03.03.2015 | отрицательный отзыв
Модный дворик - Осталась без волос

Пошла туда т.к. недалеко от дома.Записалась, все как пологается.У меня были волосы до пояса.черного цвета.Попросила мастера вывести цвет.Не представляете какие эксперегосподины проводила на мне все три месяца.Итог-осталась без волос.Уже в другом месте, у другово мастера мне сделали каре, т.к живых волос не осталась и покрасили как я хотела.А там вышла вся в слезах т.к цвет вышел светло-рыжий, я просила хотябы Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, что в авроре - Меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит

На днях побывала в Блинном Дворике в Авроре. К еде претензий нет, вкусно и сытно. НО меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит. А вот руки то не видела, что бы помыл (хоть бы уж после расчета с клиентом). Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Амурский дворик, кафе - отзыв пользователя пися о работе в компании

пися:
ну хуй знает там ну

Омск, Челюскинцев 1-я, 43

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Итальянский дворик"

В ресторане "Итальянский дворик" мой муж при увольнении не может забрать трудовую книжку, обратился в охрану труда с жалобой, после этого его пригласил директор для разговора.в кабинете Светланова А.В. директор и охрана избили моего мужа и заставили подписать бумаги, что он получил трудовую.Мужу ничего не оставалось кроме как подписать.Избиение происходило без свидетелей самим директором и нанятым человеком,которые оказывается с 90-х Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Сельский дворик: Обманывают по заработной плате

Компания ооо Сельский дворик находится по адресу Самолетная 70. Это адрес ип Захаров мг. Учредитель данной компании сам Захаров. Директор его жена Захарова Марина. Всю ту дичь, что они творили в ип Захаров мг, перенесли сейчас в компанию Сельский дворик. А это та же не выплата заработной платы, обман при трудоустройстве и уже на этапе собеседования. В этой компании всё те же проблемы, что и у ип Захаров мг. Денег нет, продаж нет, поставщики отказываются работать с Захаровым, так как он не платит за товар. Закупать товар для перепродажи не ...
Никаких!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Кафе-ресторан "Мой дворик" отзыв сотрудника Аноним

Положительной стороной послужила относительная близость кафе к месту проживания ) 1. Зарплаты здесь не платят (ни в одном из кафе) Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Артем Т из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Артем Т:
Хороший магазин очень много различного вкусного товара как из деревни. Цены демократические бывают хорошие скидки акции вообщем всем кто не знает этот магазин заходите сами удивитесь что не надо на рынок ездить) Мы сюда ходим с самого открытия) Все в порядке Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Пироговый Дворик

1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают… 2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы. 3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в ...
Команда. Единственный плюс в этой компании.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Итальянский Дворик

Работать в ИД (на ост. Застава в 2018г) я пришла в 17 лет - моя первая «серьезная» работа после раздачи листовок. На тот момент я не осознавала, насколько мои права в этом месте нарушались. И сейчас я подробно расскажу, как именно, чтобы читатель не повторил моих ошибок. Начнем с обучения: оно будет длиться столько, сколько решит руководительница. Почему именно «решит»? Потому что от твоих навыков и умений зависеть особо ничего не будет - пройдет обучение только тот, кто хорошо лижет з*а*д*ницу, да и просто понравился с самого начала. Если вы

Воронеж

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итальянский Дворик

Поэтому в выходные лучше работать.

Воронеж