Транспортный комбинат Россия Управления делами Президента Российской Федерации, ФГБУ отзывы

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Транспортный комбинат "Россия" Управления делами Президента Российской Федерации осуществляет обслуживание автомобильным, железнодорожным и водным транспортом лиц, транспортное обслуживание которых возложено на Управление делами законодательством Российской Федерации и является подведомственной структурой Управления делами Президента Российской Федерации. Наша организация существует с 1919г. и является одним из старейших автотранспортных предприятий России. На предприятии трудятся полторы тысячи человек: высококлассные водители, инженеры, автослесари и другие специалисты. Автопарк составляет около 700 автомобилей (в том числе автобусы и грузовики), в пяти автоколоннах, а также речные суда. Имеется собственная авторемонтная база, оснащенная современным оборудованием, с возможностью выполнения практически любых ремонтных работ. Сфера деятельности: обслуживание автомобильным, железнодорожным и водным транспортом лиц, транспортное обслуживание которых возложено на Управление делами Президента Российской Федерации законодательством Российской Федерации.Сайт: tkrossia.ru Сфера деятельности: Услуги, Логистика и транспорт

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:

Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» Управления делами Президента Российской Федерации ...

ele-fantik:

Здравствуйте. Несколько дней назад, я увидела вакансию воспитатель,позвонила,меня пригласили на собеседование и я поехала.Но после того как приехала в садик,пообщалась с заведующей была в шоке. Заведующая с порога начала не корректно разговаривать со мной,кричала на меня.Она даже не понинтересовалась как меня зовут,образованием и т.д. Я даже не поняла в чем дело. Я вылетела "пулей" из кабинета. Всем кто хочет устроится в этот сад.не ходите,не советую. А о заведующей могу сказать  только одно,ей не с детьми работать,а коров пасти и кричать. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
поликлиника №2 Управления делами Президента Российской Федерации.

Татьяна:

Я в шоке!Сегодня была на приеме по платным услугам у Г..ховой Е.А.Я даже не ожидала, что в ТАКОЙ поликлинике да еще по платным услугам может быть такое отношение.Меня  уже 7 месяцев мучает латериальный эпикондилит, а в районной поликлинике говорят, что это на всю жизнь. Есть и еще болячки, насчет которых я хотела проконсультироватьсяЯ долго готовилась, выписывала вопросы. Отпросилась (с отработкой) с работы пораньше, т.к. по телефону предупредили, что если приедете после 18, то могут не принять.Отстояла очереди на оформление, заплатила за прием1755р, отстояла 2ч. в очереди (причем постоянно шли без очереди те, кому только взять направление на снимок, а потом  они же опять без очереди шли без очереди со снимком). Наконец, я у цели. Врач меня просто ошарашила своим безразличием. На меня не потратили и 3 минут.Врач мельком взглянула на узи, ткнула пальцем  в самую болезненную точку и сказала , ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Дно днищенское. Обстановка совка. Водилы старые пердуны пузаны. Отдел кадров это вообще кадры. Про вакансию сами ничего не говорили, все приходилось вытягивать клещами. Зарплата днищенская. График убогий день через день. Нужна сраная трудовая со сраным стажем, когда сейчас все работают по договору, ип либо самозанятым. Еще как понял справки какие то собирать. Карьерного роста нет, сел за баранку и так Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ является ярким представителем УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ под управлением небезызвестного господина КОЖИНА ВЛАДИМИРА ИГОРЕВИЧА. Использование неоплаченного труда, принуждение к бесплатному труду разными методами, от прямого шантажа (увольнение, выговор, лишение премии после которой можно получить 8000р. оклада) до подставы, (постановки перед фактом "сегодня работаешь не с 7 до 19 а с 7 до 22") Перерыв между сменами может не доходить и до 5-6 часов, потом снова за руль. О двойной оплате сверх урочных, которые названы "межсменным отдыхом", не идёт никакой речи. 75% оклада - вот цена труда работника от которого зависит жизнь людей. Если почитать "КАПИТАЛ" Карла Маркса отдел 6 "заработная плата", то сразу узнаёшь общую политику УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ, кого не спросить из других структур. В прошлом году, на пример, из роддома ЦКБ уволилилась целая группа сотрудников из за низкой оплаты и хамства руководства родблока. Из зарплаты дерут ... Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

В данной компании проходила собеседование на руководящую должность. Первое собеседование проводила Начальник отдела кадров, произвела очень положительное впечатление, в конце встречи сказала, что одобряет мою кандидатуру. Смысл работы, предстоящие задачи очень понятны, у меня большой опыт в этом. Через неделю пригласили на собеседование с Директором. Как мне показалось встреча прошла успешна. Сказали, что ответ дадут на следующий день. Должна позвонить Начальник отдела кадров, в течении дня никто не позвонил, в конце дня я сама позвонила, ответили, что еще не обсудили данный вопрос и мне позже перезвонят! Хотя

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Недостатки конечно есть,но о них и так везде пишут.Как говорится в чужом глазу соринку увидим и так далее...

20.09.2018
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ отзывы

Хорошее:
Зарплата диспетчера ниже 30 тысяч руб при высокой ночной нагрузке. ТК РФ обходят всеми путями при выплатах и зп, и больничных, и отпускных, никаких надбавок за подработки и переработки нет. Уголовная ответственность, если не дай бог, что случится с водителем в дороге, ведь межсменный интервал не соблюдается, а диспетчер обязан выпустить водителя в рейс в любом случае. Женский коллектив - террариум единомышленниц. Начальство неадекватное во всех своих проявлениях, начальство по столу стукнуло кулаком, изволь исполнять. У работника есть только обязанности, прав нет никаких. Никакие твои вопросы не решаются вообще, а за своё еще и побегать с протянутой рукой придется. Стыд и позор для ФГБУ. Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ является ярким представителем УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ под управлением небезызвестного господина КОЖИНА ВЛАДИМИРА ИГОРЕВИЧА. Использование неоплаченного труда, принуждение к бесплатному труду разными методами, от прямого шантажа (увольнение, выговор, лишение премии после которой можно получить 8000р. оклада) до подставы, (постановки перед фактом "сегодня работаешь не с 7 до 19 а с 7 до 22") Перерыв между сменами может не доходить и до 5-6 часов, потом снова за руль. О двойной оплате сверх урочных, которые названы "межсменным отдыхом", не идёт никакой речи. 75% оклада - вот цена труда работника от которого зависит жизнь людей. Если почитать "КАПИТАЛ" Карла Маркса отдел Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ ФГУ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ отзыв сотрудника Сергей

В целом коллектив хороший. Кроме руководства по строительству и инженерных делах. Зп позорная - около 25 тыщ. Е***т так, что мало не покажется. Приходится постоянно ждать, пока твой шеф не на****я с бабами или не на парится в сауне. Пока эти лицемеры получают откаты, жируют и ездят на охоту с ружьями тыщ за 200, другие люди тут гниют. Постоянное лишение премия за якобы кражу бензина. Уроды, одним словом. Подробнее>>