01.08.2018
Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Олег:

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший л...он, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Т...итам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. А....ей В....ин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ...

Санкт-Петербург, Марата улица, 75

02.01.2018 | положительный отзыв
Северо-Западный центр доказательной медицины

Тотальный непрофессионализм руководства, полное отсутствие каких либо понятий о менеджменте в платной медклинике, организация рабочего процесса на нуле. Хаос, бардак и неразбериха. У Руководителя - Бередовской-в привычке обычно выяснять отношения с подчиненными при пациентах, ничуть не стесняясь (деонтология, этика? Не, не слышали). На повышенных тонах, переходя на личности (в платной клинике!) Причём пациенты регулярно пишут жалобы, возмущаются. Помогает ей в Подробнее>>

10.03.2017
ООО "Северо-Западный Научно-Исследовательский Центр Горюче-Смазочных Материалов"

На конец 2015 года их уже не осталось, но был прекрасный коллектив Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Выражаю благодарность Центру продажи бизнеса.Безумно был зол на Альтеру Инвест, за то что они продавали мое кафе 7 месяцев и все это время кормили меня завтраками. Центр продажи бизнеса нашел мне покупателей за месяц, а договоры все подписали за неделю. Я остался доволен и огромное спасибо за качественно предоставленные услуги. Особая благодарность Николаю, как профессионалу. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Аферисты !!!! Не связывайтесь!!! Берегите нервы и деньги!!!
не найдены ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший лохотрон, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Трогладитам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. Алексей Верютин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр"

Мои искренние соболезнования тем,кто работает в этой конторке. Зарплаты нет уже два месяца. Более того Вас даже не рассчитают при увольнении. "Управленец" разрушил такую хорошую организацию...очень жаль! Так что сейчас не советую,бегите. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Юридический адрес (управляющая компания в Москве): 119021, Москва, ул.Россолимо, д.4 Фактический адрес Санкт-Петербургского филиала 192241, Санкт-Петербург, пр.Александровской фермы, д.29.(ст.м.Обухово) Я работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб итого обещал директор Ермолаев СМ при трудоустройстве 25 000руб на руки: 1)постоянные задержки зарплаты ("белая" задерживалась минимум на 5 дней, а "серую" перестали платить с мая 2008г, 2) Откровенное "кидалово" по зарплате увольняющихся сотрудников: , Все, кто увольнялся Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника евгений

Полное кидалово по зарплате,работяг за людей не считают.Из начальства никто в производственный процесс не вникает.Ермолаеву вообще все по барабану Подробнее>>