14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЦТН Антей»

Нашёл объявление в газете моя реклама что в компанию стимул требуется водитель . Пришёл на собеседование. По вакансии оказалось что именно такой нет стали предлагать таскать воду в компании аква люкс. Я сказал что я не грузчик а водитель и такая работа мне не подходит. Женщина тёмная стала предлагать мне внести в базу данных через пенсионный фонд, что они работают по гос программе и что сотрудничают с пенсионным фондом. Я подал документы не совсем понимая что происходит, они начали делать копии документов и вносить мои данные в компьютер. Потом распечатала договор. Я увидел что это фонд аквилон,спросил что это. Я стал уточнять что это и зачем он мне? Девушка сказала что вакансий тогда не может она предоставить раз мне не нужен он. На мои слова что я пожалуюсь на них в прокуратуру она сказала чтоб я валил туда и писал ... Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ"

Я отработал в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7716230720, ОГРН 1037716013477), далее Антей СтройИнвест, на автомобиле Volvo + трал 2 года. Это совсем немного времени, но достаточно, что бы понять, что здесь с людьми не считаются: 1. Задержка заработной... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ВЦТН Антей

не увидел
Спасибо девочкам!Пришел на вакансию руководитель в транспортную организацию, сначала подумал агенство,нет все наоборот...спасибо,буду вас рекламировать! Люди!!!Хватит писать негатив.....кто хочет,тот устраивается!!!!Не просто так девчонкам конфеты тоскают за устройство!Причину в себе ищите! ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ВЦТН Антей

Был муж на собеседовании-лохотрон!!!!! Никакого собеседования не было. Врут и хамят прямо в глаза. Людей гоняют просто так. Как с такими бороться?
Нет положительных ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Антей

Ярославская 10 . Тольятти. Красивые объявления , приглашают приехать на собеседование , вакансии всякие разные. В итоге говорят, что они кадровое агенство, что нужно заключить договор и вступить в их негосударственный пенсионный фонд , тогда они будут искать вам работу ! И ни копеечки они с вас не возьмут . В общем очередной лохотрон ! В городе их просто очень очень Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

многие недовольны женщиной которая управляет программистами в подразделении НТЦ ВКО. неприятная, здесь про нее писали. указания дает всем подряд без логики, иногда нескольким людям сразу одно и тоже. постоянно дергает спрашивает о готовности и трудоемкости задач не понимает. при этом нередко орет .

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Завод 70 лет победы концерн алмаз-антей

Работаю на оборонном предприятии больше месяца. Буквально неделю назад меня послали на неизвестное обучение в корпоративный центр (находится на территории завода) на весь рабочии день. На этом обучении я столкнулся с непонятным "уроком" под названием Презентация. Там меня заставляют "правильно" отвечать на вопросы высокопоставленных чиновников, снимая это действо на видеокамеру, чтобы я позже мог якобы посмотреть на свои недостатки в Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Унылая постсоветская компания. Атмосфера в коллективе плохая. Над программистами начальствует девушка без элементарных знаний, наглая и истеричная. Из-за нее уволилось несколько хороших разработчиков. Многие думают об увольнении, ведь перспектив никаких.

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Побывал на собеседовании по направлению разработки программного обеспечения. Собеседование вела рыжеволосая дама лет 35 с мужским голосом. Насторожило это сразу. Представилась руководителем подразделения по разработке программного обеспечения. Вела себя очень надменно, но это пол беды. Вопросы задавала с явным незнанием предмета, делала совершенно неуместные комментарии. Она даже не осознавала значение терминов, о которых шла речь и о которых она сама спрашивала. И я понял бы, будь она обычным HR, но не руководителем. По результатам была предложена зарплата ниже рыночной, объясняла она это тем, что оклад на должностях у них установлен. Отказался, не хочется работать под началом технически безграмотных людей. Вообще впечатление от организации негативные, сильно попахивает совком.

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Инициатива не приветствуется. Карьерный рост минимальный, способности и знания не главное, кумовство.

Россия, Екатеринбург