Отзыв сотрудника Макс о компании Пироговый Дворик

Макс:

1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают… 2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы. 3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в обеды, экономия. Это просто УЖАС!!!! 4. Обучение и рост. Если с первым еще хоть как-то что-то, то вот с ростом… Ты можешь сидеть в одной должности и на одной ставке 2-3 года. Чаще сидят дольше. Подумай сто раз перед тем, как идти туда. Похороны твоего здоровья и нервов-обеспечены!

Команда. Единственный плюс в этой компании.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Ужасное отношение к соискателям. 17 августа 2022 года госпожа Алёна обещала мне позвонить,но так и не позвонила. Я хотел устроиться грузчиком в данную компанию. Вредных привычек и судимости у меня нет. Я хорошо считаю в уме и знаю Excel. Причину отказа мне так и озвучили. А потом по радио России говорят о том,что у нас кругом алкоголики и тунеядцы. Мол не хотят работать,а на самом деле госпожа Алёна не хочет брать на работу молодых людей без вредных привычек. Желаю банкротства данной компании.
Нормальный график работы без ночных смен.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Пироговый Дворик

Понравилось внимательное отношение к новичкам, всему обучают. Коллектив приятный, есть питание. Мне было удобно, что кафе находилось рядом с домом)
Не заметила

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пироговый Дворик

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В этой сети не предусмотрен соц. пакет. Имейте в виду, что об отпуске можете забыть. Точно также как и о больничном. В кафе работают ТОЛПЫ узбеков! Русских же людей начальство точно так же приравнивает к этой массе. У «ПД» вообще политика такая, что они не считают за людей никого, кроме тех, кто сидит в главном офисе. Наверное, эта фирма сейчас одна из немногих, которая уделяет огромнейшее внимание на отзывы на сайте(при этом замечу, что публикуются далеко не все негативные отзывы). Но стоит ... Подробнее>>

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Пироговый Дворик

Полное нарушение ТК РФ, УКРФ, КоАП РФ и всего действующего законодательства, в ближайшее время уголовные и административные дела будут воздуждены по данной фирме, в назидание, за групость и наглость к персоналу.
нет ... Подробнее>>

10.11.2022
пироговый дворик: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию казначей, текучка кадров. Подробнее>>

18.07.2022
Пироговый Дворик

проработала от официанта до кассира, так что есть что написать. минусов намного больше чем плюсов, если коротко: 1. Ставка. Ставка маленькая, повышается долго и с трудом, хотя на собеседовании говорили, что нужно сдать успешно тест на повышение и всего то, а на деле получается что в одном месяце ставку не повысят потому что превысили фот, в следующем месяце вторая причина Подробнее>>

07.02.2022
Пироговый Дворик

График 5/2 по 12 часов за 30 000 руб. За отказ от сверхурочной работы лупят кожаной плёткой и орут за недостачу молока в баре,а затем сажают в железную клетку с мышами. В течение рабочего дня нельзя присесть отдохнуть,выпить кофе и съесть пирожок,а если сядешь из администрации выйдет блондинка с бамбуковой палкой. Добро пожаловать в Пироговый Дворик! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
пироговый дворик: Отличный опыт

Я работаю в этой компании на протяжении пяти лет. Устроилась на должность официанта. Через месяц меня повысили до баристы. Уже через год мне предложили должность директора кафе. Впервые в моей жизни я встретила настоящих профессионалов своего дела, влюбленных в профессию. Люди, которые создают продукт, полезный и нужный для людей! Коллектив дружный, сплоченный, как большая семья. Очень хорошо развита система наставничества, Подробнее>>

14.12.2021
пироговый дворик: не рекомендую

А консалтинг? Миллионы заплачены за работу по персоналу. Тренинги, обучения, мотивации. И что? Есть результат думаете? Руководители отделов как бежали из Компании, так и бегут. Менеджеры тоже не в восторге. Отдела маркетинга нет. Отдела персонала нет. Развития нет. И очень! Очень профессиональный подход у консалтинга. Просто прямые угрозы: "я навсегда уничтожу Вашу карьеру!". Нормально, да? Хотя на всех тренингах Подробнее>>

16.08.2021
Пироговый Дворик

их очень много главный то, что компания работает только в черную, зарплаты обещают нормальные, но в Договоре и по факту очень очень маленькие. Люди надолго не задерживаются, в основном работают до первой зарплаты, когда понимают, что то что было обещано не выполняется, а выплачивают зарплату гораздо меньшую.

13.01.2021
Пироговый Дворик

Деньги за переработку? Забудьте!Вас будут шманать на разные должности, придираться ко всем мелочам, от некоторых коллег можно каждый день слышать негатив и маты. Когда некому выйти в смену, а у вас выходной, вас будут задалбливать звонками, только бы вы вышли. Будто у вас никаких дел и вы сидите ждете, пока вам позвонят. Не советую. Подробнее>>

07.09.2020
Пироговый дворик

Всё так и есть. Куча ип, серая зп, кумовство. За время пандемии многих сотрудников попросили уволиться, якобы нет денег на штат. Или кубышка реально пустая и фирма жила сегодняшней прибылью, или директриса её намеренно опустошала. А обратно не все захотели вернуться. Вернуться на серую зарплату, на семь решений за неделю директрисы по одному и тому же вопросу, от которых приходится Подробнее>>

26.08.2020
Пироговый дворик

Команда жён, друзей, мужей, мам, братьев и тех кто им кланяться бешеная "текучка персонала" людей считаю за рабов безвольных, качество производства отвратительное, все руководители делитанты с бешеными амбициями, решать рабочие моменты никто не стремится и всегда во всём виноват линейный персонал. Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
Обходите стороной!!!

Сплошные ИП! Трудовой договор заключают на ИП, зарплату обещают одну в итоге оказывается намного меньше, плюс половина серая. Выходное пособие не выплачивают, высчитывают за спец. Одежду. Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Санкт-Петербург

12.09.2019 | положительный отзыв
Пироговый Дворик

Тех безопасности нет, нет специальных прихваток в работе с печкой,все время обжигаются руки. Полы моются и все время скользко. Не хватает хорошего кухонного инвентаря, соуса замешиваются в больших гастроемкостях. Перчатки выдают не М а L в таких перчатках неудобно работать. На просьбы приобрести кухонный инвентарь ,руководство закрывает глаза. Вообщем работаешь с чем попадется. В штате работают киргизы и узбеки у

Россия,  Санкт-Петербург

05.06.2019
Пироговый Дворик

З/п не соответствует договоренностям и серая!!! Кучи Юр лиц-ИП. Бесцеремонно увольняют людей, не выплачивая отпускные и зп в полном объёме! На руководящих должностях работают люди без высшего образования:-)))Ценности компании не соответствуют реальности-сплошная ложь.Руководство омерзительное, относятся к людям, как к рабам! Сотрудники работают в праздничные и часто в выходные дни, работая 5-ку! Очень пожалела, что пришла в эту компанию! Не суйтесь сюда, останетесь с носом и униженные!!!
Бесплатное питание ...

09.01.2019
Пироговый дворик отзывы

Анастасия:
З/п не соответствует договоренностям и серая!!! Кучи Юрий лиц-ИП. Бесцеремонно увольняют людей, не выплачивая отпускные и зп в полном объёме! Руководство омерзительное, относятся к людям, как к рабам! Сотрудники работают в праздничные и часто в выходные дни, работая 5-ку! Очень пожалела, что пришла в эту компанию! Не суйтесь сюда, останетесь с носом и униженные!!! Подробнее>>

01.08.2018
Пироговый Дворик

Стажировался 3 дня бесплатно.Все норм отправили на оформление,но на тот момент не было некоторых документов,тк остались на предыдущей работе пришлось это дело отложить.Через два мес прихожу снова на др точку,на что мне отвечают,что о тебе мол плохие отзывы,типа кидала,человек однодневка.Хотя в предыдущих компаниях отработал 13 лет,3 года,3 года.Т.е я у них не работал,а обо мне уже такие выводы сделали.Так что в жопу это контору

spb

23.10.2017
Пироговый Дворик

Посмотрела отзывы на этом портале и не смогла пройти мимо ! Все что написано ниже откровенная ложь ! У меня огромный опыт работы и есть с чем сравнивать, но напишу по порядочку. Пришла я работать в компанию на должность руководителя по маркетингу и развитию , первым что я сделала – это поехала по всем 19 кафе города Санкт-Петербурга , чтобы увидеть всю работу в каждом заведении , сделать свою оценку и предоставить свое видение по продвижения бренда. Ну во -первых большая часть сотрудников работает в данной компании по 12-13 лет - это уже о чем то говорит ! Я бы Подробнее>>

23.10.2017
Пироговый Дворик

Почитала отзывы на этом портале и не смогла остаться в стороне - потому что все что написано ниже откровенная ложь !У меня огромный опыт работы и есть с чем сравнивать, но напишу по порядочку. Пришла я работать в компанию на должность руководителя по маркетингу и развитию , первым что я сделала – это поехала по всем 19 кафе города Санкт-Петербурга , чтобы увидеть всю работу в каждом заведении , сделать свою оценку и предоставить свое видение по продвижения бренда. Ну во -первых большая часть сотрудников работает в данной компании по 12-13 лет - это уже о чем то говорит ! Подробнее>>

02.02.2017
пироговый дворик

Эта шарашкина контора никогда не станет нормальной компанией. Руководители этих забегаловок евреи во всех смыслах этого слова. Нарушают все что можно, это и трудовое право и санитария и в целом обращаются со своим персоналом по скотски, нанимают нелегалов. В итоге получается, что когда к ним приходишь, то устраиваешься официально за копейки, остальное платят по-черному, но даже с черной зп она получается нищенская. Я даже хочу спросить у владелицы сего бизнеса она вообще понимает что такое жить на такую маленькую зп? Премий тут не бывает обычно, но если случается, то редко и дают тысячу-две. Работаешь в праздники и за это не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть кафе «Пироговый дворик»

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пироговый Дворик»

серая зарплата все нюансы ТК РФ строго зависят от твоих отношений с начальством и настроения последних самодурство чистой воды. а на деле работают "профессионалы" ниже среднего уровня, находящие решения проблем пробами и ошибками может даже без образования вообще если хотите профессионально расти эта шарашка точно для этого не создана. тут карьерный рост зависит от времени работы, степени родства и развитости вашего языка в облизываниях анальных отверстий руководства. если такое не практикуете, то едва ли чего то добьетесь кроме нервов за относительно среднюю зарплату
зарплату платят без задержек бесплатное питание ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пироговый Дворик»

Ужасные условия работы. Весь день на ногах. Присесть вообще некуда. Персонал кушает зачастую стоя в узком коридоре, и при этом мимо тебя все время пытается кто-то протиснуться. Сам покушать не успеваешь, то пироги принимать, то кондитерку, то кассиров и резчика подменяешь, потом опять прием пирогов и т.д. Платят копейки. При том, что проводишь на работе по 16 часов, а оплачивают только 13)) Приходишь к 7 утрам, уходишь в одиннадцатом. За всякое штрафуют. Просроченное за свой счет типа покупайте. Начальство тупое. Самодуры. Работники почти все узбеки, т.к. на такие условия и зп других не найти. В общем, ктому интересен рабский труд - пожалуйста. Ах, да, они не оформляют))) сказали, типа через пару месяцев еще пособеседуетесь с куратором, а там видно будет) какие уж там налоги и прочее) УЖАС! Не ходите туда. ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Пироговый дворик

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пироговый дворик

В 2014 году устроился работать в сеть кафе "пироговый дворик" Проработал 4 месяца , кафе,на ул Барклаевская 260k2 пекарня, весь персонал Узбеки, запахи не для слабонервных, куриные тушки тухнут неделями возле гот продукции.. берегите здоровье-на фоне увиденного -шаверма выглядит рестораном. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Сборище МОШЕННИКОВ!!! С з/п обманывают, штрафы бешеные. Свою ответственность перед сотрудником не торопятся исполнять - трудовой договор устанете просить. Налицо: 1) Нарушение Трудового законодательства. 2) Невыдача расчетных листков и ведомостей. 3) Нарушение режима труда и отдыха. Кто захочет иметь такую работу? Грязь, бардак, беспредел............  Подробнее>>