29.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп "Вест"

Зарплата выплачивалась вовремя. хоть и нехотя,но мне 3 года оплачивали учебный отпуск!!! отпуск оплачивается! оформление по трудовой с первого дня. больничный тоже оплачивается. народ подбирается адекватный! если вам за 40,или вы тунеядец по жизни,то вам именно туда.всё честно,не кидают.сам там работал так долго,ибо приезжий,учился в универе и удобно совмещал работу со спортом! Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вест-Инжиниринг

Группа ГИП всегда крайняя, хотя работы и ответственности больше всех.. Отставание по срокам у большинства проектов. Берут людей затыкать дыры. Отсутствие индексаций ЗП. ДМС минимальный.
Белая ЗП, современный офис. Доброжелательные коллеги. Гибкий рабочий график.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер проектов о компании Вест-Инжиниринг

Что мне нравится в работодателе Достоянная компания с профессиональным, отзывчивым и дружным коллективом. Стабильные выплаты заработанной платы. Особо отмечу руководящий состав, умеющий вносить полную ясность при постановке задач, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда. Компания, имея высокий потенциал, стремительно «растёт» расширяя горизонты деятельности. С полной уверенностью рекомендую!
Что можно было бы улучшить: Утвердить гибкий график работы, без сокращения 8-ми часового рабочего дня

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Вест-Инжиниринг

Удобный офис на 15 этаже и расположение около метро. Отдельное рабочее место. При необходимости могут поставить любое оборудование. Твои заслуги видят руководство и есть возможность повышения, при том что я работаю чуть меньше года уже получил повышение. Интересные проекты. Хороший и отзывчивый коллектив и адекватное руководство. Нравится ходить на работу.
Мало мероприятий на построение команды и мотивационных штук, особенно не материальных

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Вест-Трейд"

Хитрому человеку карьеристу, который готов пахать за двоих, взамен своих нервов и здоровья, может быть и подойдёт. Подробнее>>

18.04.2023
Джоб Вест отзыв

Были хорошие, за вакансию деньги 💸💰 взяли. Результат, прошло два года ни вакансии и деньги 💸💰 одни одговорки какие-то дебилы?

05.02.2023
ООО "АМК Вест": Ужасное руководство, зарплата в конвертах

Руководство постоянно врёт, постоянные сплетни на сотрудников сотрудникам же. Не понятным образом пропадают деньги с кассы и обязуют возвращать их, хотя висит камера, которую смотрят постоянно и могут сказать, что ты сидишь не так как надо, но куда деньги с кассы пропадают никто не смотрит. Зарплата в конвертах, на больничный не отпускают, если уходишь на больничный следят где и когда

Брест

30.01.2023
ООО «Баир Вест» отзыв Сергей

Сергей:
  Достойные условия труда. Хороший коллектив специалистов. С пониманием относятся к проблемам сотрудников.

Могилев

21.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вест-Инжиниринг

Будьте готовы к тому, что некоторое количество "мальчиков-недоучек" на должностях руководителей проектов и главных инженеров вас встретит (хамоватый морозов иже с ним). Они, с надутыми от важности щечками, будут ставить вам задачи в "Битрикс 24", порой не понимая даже суть, объем и трудоемкость выполнения этих задач, не стараясь обеспечить вас необходимыми исходными данными для их выполнения (которых, как правило, и нет), затем, соответственно, морщить лобики и с важным видом оценивать их исполнение, перекидывая обязанность исправлять, порой, нелепые замечания от других, иногда, так же "недоученных" заказчиков, кураторов и пр..

19.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вест-Инжиниринг

На сайте хх.ру нашла вакансию Помощник руководителя. Смутило, что нигде нет никаких отзывов о данной компании, ибо перед тем как откликнуться, читаю отзывы. Видимо, чистят. Но тем не менее отправила резюме. На следующий день на сайте приходит ответ "Мы готовы пригасить вас на собеседование, позвоните сами". Странно, думаю, в чем сложность была самим позвонить и пригласить. Ну ок. Звоню в течении 1,5 суток по всем телефонам-никто не отвечает. Ну думаю ладно,не судьба. На 3 день с мобильного звонит сотрудник сей компании Алина, которая даже не с первого раза смогла