Отзыв сотрудника Инженер о компании Вест-Инжиниринг

Инженер:

Удобный офис на 15 этаже и расположение около метро. Отдельное рабочее место. При необходимости могут поставить любое оборудование. Твои заслуги видят руководство и есть возможность повышения, при том что я работаю чуть меньше года уже получил повышение. Интересные проекты. Хороший и отзывчивый коллектив и адекватное руководство. Нравится ходить на работу.

Мало мероприятий на построение команды и мотивационных штук, особенно не материальных

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вест-Инжиниринг

Группа ГИП всегда крайняя, хотя работы и ответственности больше всех.. Отставание по срокам у большинства проектов. Берут людей затыкать дыры. Отсутствие индексаций ЗП. ДМС минимальный.
Белая ЗП, современный офис. Доброжелательные коллеги. Гибкий рабочий график.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер проектов о компании Вест-Инжиниринг

Что мне нравится в работодателе Достоянная компания с профессиональным, отзывчивым и дружным коллективом. Стабильные выплаты заработанной платы. Особо отмечу руководящий состав, умеющий вносить полную ясность при постановке задач, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда. Компания, имея высокий потенциал, стремительно «растёт» расширяя горизонты деятельности. С полной уверенностью рекомендую!
Что можно было бы улучшить: Утвердить гибкий график работы, без сокращения 8-ми часового рабочего дня

21.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вест-Инжиниринг

Будьте готовы к тому, что некоторое количество "мальчиков-недоучек" на должностях руководителей проектов и главных инженеров вас встретит (хамоватый морозов иже с ним). Они, с надутыми от важности щечками, будут ставить вам задачи в "Битрикс 24", порой не понимая даже суть, объем и трудоемкость выполнения этих задач, не стараясь обеспечить вас необходимыми исходными данными для их выполнения (которых, как правило, и нет), затем, соответственно, морщить лобики и с важным видом оценивать их исполнение, перекидывая обязанность исправлять, порой, нелепые замечания от других, иногда, так же "недоученных" заказчиков, кураторов и пр..

19.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вест-Инжиниринг

На сайте хх.ру нашла вакансию Помощник руководителя. Смутило, что нигде нет никаких отзывов о данной компании, ибо перед тем как откликнуться, читаю отзывы. Видимо, чистят. Но тем не менее отправила резюме. На следующий день на сайте приходит ответ "Мы готовы пригасить вас на собеседование, позвоните сами". Странно, думаю, в чем сложность была самим позвонить и пригласить. Ну ок. Звоню в течении 1,5 суток по всем телефонам-никто не отвечает. Ну думаю ладно,не судьба. На 3 день с мобильного звонит сотрудник сей компании Алина, которая даже не с первого раза смогла

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Вест-Инжиниринг отзывы о компании

Александр:
1. ЗП белая, не задерживают и в полном объеме (не урезают) 2. Интересная инженерная работа, все время новые и не стандартные системы, по этому очень быстро набираешь опыт (сравнивал с однокашниками застрявшими в автоматизации однотипных объектов) и становишься более конкурентным на рынке 3. Молодой коллектив, есть у кого спросить если что-то не ясно- всегда помогут (не совок - читай "болото") 4. Стабильный рынок заказчиков (атомные станции), т.е. если в сегодняшней ситуации (пишу в 22 году) общепромышленные объекты режут по финансированию, то военка и атомка финансируется. При этом это частная компания работающая на атомку, что само по себе редкость с учетом значительного перевеса объема гос. компаний в стране 5. Относительно молодая компания, активно растущая 6. Есть возможность динамичного карьерного роста Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Вест-Инжиниринг отзывы сотрудников

Олег:
Отличный молодой коллектив и интересная работа. Проработал более 5 лет и не жалею. Набрался опыта и перешел в крупную синюю компанию. =)))) Подробнее>>

25.08.2022
Работа в Вест-Инжиниринг отзывы

Нынешний сотрудник:
Проектов в работе у WE много – без работы никто не остается, причем ее больше чем возможностей компании по ее качественному перевариванию. Существенным недостатком являются призрачные возможности карьерного роста и низкий уровень управленческих навыков молодых руководителей – они хороши в технических вопросах, но не в построении коммуникаций с подчиненными. И когда начинают “гореть сроки”(а они постоянно горят) ГИПы и РП “звереют” и не прочь свалить все с “больной головы” на здоровую, и так по кругу. Подробнее>>

07.07.2022
Работа в Вест-Инжиниринг отзывы

Бывший сотрудник:
Из Вест-инжиниринга пришлось уйти со статусом «ни х.. не делаешь», выданным мне абсолютно незаслуженно самовлюбленным «супергипом всех времен и народов» (не научившегося даже здороваться с коллегами)Морозовым Андреем. Жалко заказчиков проектов СКУ ПЗ «ПАКШ-2» и «Аккую». Обязательств в ИТТ, ЧТЗ, ТЗ, Контракте…..хоть отбавляй. Взять даже, например, необходимость разработки технологической документации. А вот для их надлежащего исполнения пока, благодаря «супергероическим стараниям супергипа», задел, к сожалению, небольшой. И, вероятно, это ситуация, к сожалению, «хроническая». И провести тщательное сопоставление всех обязательств с имеющимся и формирующимся заделом (ход управления проектом, техническая документация) для меня нет никаких проблем. Я думаю, после этого аналитического обзора станет ясно (если, конечно, они во главе с главным инженером Ивановым Антоном захотят это услышать), что шансы успешного завершения проектов весьма невелики. И, вероятно, лучше провести тщательный аудит и выявить проблемы на ранней стадии, а не после перечисления немалой суммы денежных средств на последующих стадиях. А для того, чтобы выявить проблемы, особо и трудиться не стоит. Достаточно, вероятно, хотя бы посмотреть на имеющийся вариант версии технической документации с непонятными децимальными номерами, несовпадающими с децимальным номером ТУ на ППКПиУП-ВИ, не говоря уже о ее содержании, литере, или же ознакомиться с ТУ Подробнее>>