Компания ЭлеСи, Томск

Хочу поделиться опытом работы в компании ао" Элеси" г.Томмск. Проработала там 2 месяца, при трудоусойстве на работу, договорились что на время испытательного срока будет один уровень заработной платы, после другой. Испытательный срок прошел, пришла к руководителю (финансовый директор [Д.] е.с., сказали что еще над этим вопросам не думали, но в ближайшее время подумают Вопрос затянулся, а вместе с этим началось предвзятое отношение, моральное давление и задания с потолка. Данный руководитель, (если можно так сказать), считает своих сотрудников рабами, даже если задание не срочное, она требует задерживаться, при том, что я говорила что сегодня не могу, но ей глубоко наплевать на Вас и Ваши дела. По итогу написав за вяление на увольнение, [Д.] е. С.указала расчетной группе выплатить заработную плату меньше положенного. Начисления были одни, а по факту пришли меньше. При том, при всем, что она еще необоснованно лишила меня 50% премиальной части. В организации предусмотрен kpi. О снижении з/п меня никто не уведомлял, никаких протоколов и служебных записок я не подписывала. Поэтому если Вы цените себя и свое время, а так же не хотите попасть под руководство столь некомпетентного руководителя, не идите работать в данную организацию. За время руководства данного руководителя, меньше чем за год уволились около 10 сотрудников из двух отделов, которые ей непосредственно подчиняются. Политика данной организации, такова, что сотрудники являются расходным материалом, сделал работа, а твой труд оплачивать не хотят. Лишить kpi, а соответственно и потерять часть з/п это в порядке вещей.

Томск

27.10.2021
Компания ЭлеСи, Томск

Глупое и ограниченное руководство в лице ЧСВ. Много громких слов о суперменеджерах и качестве руководства. Книг начитался. Нет четких целей, планов, мотивации. ЧСВ обиженный, жалкий и обделенный директор. Дрючит народ что бы скрыть свой страх перед спецами. Старается посильней вздрючить народ из своего страха быть "лошком". Видимо часто был таковым(предположение), травмированный. В "бизнесовой" среде -говночеловек. Строить карьеру здесь не вариант. Перекантоваться и свалить, связывать жизнь с "этим" не рекомендую если не все равно с какой организацией проводить трудовую деятельность. Где провести треть жизни. Я свалю в ближайшее время.
Нет. ...

Томск, Москва

31.07.2021 | положительный отзыв
Компания ЭлеСи, Томск

В России две беды, в ЭлеСи одна,СВЧ(он явно не к категории дороги относится) Ну так вот, если Ты обычный работяга, готовься к тому, что работать надо и в выходные(добровольно принудительно), бывает по месяцам люди сидят без работы (если ты на сделке, ищи подработку) . Если вдруг образование позволило устроиться на должность итр начинается интересное, а именно график работы не нормированный, каждая планерка "дрочь", причем "генерал" (Кто его так назвал?!)по мне так обычный боров, с раздутым самомнением) не гнушается крыть тебя матом, все занимаются не своими обязанностями, если где то в вакансии брешь, работаешь за себя и того парня, максимум 2тыс докинут. В общем,прежде чем идти работать в ЭлеСи тысячу раз подумай!!!
Хороший коллектив, порой попадаются отличные специалисты готовые работать на энтузиазме. ...

Томск, Москва

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Компания ЭлеСи, Томск - отзыв пользователя IT о работе в компании

IT:
Обманывают студентов, набирая на производственную практику обещая трудоустроить.

Томск,