, Томск, ул. Ленина, дом 186, 5 этаж, офис 508