03.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в интернете в сфере кредитования

Выдает себя за сотрудника компании, которая может предоставить кредит! Очень достоверно все описывает, присылает лицензию компании, а после оплаты якобы экспресс доставки карты просто исчезает! Может менять имена, но телефон сохраняется! Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт о работе в интернете - mynetmoney.ru

Как-то раз меня в социальной сети Вконтакте пригласили работать в интернете в какой-то проект (уже не помню, т.к. было это 2 года назад). Я вступил в проект и вложил в него, в итоге всё потерял. С тех пор для меня работа в интернете - это был развод. Но спустя 2 года подумал а дай-ка я введу в поисковой системе запрос работа в интернете. Ввёл, нашёл кучу сайтов из которых мне больше всего понравился этот. Прочитал статью про проект (уже без вложений), зарегистрировался в проекте, выполнил пару заданий и решил вывести деньги. И вы не поверите у меня получилось, деньги реально Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
19.07.2015 | отрицательный отзыв
Работа в интернете - Пропали деньги

Пришло оповещение на поступление денежных средств за которые нужно было заплатить комиссию в размере 1490 руб. Я оплатила и н и чего не увидела . Помогите вернуть деньги Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Данил Евгеньевич Самохин мошенник в Интернете

Предлагает купить различные ценности для онлайн-игр, ждёт получения денег, затем пропадает. Кинул меня на 25000 рублей. Его ВКонтакте: http://vk.com/id166504666 Его Skype: danil.samohin Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервис on-line заработка в Интернете - Обманывают

Мне пришло письмо от Екатерина Прохорова Здравствуйте! Если Вы ещё не нашли работы, могу Вам предложить место в сервисе заказов. Выплаты ежедневно. График гибкий. Без вложений и взносов. Оплата от 1200 до 1500 руб/день. Услoвия смoтрите по данному адресу (ссылке) Данное предложение высылаю Вам в индивидуальном порядке, это не рассылка. Большая просьба, если не будете работать и брать заказ, напишите мне, чтобы я удалила Ваш email из Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Об интернете

При подключении Вам не стоит рассчитывать на многое, ибо сеть плохого качества. По вечерам вообще невозможно что-либо посмотреть. Сами решайте: есть дерьмо или нет.

Московская область, Королёв г., Болшево мкрн, Пушкинская улица, 13

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Аферисты в интернете

Внимание АФЕРИСТЫ!!!! Антохин Олег Николаевич директор фирмы ООО "ОСАННА", Молдабеков Анатолий Ахметжанович - выступает заместителем генерального директора по финансам. Входят в доверие постепенно, показывают сотрудничество с серьезными государственными организациями: "Спецфарм комитет при президенте РФ", "Центр экстремальной медицины РФ", "НТК МО РФ" и большое количество коммерческих и научных учреждений. Показывают, что занимаются инновационной деятельностью, разработкой оборудования по очищению воды и лечебным Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Клевета в интернете

Московский тезка прислал ссылку на клевету в адрес Тарасова Романа, журналиста - пресс-секретаря Администрации Дальнегорского городского округа. Тезки, коллеги, просто хорошие люди, нужна информация для подачи в суд на владельца сайта (регистрация, паспортные данные). Идеально также на ники Сергей и Павел. Кто они. Искренне Ваш, Роман Тарасов Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Скачали фото в интернете

На циан обнаружила фото своей квартиры которую продаёт данное агентство. Знать их не знаю согласие на продажу квартиры не давала, в объявлении много искаженной информации. И не стала бы с ними работать тк по официальным данным компания убыточная ( она же Бест чойз) сотрудников 0. Потребовала удалить объявление. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Подробнее>>