03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дентал Холл Плюс

Работаю в компании почти год. График удобный, зарплата выплачивается во время, есть возможность больше общаться, хороший коллектив, близко к дому.
В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Дентал Холл Плюс

Работаю в компании более трёх лет, своевременная оплата труда два раза в месяц, удобный график работы, карьерный рост, дружелюбный коллектив, руководство всегда поддерживает и поощряет.
Для меня их нет

22.02.2023
Плинтус-Холл

Уважаемые учредители, прошу Вас прочитать мой отзыв(нет) вы его даже не увидите. Не работаю я уже достаточно давно, примерно пол годика. Нууу... Начнём. "Верхушка" си финансист, экономист и т.п Ему важный только циферки для отчёта на верх. Госпожа начальник кадровой службы очень умная дама, высасывает денежки из компании мама не горюй, чего стоит только

Самара

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Хаянис Холл

Одни Минусы. Обман и клиентов и сотрудников. Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

19.07.2022
Плинтус-Холл

Повелась на их объявление о работе, где всё красиво. Обещают золотые горы по зп, а по факту небольшая ставка остальное активно набегай. К людям относятся с высокомерием, как к рабсиле. Никому не рекомендую данную организацию в плане работы, хотя прочитала отзыв, что и покупателей дурят, не удивлена. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
О работе в мебельной компании ООО Мебель Холл

Имела печальный опыт работы в данной компании в торговой точке по адресу Гаврилова 5 в качестве продавца консультанта мебели.Две дамы напарницы \" подруги\" между собой , делают все возможное чтобы выжить с работы новеньких.. Это наговоры, травля , склоки,... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Мангал Холл

Проработала 4 месяца при странной атмасфере, которая утеделяет собственное состояние дискамфорта.Много начальств, один день один, другой день другой и так бесконечное знакомство с друзьями и родными владельцев.Человек я ответственный и всегда работу беру в свои руки и внем же развиваю способности свои.Менаддер [Р.] и все, кто содействует в работе ресторана из Ормении, где есть талант, фантазия но нет морального саморазвитие Подробнее>>

18.04.2022
Мангал Холл

Рукаводство там очень много, друзья, товарищи, родные. Сегодня один а завтра другой и так каждый день. Молодой и очень странный Менаджер который поваров ценит так, как родственные узы а кассиры не важно, не одна так другая. У малчивая о касяков поваров подставляя во всем кассиров далеко не дойдет. Кассир продавец это не менее важный работник и ошибаеться тот кто считает Подробнее>>

11.03.2022
ООО Хаянис Холл

Пригласили на собеседование, вроде проводил адекватный сотрудник ( помощник руководителя [С.] Но дальше все интереснее. Вышла на испытательный срок, и отработала 2 дня! Потом отослали на выходной, и все! Тишина... Пишу об подтверждение выхода на работу, а меня игнорят.А я же прочитала перед выходом предыдущие отзывы, и как дура решила попробовать! И тогда тот же! Наверное это и к лучшему. Подробнее>>