08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТО Конгресс»

Людей все больше, а офис все тот же. Очень тесно и громко. Сложно сконцентрироваться на работе. Периодами бывает то ацки душно, то холодно.
Год счистается как за два – не меньше. Просто крутейшие перспективы для профразвития. Можно сказать, что «слабые звенья» часто не выдерживают такого дикого ритма и уходят. Хотя бывает разное. Текучка крайне низкая здесь - где то 70% сотрудников – старички. А команда расширяется стабильно на 2-3 человек в месяц. ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТО Звездная"

Заключил договор с данной компанией(непосредственно общался с Валерией) как перевозчик. Занимаются ремонтом автомобилей и грузоперевозками. Не понравилось работать с первых же дней. Зар.плату по договору обещала переводить в течение 2-3 недель. Через 3 недели перестал брать заказы от этой компании. Прошло еще 3 недели - деньги так и не приходили. По телефону начались отговорки, типа не привозил документы, не оставлял Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Сто отзывы - Отголоски ремонта

После обслуживания авто в данном СТО, а именно замена масла в ДВС, спустя 3 месяца заметил течь масла с днище машины. Оказалось не закрутили масляный фильтр. Данный фактор считаю недопустимым, т. к. это просто похоже на отмывание денег при повторном обращении к ним. В данный сервис более обращаться не буду, рекомендации друзьям, коллегам и знакомым так же будут крайне отрицательными. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
СТО "Юнитек" ИП "Табакар" мыс Кунгасный 3-б

Контора занимается авторемонтом, все работники работают неофициально, также неофициально работают гастарбайтеры. Обман по заработной плате, если изначальная озвученная сумма за ремонт составит 50 т.р., то получите вы 10 т.р., неугодных сразу увольняют. Гастарбайтеры не получают ничего. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Генстар СТО

Дима:

Ушел вместе с мастерами, компания кидает людей на деньги. Начальник быдло еще то. Чуваки обходите это дерьмо стороной. ... Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
СТО Европа-авто - Обманщики

СТО плохое! Чистил форсунки на Шкоде Октавии 1.8т. Некомпетентный директор, прайса на услуги нет, договоров нет, чеков нет. Цену обговаривать приходится с самим мастером. С вечера договорился о данной услуге, показал авто. Чистка форсов 1000, снятие входного воздушного коллектора 1500, плюс новую прокладку под коллектор купить и две банки промывайки для стенда. С утра приехал, загнали авто. Я решил остаться посмотреть на процесс промывки форсунок (слава богу). Оказалось коллектор снимать не надо. Зря по всем магазинам прокладку ездил, искал. За цену снятия договорились о снятии и промывки интеркулера.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Профсоюзов улица, 58

14.08.2020 | отрицательный отзыв
СТО регион-сервис отзывы - Не советую

То, что завышенное ценообразование это пол беды, обязательства свои не выполняют, обращаясь с одной проблемой навязывают доп работы, а также запчасти которые выгодно им но не клиенту, гарантийные обязательства не выполняют, в именно, пригнал на ремонт машину в 14:30, объяснил, что автомобиль обязательно нужно сделать сегодня, сказали приехать в 18:00, в итоге по каким-то причинам не успевают выполнить работы, о задержке не звонят не предупреждают, в результате чего происходит упущенная выгода, Руководство данной станции откровенно врут, и прямо посылают матом. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Как мне делали генератор

Давно не было времени отписаться по СТО Сто мастеров. Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор - это что-то! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал! На что я ему делал

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

20.11.2016 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Не рекомендую

Делал ходовую, заодно попросил поменять дворники на Калине. По ходовой - без согласования поменяли некоторые детали. Когда читал калькуляцию, отдельно посчитали замену задних колодок 700 р. и замену троса ручника тоже 700 р. На мой вопрос о том, что это почти одна и та же работа. Сказали, что учли это и снизили цену. Прайс-лист предоставить отказались. Потом у других СТО в интернете посмотрел прайсы - это обычная цена для таких работ, т. е. ничего они не снизили. Замену дворников посчитали 400 рублей! Просил еще сделать диагностику - за 6

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Хамутовский петр викторович - С такими руководителями будем в лаптях ходить еще лет сто

Хочу отметить отвратительное отношение начальника Мозырского водоканала Хамутовского Петра Викторовича к работе и людям. Хамутовского Петра Викторовича никогда нет на рабочем месте и не вывешено расписание со временем работы и часами приема граждан. Всей техникой распоряжается только сам и никто больше (а сам ездит на дорогих навеньких иномарках). С марта месяца не могу провести воду в свой дом, шантажирует, требует Подробнее>>