15.12.2013 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Михаил Аркадьевич

Прочитав отзывы, могу сказать с улыбкой "спасибо форуму". По моему резюме, размещенному на самом, на данном момент популярным сайту поиску работы, на данный момент было уже два звонка из данной компании, видимо верящие в огромные зарплаты молодые ребятки начали заканчиваться. Я работал когда-то в Нижегородском Центре Дианетика и могу с уверенностью говорить о построении бизнеса по административной технологии Л.Р.Хаббарда, эта модель выжимает из человека все здоровье, как психическое, так и физическое, если во всех фирмах предлагают, к примеру за какую-то работу 3 доллара в час, то в саентологической схеме предложат 2, но работать не по 168 часов в месяц, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Узюмов Виктор Аркадьевич»

С чего вдруг решили, что это юрист? Обыкновенный клерк! Работать не умеет! Как только сталкивается с трудностями, то сразу убегает. Умеет наезжать на слабых и беззащитных. Его из банка выгнали, как только узнали про его проблемы с наркополицейскими. А так Витек нормальным был бы парнем если бы не дурь и автоматы!
не знаю ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Узюмов Виктор Аркадьевич

Работал вместе с Юзюмовым Виктором Аркадьевичем. Крайне непорядочный человек, употребляет спайс, курит "травку", играл раньше в автоматах. Рассказывал, что когда работал в банке с должниками, то сам набрал кредитов и никому не заплатил. В банке узнали про его деятельность и выгнали с работы. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод металлообработки" Директор Берман Михаил Аркадьевич

На данном предприятии огромная задержка по заработной плате, система незаконных штрафов на сотрудников. Директор Берман Михаил Аркадьевич ввел систему доносов друг на друга. Двойная система оплаты труда. Кидают с расчетными при увольнении по полной программе. В лучшем случае могут отдать только белую часть, а в большинстве случаев только через инспекцию труда или суд. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Швейковский аркадий аркадьевич - Обходите за киллометр

Родился 19.12.1967, зарегистрирован и проживает по адресу: г. Москва ул. 5-ая парковая д. 5 кв. 34. Паспорт: 4507 579783, выдан ОВД «Измайлово» г. Москвы 13.01.2006. Ранее был судим за мошенничество. 3 августа 2012 года сдал квартиру по адресу 5-ая парковая д. 5 кв. 34 за 30 000 руб.+ 30 000 руб (депозит), был составлен договор найма жилого помещения с участием посредника Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Uvenco

Отработал 2 года, уволился, перешёл в офис той же компании. Есть возможность выбирать дневные или ночные смены (2/2), выходить на подработки. Нет системы штрафов, как на Озоне и ВБ. Начальство в работу сильно не лезет, задачи распределяли и решали между собой. Была возможность дослужиться до кладовщика (там оклад около 100), но позвали в офис на «теплое место»)
Склад холодный, поскольку работа с едой, соответственно мед.книжку надо обновлять (за счёт компании). Иногда всё-таки приходится выходить в ночную, что не всем подходит. Иногда обучение новым техническим новинкам происходит самостоятельно, без помощи сверху.

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Артем

В целом в логистике работаю более 7ми лет. В боксберри перешел почти три года назад и мне нравится, менять пока что ничего не собираюсь. Да, много работы и бывает суматоха, но это обыденное дело, можно сказать, что решение рабочих процессов. Компания по оплате не дурит. Выплаты современно, трудоустройство официальное, у нас нет текучки в основном коллектив работает давно.