23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Хотите попасть в рабство в этот скотомогильник? Милости просим , трудитесь. Попадёте на цгт 25 - радуйтесь. Зп сделка, мастера чувствуют себя богами, а вы будете г*вном и харыпами.
Больничные, отпуска, 2раза в месяц выплаты

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европласт, Ростовский завод»

Я работа в этой компании почти 2 года. Было много сотрудников, о которых остались самые неприятные впечатления. Начнем самого главного сотрудника: Охременко Юрий Витальевич генеральный директор Ростовского завода Европласт. Этот человек всегда приходил на работу в нетрезвом состоянии. Заходишь к нему в кабинет, а чувство такое, что попадаешь в какую то пивнушку. Мало того он позволял себе прям на рабочем месте употреблять спиртные напитки и курить в своем кабинете. Дальше переходим к главному бухгалтеру Левченко Ляля Ивановна. Это женщина которая на работе почти ничего не делает. За нее все делают другие сотрудники. А она весь день занимается своими цветами: пересаживает, поливает. Понятно, что она уже пенсионного возраста, и ей может трудно думать мозгами. Но ведь можно найти замену этому человеку. Почему она там сидит? Дальше у нас идет Андропуло Светлана Константиновна это не просто женщина: это какая ... Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
10.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Нет теплушек в холодное время года. Последние отжали у рабочих. И просто закрыли. В цехах очень холодно. Если раньше рабочий класс грелся в комнатах отдыхах, то теперь и их нет. Люди обедают в холодных пролётах. Так же мыть руки после масла и пыли железной приходится ледяной водой. Места для курения сделаны только для летней погоды, для зимы нет мест для курения в зиму. Люди выходят полу раздетые курить на улицу и начинают болеть. Короче, условий для работы мало. Ходить в столовую нет смысла, там большие очереди. Одни едят а другие ...
1 отличный отдел кадров. Такого за всю свою жизнь не встречала. понимают быстро соискателя и подбирают ему вакансию подходящею по его желанию. Корректное общение. А самое главное при нашей жизни это то что, они почти не врут при устройстве на работу. Если и есть не стыковки то только на местах. О чём отдел кадров может и не знать. В целом они класс! Вот такой должен быть отдел кадров на сегодняшний день.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростовский Автобусный Завод отзыв сотрудника Аноним

Постоянные задержки заработной платы (более чем на 2 месяца), отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростовский Автобусный Завод отзыв сотрудника Прохожий

Постоянные задержки по зарплате, которая и так не большая. Ужасное отношение дирекции к работникам. Как к крепостным крестьянам. Ненормированный рабочий день, что никак не компенсируется! Ужасное снабжение персонала. Практически полное отсутствие финансирования служб, которые в этом действительно нуждаются (Отдел автоматизации, например). Не советую там работать! Даже элементарные производственные вопросы очень трудно решить с руководством. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Не когда не идите работать в Рц 06.09 там Руководитель начальник цеха Васильев Тупое самовлюбленное с интеллектом резинового изделия, мнит себя богом,этому созданию не чего не объяснить он гнет свою тупую линию орет когбудто пожизненные месячные у него, но когда на участке проверки это 200 килограммов сала бежит как заяц!!! Человек ГАВНО из за таких тупых руководителей уходят хорошие специалисты потому что он их сжирает(тупо не дает заработать и ходить на работу становиться не выносимым испытанием своих нервов)!!!Мой вам совет туда не ногой пока эту Тупицу от туда ссаной тряпкой ...
Выплаты вовремя

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Я штамповщик 3 разряда. Убогое состояние оборудования, станки 60-70-х гг. (Идут на самоход, риск остаться без руки) Первые 2 мес выплачивали зарплату норм, а потом

Ростов-на-Дону

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Буром о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Обещают одно,а на самом деле один беспредел,рабочих считают рабам

Ростов-на-Дону