Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Бухгалтерские услуги Юридические услуги Кредитование Оценка бизнеса Помощь в возврате долгов Создание бизнеса с нуля Выкуп помещения у КИО (КУГИ) Написание бизнес-планов, экспертных заключений Обучение, семинары, тренинги Покупка/аренда бизнеса и недвижимости

Санкт-Петербург, Марата улица, 75

Бобровников М.С
Уважаемый коллектив Центра Продажи Бизнеса! Очень благодарен Вам за содействие в продаже моей компании. С вами было приятно работать, сотрудники показали себя мастерами своего дела. Спасибо всей вашей команде за внимательный и ответственный подход к делу! Б...ов М.С
Олег Гудь
Всем добрый день! Хочу сообщить о одном брокерском агентстве, которое поставило на поток отъём денег у граждан в Санкт-Петербурге под видом помощи в продаже или покупки бизнеса. Они даже сумели развернуться до таких высот, что по России открывают свои филиалы в виде франшиз. Хочу добавить еще о том кто на самом деле достоин из брокеров в России помогать предпринимателям продавать и покупать бизнес. Самая достойная компания на рынке России это Альтерра Инвест.Молодая набирающая силу компания. И набирает она силу в благом деле, потому что они реально помогают, а не кидают как это делают знаменитый всем по своей многомиллионной рекламе Северо-Западный Центр Продажи Бизнеса. Как громко они о себе заявляют, еще бы так делами заявляли бы. Да... судя по тому как они подчищают мои отзывы на разных сайтах, я смотрю они боятся такой правды о их работе. Поэтому просто хочется повторять снова и снова. Сила не в обмане а в правде! Как сказал когда-то Б..в!
zhenya_simonenko
Я не буду писать о фактах, которые подкреплены эмоциями.Я человек не молодой, и, слава богу, мудрости хватает что-то понимать о временных ресурсах, насколько время важно в нашей жизни. А точнее, не потратить ни секунды зря. Когда дело касается бизнеса, в частности, его продажи, все ораздо сложнее.Создать дело, вложить в него часть своей жини, чтобы потом продать. Доло не хотел расставаться со своей пекарней, каждая приходящая копейка от которой заработана моими трудами. Но так получилось, что нужны были деньги на лечение сестры жены. Я мог продать дело сам, но понятия не имею, сколько бы потратил время. Обратился в Центр продажи бизнеса. Покупаеля нашли в течение двух месяцев. Я считаю, что это очень хорошие сроки. Брокер Михаил вошел в ситуауию и грамотно подсуетился. Пирожками из своей пекарни угостил его. Вот, наверное, он и воодушевился. В офисе все опрятно, за ресепшеном работают ласковые, приветливые девушки, ни к чему не подцепиться. Кофе только не сразу предложили, кода при первой встрече пришлось подождать переговоров минут 10-15.Если нужно быстро продать бизнес, то не обходите это место стороной, а лучше сразу сюда идите!
Андрей
Аферисты с большой дороги!Люди бегите от них! Если дадите залог можете отнёс забыть!!! При любом раскладе енотам не вернут. Не зависимо была сделка или нет, даже если вашей вины в этом нет!
Светлана
Благодарю Н..ьку из "Центра Продажи Бизнеса", которая помогла мне купить классный хостел в спб, приносит мне хорошие деньги, все работает как часы. Бизнес не требует большого внимания и теперь, наконец, я смогу осуществить свою мечту - буду путешествовать по миру. И как здорово что теперь не нужно вставать в 7 утра и сломя голову бежать на работу )
Денис
Дозванивался до агенства целый день, три раза заказывал звонок на сайте. Ни ответа ни привета. Я вот думаю, если бы я был не gjntywbfkmysv покупателем (я звонил с целью купить), а продавцом бизнеса, это агенство три года бы с таким отделом продаж мне его продавало.
Виктор
Живу в Питере. Мечта детства-открыть свой магазин музыкальных товаров, так как сам я - "человек -оркестр". Когда уже надоело работать "на дядю"-решил воплотить мечту в реальность. Питер огромный город, так же в нём огромное количество компаний, которые могут помочь в поиске помещения для бизнеса и так далее. Через знакомых узнал о Центре консалтинга и продажи бизнеса. Ну, думаю, была не была. Обратился туда. Был там парень А....ей, брокер. Хороший человек, помог, объяснил. Через месяц подобрали нужно помещение. Теперь работаю в удовольствие! Рекомендую всем эту организацию. Спасибо ребятам, что там работают.
Виктор
Всегда хотел заняться своим делом, открыть свой бизнес. Как говорится, чтобы не работать "на дядю". И решил осуществить свою мечту-открыть магазин музыкальных товаров, так как сам "человек-оркестр". Нужно было найти помещение под магазин. Санкт-Петербург огромный замечательный город и фирм, помогающих продать/купить/арендовать бизнес или помещение, тоже огромное количество.Через знакомых я узнал об организации «Центр консалтинга и продажи бизнеса». Ну, думаю, попробую. Там был брокер, зовут А..ксей. С ним я и сотрудничал. Хороший парень, всё рассказал, объяснил. Помог в общем. За что ему и благодарен. Буквально через месяц подобрали хорошее помещение. Спасибо брокеру А..ксею и всем сотрудникам. Оставляю положительный отзыв.
Екатерина
Проживаю в Петербурге. Столкнулась с такой задачей, как продажа собственного бизнеса. У меня был бизнес в сфере общепита-кофейня.  Продавать самой не было времени, и хотелось, чтобы продажей занялись специалисты. Искала организации, кто мог бы помочь в этом деле. Естественно, таких фирм много, но сами понимаете, что хотелось бы получить реальный результат за короткие срокиВ интернете увидела сайт «Центр консалтинга и продажи бизнеса» и решила обратиться туда.  Меня обслуживал один из сотрудников бизнес-брокер А.....сия. Довольно грамотный сотрудник. А.....сия ответила  на все интересующие меня вопросы. Подготовил все необходимые документы. Я могла обратиться к ней в любой момент, а она, в свою очередь, была очень компетентна и доброжелательна.Работа была выполнена профессионально.  Бизнес был продан чуть больше, чем за месяц. Я благодарна за помощь  и могу рекомендовать «Центр консалтинга и продажи бизнеса», как хорошую организацию с ответственными сотрудниками.
aleksandr70
Совсем недавно завершилась моя сделка через Центр Продаж Бизнеса! Приятно удивили. Нет, правда.  Три фирмы до них нас просто разводили как лохов, то показатели завышали или предлагали какие-то левые объекты. Уже в день обращения сотрудниками была предложена масса объектов и буквально за месяц нашли нам шиномонтаж!! СПАСИБО!!! Всем советую!!
all.nazarencko2015
Аааааа, спасибо центру продажи бизнеса за помощь в покупке салона красоты!!! Бизнес искала на разных сайтах и частенько бывало либо объект продан либо инфа не соответствовала действительности, а на их сайте понравившиеся  объекты хоть были реальными! Со мной все поспорили, что меня обманут или найдут фигню какую-то, а по итогу я  счастливая обладательница салона))) Все бежим к нам за укладочками и маникюром, агенту Н...е скидки))) еще раз спасибоооо))
sergeevich.64
А мне как то не очень понравилась работа Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса! Его мне посоветовала знакомая, якобы они прекрасно работают. Я связался с бизнес-брокером, мы встретились, я подробно объяснил, что хочу приобрести автомойку с хорошей окупаемостью, заключили договор, и стал ждать... За три месяца всего 4 (!!!) предложенных объекта! позвонил за разъяснениями, а в ответ сказали что все объекты уходят только их випам а мне достается всякий хлам. Деньги я принципиально вперед никому не плачу, нахлебался этого в 90х. Пока ситуация никак не изменилась, нужный мне объект найти так и не могут….видимо деньги от нормального покупателя не нужны!!
Андрей Васильевич
Занимался бизнесом в Санкт-Петербурге в течение 6 лет и остро встал вопрос о необходимости продажи пары своих объектов, в связи с переездом в Германию. Обратился в Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса ( www.a..b..b.ru)   и решил посотрудничать. За пару месяцев всего 2 звонка от менеджера!! На мои вопросы, один ответ, ИЩЕМ, не звонят. Попросил другого брокера  на замену, так как от старого серьезной работы не увидел, только пыль в глаза. Внес предоплату и чудо- уже за месяц оба моих бизнеса были проданы!! В итоге остался очень доволен работой компании, отдельное спасибо брокеру Е..ру!
Кристина
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о работе с Центром Консалтинга и Продажи бизнеса (www.allpbspb.ru/). 2 месяца назад я решила продать свой интернет-магазин текстиля, пробовала сделать это сама, но ожидание было превыше моих сил и я обратилась к бизнес-брокерам: отправляла свое предложение везде, где возможно. Один крупный бизнес-брокер разместил свое предложение у себя: 2 месяца тишины и ноль обратной связи. Случайно мне позвонила менеджер Ан.....ия Да......ая, она расспросила меня о моем ИМ и перезвонила через 2 недели с готовым клиентом. "Операция" прошла быстро и качественно: очень понравилась работа Ан.....ии: очень толково объясняет, без воды, как говорится, обладает яркими деловыми качествами, что редкость. Очень приятная атмосфера в самом центре, что очень удивило. Как итог: один, а теперь уже и два(!) проданных интернет-магазинов с разницей в неделю у специалиста Ан.....ии. Благодарю за прекрасную и качественную работу. Всем буду советовать ваш центр! С уважением, Кр....на Во......ая89.. 9.. 5. 2.
alexnik80
Хочу поделиться впечатлениями, о проводимых мероприятиях центра продажи бизнеса. Создал для себя интернет-магазин, который занимается продажей товаров для детей, но не всегда хорошо идут дела. Про центр продажи бизнеса узнал от друга, он обратился с желанием приобрести отель и его пригласили на мероприятие. Друг не смог пойти, но предложил мне и  я согласился, к тому же тема мероприятия была близка мне.  "тенденции 2016 года в сфере интернет бизнеса".  Говорили о продыижении сайта интернет магазина и способах рекламы, мероприятие не масштабное, но присутствовать было одно удовольствие, да и новые связи и знакомства никому не помешают. Спасибо Центру продажи бизнеса за представленную возможность.
Мария
Сотрудничество с компанией Центр консалтинга и продажи бизнеса принесло мне удовольствие. Нужно было уехать на ПМЖ в Италию. Был свой ресторан, столкнулась с проблемой, не знала, что с ним делать, закрывать жалко, продавать нужно много времени. Друзья посоветовали обратиться в компанию по продаже бизнеса. Для себя нашла Центр продажи бизнеса. С центра продажи бизнеса связался брокер Н...й, узнал все о моем бизнесе, очень приятный молодой человек. Подписали договор о сотрудничестве, а времени становилось все меньше. Покупатели начали приезжать   больше чем через две недели, объяснили, что бизнес не продается быстро. Итог через 3 недели была уже трехсторонняя встреч с покупателем, приятная молодая пара. Зато я знаю, что теперь мой бизнес в надежных руках. Спасибо Центру продажи бизнеса за его работу. Советую сотрудничать с ними.
Ксения
Однозначно не советую. Покупала через них бизнес. Одни проблемы.
Олег
Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший л...он, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Т...итам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. А....ей В....ин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной помощи или каких то гарантий эффективной помощи при покупке - это далее все будет красивые слова и не более!!! Я вот воспользовался их услугой по покупке бизнеса через них, и теперь имею только огромные проблемы благодаря таким вот Чёрным брокерам! Если уж хочется вам покупать бизнес через брокеров, то самым лучшим из них - Это А...ра И...ст. Они хоть что-то делают из того что заявляют о себе. Если нужны подробности или консультация по данной теме, звоните охотно отвечу и посоветую. тел. +79..95..240 О..г СПб
ilya.arkhipov.80
С Центром продажи бизнеса сотрудничаем уже несколько лет. Конечно  на начальном этапе нашего сотрудничества было много недопониманий, начиная от работы менеджеров, которые показы назначали на 3-4 день после обращения и в очень неудобное время. Потом еще эта система виповских клиентов, как-то не верилось мне, что внеся предоплату что-либо поменяется, но решил рискнуть. Не скажу что сразу, но ситуация изменилась, на данный момент через Центр продаж совершаю уже вторую сделку, так как с юридической стороны вообще не придерешься.

05.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Выражаю благодарность Центру продажи бизнеса.Безумно был зол на Альтеру Инвест, за то что они продавали мое кафе 7 месяцев и все это время кормили меня завтраками. Центр продажи бизнеса нашел мне покупателей за месяц, а договоры все подписали за неделю. Я остался доволен и огромное спасибо за качественно предоставленные услуги. Особая благодарность Николаю, как профессионалу. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Аферисты !!!! Не связывайтесь!!! Берегите нервы и деньги!!!
не найдены ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший лохотрон, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Трогладитам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. Алексей Верютин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ... Подробнее>>