Мир часов отзыв сотрудника Александр

Александр:

Покупал у них часы Orient, потерял вставку под корпус, пришел к ним, сказали нет в наличии, через месяц придут. Прошло пол года, пришел снова, нашли запись, сказали вечером перезвонят скажут когда будет, перезвонили и сказали через 3 дня. Прошёл еще месяц молчат. Ужасный магазин, не покупайте там, они не смогут вам починить потом. только минус!!!

23.11.2021 | положительный отзыв

Валентина Михайловна:
Очень давно мечтала о больших напольных часах, с пружиной и боем. Долго уговаривала мужа купить такие, в прошлом году он осуществил мою мечту. Приезжаю домой, а там стоит это чудо, сюрприз. В наш интерьер они вписались просто отлично, качающийся маятник можно использовать как объект для медитации))). На самом деле я очень довольна. Потом уже выяснила, что в наличии в магазине Мир часов их не было, привезли специально под заказ. Спасибо.

18.10.2021 | положительный отзыв

Влада:
Не в первый раз уже делаю покупки в Мире часов, в последний раз приобретала очень классные Rado R32259163 в подарок. Конечно как положено дали гарантию, в этом вопросе работают как положено. Да и вообще каких-либо претензий к магазину у меня нет, сотрудники вежливые, терпеливые, охотно оказывают всяческую помощь

09.10.2021 | положительный отзыв

Семен:
Можете называть меня фетешистом, но я реально кайфую от звука тикающих наручных часов. Поэтому специально искал механическую модель, без всяких кварцев и электронных циферблатов. При этом желательно такую, которая прослужит многие годы. По совету консультанта выбрал Гамильтон, полностью механические, с кожаным ремешком. Без современных наворотов, в классическом стиле. Поразила фишка в виде прозрачной задней части корпуса. Любители помедитировать точно будут довольны, зрелище завораживает.  Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Артур Н.:
Очень хороший выбор, без проблем тут подобрал часы на замену старым. Гарантию дали как положено.

15.09.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Купил здесь часы CASIO GST, хочу поблагодарить продавца магазина Мир Часов за грамотную консультацию, нашел именно ту модель, которая меня полностью удовлетворила. Противоударные, водонепроницаемые, с  подсветкой и даже солнечной батарейкой. С ними не стыдно показаться в любом месте. Светодиодная подсветка просто огонь!

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника gavrstep

gavrstep:
ОООО ребят, какие-то вставки, ремонты)))) вот бухой продавец это сильно. Заходил на днях присмотреть жене часы, а там с диким перегаром, с небритой моськой продавец, вид у него как будто последняя стадия запоя))) Меня разочаровал этот магазин.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Юлия Мельник

Юлия Мельник:
Покупала в данном магазине часы мужу в подарок Roamer за 30 тыс, т.к. в это время у фирмы была выставка и из интернет-магазинов мне нигде не могли их прислать к нужной дате((( Пришлось переплатить, со скидкой в 10% все-равно получилось дороже. Но суть не в этом. Парень мне их настроил, все кроме лунного календаря, говорит - нет интернета, не могу выставить. Ладно, не проблема. Дарю часы - пробуем выставить лунный календарь, ничего не получается. Идем в магазин - там тоже смотрят на них как олени на новые ворота, читают инструкцию и говорят - видимо вы их сломали, мы вам все выставляли, отправляем в Москву на экспертизу. Итог удивительный - оказалось с часами все нормально, просто чудо продавцы не умеют их настраивать! А между тем они является официальными представителями Roamera. Причем они же хотели обвинить меня, мол вы подписали, что все нормально и часы исправны, а дальше не наше дело, а то, что они продали мне часы и не смогли их настроить/проверить это их мало волнует. Ужасный магазин! Вполне могут впарить часы с деффектом!

26.12.2017
Мир часов отзыв сотрудника Остапин Виктор

Остапин Виктор:
Являюсь постоянным покупателем сети Мир Часов. Раньше часто приобретал модели на Советской, но последние пол года уровень обслуживания упал ниже некуда! Понимаю что он самый "проходной", но если продавцы не готовы там работать, то переводите их в другие магазины. Хороший магазин и ассортимент в Гостином Дворе. Из плюсов - опытный часовой мастер. Люди продают дорогие часы, разбираются в часах, и с ними приятно общаться. Всё хорошо, пока вы не попадёте на их девушку, которая умеет общаться только с клиентами, которые заходят с пачкой денег и сразу дают понять, что сейчас они что-то купят. К остальным отношение ниже плинтуса и много гонора. Проверено на моей жене и на наших друзьях. Не очень правильный подход для магазина класса люкс. Поэтому очень хочу отметить магазин в ТРЦ Макси. Большой выбор часов, хорошее обслуживание, улыбки и скидки. Почти все знакомые ходят теперь к ним. Ставлю им твёрдую пятерку, а всей сети тройку с минусом. Есть куда расти.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Alexandr Chirkin

Alexandr Chirkin:
Жена подарила на ДР часы Кандино купила за дорого старалась угодить Часы конечно красивые с автоподзоводом знал что точность времени не их конек должны отстовать минут на 5 в сутки Но по итогу часы начали отстовать потом начали останавливаться Вообщем принесли часы к ним в магазин тот что в гостинном дворе Они их взяли отправили на экспертизу и пришло заключение в котором сказано что при визуальном осмотре выявлены следы активной носки, присутствует волос под верхним стеклом, сорван шлиц винта черного моста автоподзавода что указывает на следы постороннего вмешательства вне сервесного центра. Отметки о каком либо произведенном ремонте в авторизированном сервисном центре в предоставленном гарантийном талоне отсутствуют. Короче случай не гарантийный. И я посмотрел и правда там есть маленький прималенький волосок который не зная что он там есть и не увидешь Получается я не вскрывал те кто заключение делали тоже не вскрывали. Выходит что в магазине продали уже отремонтированные часы с волосом в нутри. Совершенно печальная история получилась Поэтому рекомендую покупать часы где нибудь в другом месте И все таки если будете покупоть в мире часов то только не в гостинном дворе В трц макси мне больше нравится там и мастер

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир часов отзывы о работодателе

Игорь Чукин:
Покупал часы Timberland. Через два месяца остановились. Сказали надо заменить батарейка, заменили. Через месяц та же история, сдал в ремонт. Приехали, написано в заключении чистка, замена батарейки. Через полгода опять остановка, сдал, опять замена батарейки. Полный бред, а не магазин. Говорят о каких-то трех ремонтах. Читайте статью 18, закон о правах потребителей. Очень не рекомендую этот магазин.

16.09.2021 | положительный отзыв
Мир часов отзывы о компании

Станислав:
Отличный магазин, с достойным ассортиментом и ценами. Отношение персонала мне тоже понравилось. Хотя, когда зашел в отдел, продавец втыкал в телефон. Но как только меня увидел, сразу подошел и помог с выбором. Откровенно удивил своим знанием моделей и функций.

23.09.2021 | положительный отзыв
Мир часов отзывы сотрудников

Евгения П:
Покупала в Мире часов новый ремешок, без проблем с консультантом в магазине подобрали подходящий. Хороший выбор, цены тоже мне показались нормальными

10.10.2021 | положительный отзыв
Мир часов отзывы

Денис Лукьянов:
Для меня лучшим вариантом оказались Casio g-shock ga-900. Относительно недорогая модель, если судить по уровню функционала и дизайна. Циферблат со светодиодом, два типа отражения времени, хронограф, удобный ремешок. Самое главное, что они неубиваемые, водозащита до 200 метров, противоударные. Почему-то понравился ежечасный сигнал. Звук приятный.

27.09.2021 | положительный отзыв
Хороший магазин

Купленные здесь часы Ориент уже второй год радуют своим внешним видом и отличной работой. В очередной раз хочу поблагодарить продавца из Мира Часов, который рекомендовал именно этот вариант. Универсальная модель,... Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Мир часов - отрицательный отзыв

Павел:
Заменили батарейка в часах, её хватило на год. Сейчас решил сам поменять и увидел, что поставили батарейку, которая не подходит для данной модели часов. У неё меньшая ёмкость.

Новомосковск

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Часов

В компании несколько магазинов: Мир Часов, Brand Watch, Casio Watch Factory (Город Рязань). Работала я в магазине Casio Watch Factory, который находится в ТРЦ Премьер. Хорошая стабильная компания, прекрасный коллектив и адекватное начальство, которое всегда входит в положение сотрудника. Несмотря на то что зарплата полностью зависит от личных продаж, сумма выходит достойная. Зарплата по Рязани выходит выше средней. У компании активная корпоративная жизнь, устраивают интересные мероприятия для сотрудников. Удобный график, который составляется с учётом пожеланий сотрудников.

Рязань

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир часов

Теперь тоже имею опыт с Миром часов. Рассказываю: компания тухлая, прибыли нет, товар не закупается, пустые магазины, торговли нет, продавцы не могут заработать свой %, т.к. торговать элементарно нечем. Компания позорная. Директор, он же владелец, не хрена не делает для развития, только без конца и края перебирает людей. Текучка страшная. В любой день с 10.00ч. до 13.00ч. он проводит собеседования. Никогда Подробнее>>