Якиманка Циан - Скачали фото в интернете

Автор: Татьяна

На циан обнаружила фото своей квартиры которую продаёт данное агентство. Знать их не знаю согласие на продажу квартиры не давала, в объявлении много искаженной информации. И не стала бы с ними работать тк по официальным данным компания убыточная ( она же Бест чойз) сотрудников 0. Потребовала удалить объявление. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Непрофессионализм

Приходили в агентство вносить аванс по квартире в доме-новостройке в мкр. Щитниково. Переговоры вела Терещенко Елена Геннадьевна. Переуступка была от юридического лица, на вопрос показать уставные документы, Терещенко ответила: «Да кто ж Вам это покажет», соответственно, проследить принадлежность квартиры и законность совершения сделки просто не возможно. На вопросы о юридической стороне сделки и документов на квартиру говорилось одно: «Все будет хорошо» или «А как мы будем делать сделку, если вы нам не доверяете?», при этом ничего не предоставлялось. Складывалось впечатление, что Терещенко не знает предмет продажи, маскируя это Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Фирма которая не выполняет свои обязательства

Добрый всем день! Если Вы решили купить или продать свою квартиру через агентство недвижимости Циан Якиманка, то не делайте этого. Мы с женой заключили авансовое соглашение с этой фирмой на покупку квартиры и нас любезно развели на 70 тыс. рублей, а именно, господин Полищук и Харькова. Они работают в паре - один директор другая находит клиентов. В итоге в срок по соглашению документы не представили и начали вести себя крайне не профессионально. Аванс не вернули. Особенно Полищук в конце начал говорить, что он не зарабатывает на авансах он Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Обман клиентов

Обманывают арендаторов, без разрешения выкладывают чужие объявления с заниженной ценой, и приводят на просмотр клиентов, которые устраивают скандал уже в квартире, достали! Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Обманщики

Это агентство занимается обманом. Воруют фото квартир и размешают их на сайте без согласия собственников. Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Не советую

Мошенники, занижают цену не согласовывают с собственником. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Обманщики

Разместили объявление, стащив фото без моего ведома. Поставили меньшую цену и другие условия. Обычные обманщики. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Обманщики

Фото украли, цену занизили на объект: 3-комн. кв., 112 м^2, 7/35 этажОт года150 000 /мес. Комм. платежи включены (без счётчиков)без комиссиизалог 150 000 руб. Щукинская·9 минут пешкомМосква, СЗАО, р-н Щукино, м. Щукинская, Авиационная улица, 79ВУборка при заезде и выезде в ПОДАРОК от Агентства Недвижимости! ЖК Алые Паруса. Просторная трехкомнатная квартира с качественной современной отделкой. Встроенный кухонный гарнитур, оборудован всей современной бытовой техникой. Изолированная спальня. Отдельный кабинет. Гардеробная комната. 2 санузла, ванная и душевая кабина, новая сантехника. Окна во двор. Оперативный показ! Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Скачали фото без разрешения и выставили на продажу

Ни разу не общалась с сотрудниками этого агентства, но они почему то решили скачать фотографии моей квартиры, удалить при этом водные знаки циана и выставить на рекламу от своего имени! Ни одно агентство не делает такое без разрешения! Эта компания единственная! Подробнее>>

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Скачали фото и выставили от своего имени

Без разрешения скачали фото квартиры с циан, удалили водяные знаки и выставляют продают там же как ни в чем не бывало! На звонки отвечают и обещают удалить фото, но не удаляют! Совершенные бессовестные обманщики! Подробнее>>