Мангал Холл

Вкусная еда,много любителей шаурмы,шашлыки разновидности,ассортимент Меню

Проработала 4 месяца при странной атмасфере, которая утеделяет собственное состояние дискамфорта.Много начальств, один день один, другой день другой и так бесконечное знакомство с друзьями и родными владельцев.Человек я ответственный и всегда работу беру в свои руки и внем же развиваю способности свои.Менаддер [Р.] и все, кто содействует в работе ресторана из Ормении, где есть талант, фантазия но нет морального саморазвитие и не имеют принципа к стандарту компании.Кассиров продавцов не считают коллективом и основным работником, за спиной которого огромная ответственность и весь Капитал ресторана, как я считала.И поэтому мое мнение сложилось о них безнадежное и все кто решиться приступитт в должност касмира данного ресторана должен знать важно для него отношение рукаводство к нему или не важно.Не опытное и не Лояльное рукаводство.Для руского народа в числе них не проработать и пол года.Не Рекамендую!

18.04.2022
Мангал Холл

Рукаводство там очень много, друзья, товарищи, родные. Сегодня один а завтра другой и так каждый день. Молодой и очень странный Менаджер который поваров ценит так, как родственные узы а кассиры не важно, не одна так другая. У малчивая о касяков поваров подставляя во всем кассиров далеко не дойдет. Кассир продавец это не менее важный работник и ошибаеться тот кто считает Подробнее>>