21.06.2017
Мир посуды

В офисе прошла собеседование. Когда пришла в магазин на собеседование,администратор мне отказала. Ведь у меня очень большой опыт руководящей работы в торговле(опыт управлящей и зам.директора магазина).Поэтому наверное и отказала. Ну я же не претендовала на её место.Магазин на Бабушкинской ТЦ"Клён"
Интересный товар. ... Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин посуды mrdom.com.ua

Неплохой магазин, хорошее обслуживание, приветливые консультанты. Заказывал чугунную сковородку гриль. Доставка платная 50 гривен, но в оговоренный срок плюс минус пол часа. В общем заказывать можно. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир посуды ТВК»

Нет свободы, правила и стандарты, которые нужно соблюдать. Личные вопросы в рабочее время не парешаешь))
Хорошая атмосфера в отделе и в компании в целом. Адекватное руководство. После долгих поисков работы и нескольких увольнений из-за несоответствия обещанного и действительного, наконец-то нашел нармальную работу. Планы - реальные (в первый же месяц сделал 100 за 3 недели)) Все выплаты строго в сроки и полностью официально!! Работы очень много, прайс большой, всегда есть что продавать. ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
интернет-магазин узбекской посуды Шелковый путь

Казан+печь   Казаны и аксессуары   Посуда из Узбекистана   Мангалы и шампуры Садж сковорода Мантоварки Одежда восточная   Книги Сталика Ханкишиева Ковры и килимы Пчаки (ножи) узбекские Нож Габалинский (Азербайджан) Рис, специи, масло,чай   Сувениры   Тандыры Картины на коже Восточные украшения Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Интернет магазин посуды Viposuda.ru

Екатерина:

Хотелось бы сказать спасибо магазину https://viposuda.ru/ за широкий ассортимент продукции, которые они предоставляют. Долгое время искала Чешскую посуду высокого качества, но цены на многих других ресурсах не очень радовали. А здесь сталкнулась с довольно примелемыми ценами и хорошим качеством. Кому интересно приобрела в этом магазине столовый сервиз столовый на 25 предметов от компании Leander. Сервиз столовый 25 предм. "0431" ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин посуды и бытовой химии http://www.sens-e.com.ua/

Всем привет. Хочу поделится своим отзывом о работе интернет-магазина http://www.sens-e.com.ua/. Магазин территориально находится в г. Днепропетровск. Я заказала у них сковородку с антипригарным покрытием Sacher и свой любимый стиральный порошок германского производства Burti. Заказ оформляла вечером после работы, на следующее утро мне перезвонила менеджер , согласовала все детали моего заказа и в этот же день мне был выслан номер декларации Новой почтой. Посылку с товаром получила на следующий день. Товар был хорошо упакован, ничего не испортилось при транспортировке. В общем работой магазина осталась очень довольна. Цены в магазине интересны, на сковородку в тот момент была акция. Всем рекомендую воспользоваться этим Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир посуды ТВК»

К сожалению, в компании применяется принцип: " Ты работай дурачок - мы дадим тебе значок". Бесконечные пустые обещания, что в следующем месяце всё наладится. Новый коммерческий директор большой поклонник сказок, постоянно уходить от ответа или переводить разговор в другое русло. В компании ценятся НЕ профессиональные качества, а умение подлизать руководству в нужном месте и тогда может быть, когда нибудь, однажды Вам будет счастье. Работы было столько, что такого понятия как обед, вовсе не было. Ну это ладно, я хоть похудел. Руководство старается сделать всё возможное, что бы Вы думали только о работе, даже дома. Сил после работы ни на что не остаётся, а денег за свой труд не получишь. Самое УЖАСНОЕ место, где я когда либо работал!!!!! ... Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Мир посуды

ЗАО "Мир посуды" Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
империя посуды

устроился работал там мне сказали что зарлата будет 15 тыс а на самом деле была 13 если не меньше штрафуют. часто и всех. плюс при выплате используют махинации обманывая государство платят часть налогов занижая зарплату. есть жирная хамоватая менеджер Оля которая грозится всех упаковщиков уволить. постоянно стоит над душой подгоняет не выносимые условия работы. там сотрудники часто рабивают тарелки а менеджеры выписывают их в брак особенно Оля. не навижу эту компанию. не идите работать в эту компанию Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин посуды Viposuda.ru

Рекомендую магазин http://viposuda.ru. Нужны были бокалы на свадьбу. Так получилось, что оформили заказ всего за 2 дня до мероприятия. Однако все привезли вовремя. Сразу видно серьезную организацию. На сайте простой и понятный интерфейс, заказ оформить легче легкого. Вежливые работники, все разъяснили тел. +7 (495) 664 66 01. Заказ выполняется очень оперативно. Также широкий выбор посуды, сувениров и предметов интерьера. Подробнее>>