Мир посуды

марина

а Вас Леся случайно не Ирина зовут, а то положительные отзывы о себе всегда хорошо писать

Леся

@Борец , @Борец , думаю, что вы чем то очень обижены просто.:-)Работаю в этом магазине уже год, ничего не замечала:-) всё Нормально тут.. 4 магазина по городу, и всё хорошо.. Недостачи бывают в любом магазине, и Конечно же персонал в Какой-то степени имеет отношение к ним.. Недоглядели..:-) а вообще:у нас одна из лучших компании в омске. Вся з.п. Белая:-) хотите посмотреть на плохую организацию, сходите туда, где текучка кадров большая..

Борец

Хотим рассказать про организацию ЗАО "Мир посуды" . Сеть магазинов посуды в Омске. Люди, в этой организации, как и в многих других начальство не держит за людей и совершенно не уважает своих работников. Если вы пойдете туда работать, то готовьтесь к тому, что вас тут уважать вообще не будут.Управляющая-самовлюбленная, ставит себя выше всех. Спокойно может унизить. Организация нанимает "тайных покупателей", а они доходят до идиотизма.(вплоть до того, что в отчетах врут). Зарплата так же зависит от этих людей и от невыполнимых планов. А уж если после очередного учета в магазине обнаружится недостача, то платить будете конечно же вы.( и виноваты только ВЫ — потому что воруете ВЫ. это в буквальном смысле слова начальства. Хотя персонал уверен, что никто не ворует.). При всем при том, что начальство НИЧЕГО не делает для того, чтобы обезопасить магазин от воровства покупателей. Так же строжайшее расписание, и за каждую провинность -штраф (даже если небыло сказано, что за это будет штраф). Из плюсов работы: очень хорошие дружные коллективы, и всё официально.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир посуды»

За рплата маленькая. Зато спрос какой. Постоянные переоценки.
Их нет ... Подробнее>>

21.06.2017
Мир посуды

В офисе прошла собеседование. Когда пришла в магазин на собеседование,администратор мне отказала. Ведь у меня очень большой опыт руководящей работы в торговле(опыт управлящей и зам.директора магазина).Поэтому наверное и отказала. Ну я же не претендовала на её место.Магазин на Бабушкинской ТЦ"Клён"
Интересный товар. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир посуды»

Генералный директор Шамбер В.В. всех прокидывает по зп! Колектива нет! Рабочего места тоже. не льгот не перспектив! Не тратьте время на работу там.. денег не дождетесь!
Якобы белая зп.. делаю оклад копеешным а премию типа сколько наработаешь. ... Подробнее>>