07.07.2019
Клиника управления делами президента (УДП КДЦ с поликлиникой )

Зато сейчас в отделе кадров академии бардак, бывшая "пассия" Бисярина - Дима Гусев возглавил отдел кадров," ни рыба ни мясо", туповатый человечек, обращаешься к нему он промычит что то, носопырой подвигает и все... нихрена не делается, одни комменты о том почему он не сделал: то-ли тупой, то-ли его никто из подчиненных в х...й не ставит. Так что " гомиков" везде хватает, а профессионалов мало... вот и думай...всем удачи!!!
Сочуствую, но немножко хорошего: работаю в ВМА, где начальником отдела кадров был Бисярин, при нем был какой-то порядок. Если по обещает, сделает! ...

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр УДП РФ(Санаторий им. Герцена)

На реабилитации в Центре побывали оба моих родителя по очереди, с интервалом в год, после инсульта. Сначала случилось несчастье с мамой, мы очень долго мыкались в поисках соответствующего лечебного учреждения, чтобы и профильное, и медицина на уровне, и условия нормальные, не какая-нибудь богадельня. В итоге, когда нашли Центр Герцена, отвезли маму и через три недели пошли явные результаты с улучшением, испытали огромное облегчение. Отца через год отвозили уже в проверенное место, и тоже с хорошими результатами выписали. Главное здесь - специальные методики, именно для постинсультников с разными степенями осложнений. В частности, нам очень помогли процедуры с костюмом Регент - одевают Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника 5 УДП РФ

Имела место работать в этой поликлиники врачом,сначала было все хорошо, но под конец заведующая Решетникова начала меня гнобить своими придирками.Выдумками, стала писать на меня выдуманные докладные. К сожалению, теперь я не могу некуда не устроиться.Я месяц ищу работу и мне везде отказывает. Сама заведующая занимается фальсификацией данных, и вклеивает их в чужие карты. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ФГУ "дом отдыха "Архангельское" УДП РФ отзыв сотрудника Василий Александрович Мал

положительная сторона компании: их нет.все убого и прогнившее. отрицательная сторона компании: беспредел. директор Малышев В. А. все гребет под себя Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУ "Поликлиника консультативно-диагностическая" УДП РФ отзыв сотрудника Аноним

В поликлинике регулярно не доплачивают сотрудникам 2-3 тыс. руб. Предлоги самые разные - от нарушений в работе, до недостатка пациентов. Текучесть кадров колоссальная. Без подписанного приказа о зарплате нельзя делать ничего - не выплатят вообще или скинут значительную часть. Даже написание заявления - не является гарантией выплаты за уже отработанное время. Писали жалобу в УДП - комиссия проверила, заставила выплатить недосдачу, после отъезда комиссии у всех сотрудников вычли выбитые премии из зарплаты. Зам. гл. врача Крючкова Е.Л. приглашает на работу, обещая "золотые горы" - затем, твердо смотря в глаза, четко называет другие условия при разборках о невыплате всей суммы и Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу «не нравится, увольняйся». В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Автотранспортный комбинат, ФГБУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Г Это же зона! Даже колючая проволока по периметру, чтобы не разбежались. И все ходят по двору в стоптанных ботинках, покуривая и поплевывая.
сойдет при безысходности, низкой самооценке. Терпилам и лишенным любой формы гордости подойдет.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Автотранспортный комбинат, ФГБУ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Филиал в СПб был в общем и целом неплох до смены власти (при руководстве Новикова М.Г.). Но летом 2018 года докатилась и до Питера волна перемен. Пришли к власти тупые солдафоны в лице господина Глаголева С.А. и его шавки Клименко М.В.. И начались перемены : строительство сортира для директора, ремонт его кабинета, в общем самые главные свершения. Начались зачистки по всем отделам. К настоящему времени на комбинате нет ни одного из тех сотрудников, кто работал с основания филиала.

Москва, Звенигородское шоссе, 27

27.08.2020 | положительный отзыв
Транспортный комбинат Россия Управления делами Президента Российской Федерации, ФГБУ отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий