19.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Москва) - Плач "кэшберийки" (Горячие вести с полей)

Соскамились 01.11.18. Никаких прав и доков у "инвестора" нет. Надежды свое вернуть тоже практически нет. Верификация вызывает вопросы. Подробнее>>

02.08.2018

Юрий:
ужастное обслуживание. вместо рассрочки разводят на кредит под 20 процентов. короче не рекомендую!!!!!!

Архангельск, Троицкий проспект, 79 (3 этаж)

08.02.2016
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзыв сотрудника Lyudmila Scherbakova

Lyudmila Scherbakova:
Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить). 14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)

12.12.2017 | положительный отзыв
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзывы

Татьяна Мэйсон:
У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.

30.04.2014
Горячие туры отзывы

sante-kruz:
Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте hott.ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже "купили" и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил, оператор собрала мои контактные данные, сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Мои данные скорее всего будут использовать для спама. Приехал к ним в офис на 141070, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, 27А, офис 2 , в офисе две девушки сказали что такие цены видят в первый раз и на сайте Hott.ru они не соответветсвуют действительности. Посмотрите на нашем другом правдивом сайте. Там цены в 3 раза выще. Сказали что просто используют их торговую марку по франшизе, но никакхи горящих туров у них нет. Думаю на лицо факт мошеничества и нужно обращаться в прокуратуру.

Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 32 этаж

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Горячие линии" (Россия, Тула) - А Вы будете трудиться за 65 рублей за час!

зарплата, штрафы, неуютный офис, комната для работы, нет оформления по трудовой книге, только по договору, не оплачиваются больничные и отпуска

Тула, Россия, улица Болдина 98

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

Дорогие туристы! Я хочу вас предостеречь от покупки туров через турагентство горячие туры ООО "Солнечный день". Никогда не обращайтесь в данное агенство и обходите его стороной. Сотрудники по телефону очень вежливые, но только до тех пор, пока не перечислишь им деньги за путевку, а потом они будто бы про тебя забывают.Итак начну с того, что у меня с моим будущем мужем намечалось свадебное путешествие и искать путевки я стала ещё за пару месяцев до свадьбы. На данное агенство вышла через Т..м, где висело горячее предложение как-раз на наши даты, но оно не подошло нам, так как хотели большее количество дней. В итоге сотрудник фирмы И..на очень активно стала подбирать нам тур. 10 января был приобретён и полностью оплачен тур для свадебного путешествия в Доминикану, отель 4 звезды, первая линия, вылет с 26.01.2016 по 05.02.2016г.На следующий день из агенства мне сообщили ... Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:

Ода напрасно собранному чемодану. Промониторив предложения туристических компаний, предлагающих горящие путевки, на просторах интернета я нашел сайт фирмы «Горячие туры». Она является достаточно популярной, название «на слуху», и свой выбор я решил остановить именно на ней. Итак, 12 января 2016 г. я обратился в офис компании с юридическим названием ООО «СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ», расположенную по адресу: г. Москва, Симферопольский бульвар, д.31 и в тот же день приобрел там путевку в Тайланд на 8 ночей, 05.02.2016 – 13.02.2016г., получив на руки Договор о бронировании туристических услуг  и квитанцию об оплате. Вплоть до дня вылета, т.е. до 04.02.2016г. никто из представителей компании со мной не связывался, и ни о каких изменениях и тем более об отмене тура не сообщал (хотя произойти, согласно условиям договора, это должно было в течение трех дней от даты покупки тура). В итоге, 4 февраля, присев на собранный чемодан, ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Никаким обещаниям руководства верить нельзя, обещают только чтобы добиться своих целей, потом обещания сразу забываются. Людей используют как рабов, пока работать могут, выжимают все соки, затем просто кидают. Увольняют даже беременных. Зарплата как и везде, минималка на карточку, остальное наличкой. Минималка всегда выплачивается вовремя, а наличку нужно ходить выпрашивать, бонусы задерживают на несколько месяцев. Система бонусов очень хитрая, чтобы получить больше денег, чем нужно на проезд и обед, нужно пахать как лошадь. Переработки никто не оплачивает. Соцпакетом даже не пахнет, если заболеешь, оплачивается только официальная часть (по минималке), то же и с отпуском. Чтобы сходить в туалет или на положенный обед, нужно отзвониться в центральный офис! Идти работать в эту компанию можно только ради получения опыта, его вы там точно получите быстрее, чем где либо еще.
18.06.2015 | положительный отзыв
Горячие линии

Можно хорошо заработать. Нормированный рабочий день. Отпускают с работы по уважительной причине. Подробнее>>