02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миронов иван виктрович (чистый мир)))))"»

Ненормированный график, но за достойную з/п.
Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат. ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Банный Мир ул.Суворова 76

Я пришла на работу в ООО Банный мир Воронеж ул.Суворова 76. Объявление: нужен кассир 5/2 с 10-00 до 20-00 ч. Зарплата 20000 руб. Как оказалось, кассир сидит на входе, нет ни охраны и почти на улице.. Любой может просто вломиться, и могут возникнуть неприятности.. Зимой, выполняет работу гардеробщика, а вечером после работы убирает помещение за уборщицу. Администраторы занимаются тем же, Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по управлению архивами "Открытый мир" (Россия, Новосибирск) - Не самый лучший работодатель

Нет официального трудоустройства, сомнительного вида трудовой договор

Новосибирск

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь. 2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась. 3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.
1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам. 2. Выезды на природу. 3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :) ... Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника gavrstep

gavrstep:
ОООО ребят, какие-то вставки, ремонты)))) вот бухой продавец это сильно. Заходил на днях присмотреть жене часы, а там с диким перегаром, с небритой моськой продавец, вид у него как будто последняя стадия запоя))) Меня разочаровал этот магазин.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Александр

Александр:
Покупал у них часы Orient, потерял вставку под корпус, пришел к ним, сказали нет в наличии, через месяц придут. Прошло пол года, пришел снова, нашли запись, сказали вечером перезвонят скажут когда будет, перезвонили и сказали через 3 дня. Прошёл еще месяц молчат. Ужасный магазин, не покупайте там, они не смогут вам починить потом. только минус!!!

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир кровли»

отстойная шарашкина контора, в которой задерживаются только те, кто по своей природной глупости может работать за копейки Директор пустослов - Паршина А.П. Впаривает байки про карьерный рост, чтобы ты мечтал носить ему деньги много лет!)) Такой лохотрон только в нашей стране встретишь. Всю работу по привлечению и обслуживанию клиентов делают ПОЛЕВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, которым за это платят жалкие копейки. При этом, всё, что покупают клиенты тупо перепродается! Покупается у реальных, нормальных кровельных компаний и на заводах, на наемных машинах перевозится клиенту. Для примера. У меня клиент купил на 200т.р., я все сделал один. Нашел клиента, замерил крышу, расчитал, сделал КП, забрал/сдал деньги, встретил товар при разгрузке. И мне с этой продажи начислили бонус 800р. А на заводе этот товар стоил 130000р. Прибыль 70000р, мне бонус 800р., а пиздодельный Паршин А.П. получает 69200р! Второй пиздодельный, который там работает это, КРАМНИК МИХАИЛ. Чистокровный еврей, ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир инструментов - Отказывают обменять товар, некорректное отношение к покупателям

Отказали в обмене товара. Был куплен перфоратор. После покупки, читая инструкцию, понимаю, что мне нужен другой перфоратор: более мощный и с которым можно подлезать в узкие места. Возвращаюсь в магазин через час - отправляют в их же сервисный центр за справкой, что перфоратор не использовали. Сервисный центр подтвердил, что он новый. Возвращаясь в магазин - менять отказываются. Оставляю заявление о Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Растительный мир", Сеть салонов цветов "Бамбуста"

Неадекватное начальство, которое умеет только орать, материться, обзываться, особенно когда речь заходит о зп, которую нужно выпрашивать как милостыню, а не как заработанные деньги. Руководство - в лице Ларионовой Ирины Викторовны нисколько не заботит репутация ее магазинов! Цветок привозят плохого качества, но зато по высокой цене. Флорист обязан продавать брак, иначе он ложится на него. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тельман о компании Цифровой мир

1) На собеседовании вам будут врать вам о том, насколько много в компании лояльности, как продавцы в среднем зарабатывают 35-40 тысяч, и т.д. и т.п. Ложь от начала и до конца. 2) Сотрудников без опыта в продажах не обучают, брошены на самотек. 3) Из-за того, что проходимость у данного ТЦ очень малая, сотрудники обманывают и варивают товар втридорога, чтобы хоть как-то заработать. 4) Постоянно приходят люди и забирают с павильонов товар на интернет доставку, большинство товара которые вы заказываете с их интернет магазина (comp2you.ru) - это товар с витрины, телефоны иногда Подробнее>>