10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Клиника Будь Здоров

Мой отзыв - негативный. Обратилась утром 10.03.17 с просьбой о приеме терапевта, т. к. начался очень сильный кашель t 37,6. Моя страховая компания уже отправила гарантийное письмо. Таких ужасных администраторов, как в этой "клинике" я не встречала нигде. Откровенно хамят с издевкой и усмешками заявляя, что никто меня не примет, вызывайте скорую. А скорая межу прочим не выезжает к больным со столь невысокой температурой, что должно быть известно этим заевшимся теткам. А я задыхаясь от кашля ушла ни с чем. А если бы мне на улице стало плохо? Администраторы

Красноярск

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Московская Реконструкция Компания

27.01.2016 г. мастер компании Александр пришел устанавливать счетчики на воду, до начала работы потребовал доплатить 2000 тыс. за сложность. Счетчики нужны были срочно, поэтому пришлось договориться, но за меньшие деньги. после того, как отпилил трубу, неожиданно потребовал еще 1500 рублей (работа очень сложная) и при этом деньги предложил перевести на карточку ему лично! В конце предоставил не до конца заполненные документы на счетчики, сказав, что если заполнит сам, то обязательно сделает ошибку и их не зарегистрируют в МФЦ.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Пробурили нам скважину - показали воду, отдали деньги. А через пару дней воды не стало, сказали, что ушла. Стали склонять бурить дальше, на следующий горизонт. А это еще метров 60! Провели ревизию пробуренной скважины, оказалось, что недобурили 2 метра, а по документам эти самые 2 метра присутствуют. Гендиректор Иванков Леонид Валерьевич. По телефонам скрывается. Обходите эту компанию стороной, ищите другие буровые компании с чистой совестью.

Обнинск

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мой сын обратился к доктору Лепетухину, врач получив НЕ хорошие анализы, НЕ удостоил своего великого кандидатского внимания вникать во все проблемы, как и по анализам, так и на словах, ему просто некогда было даже правильно написать направление на узи. По анализам был поставлен диагноз, и этому есть подтверждение, но ваш "доктор" этого не увидел.

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАКУЛ

Добрый день. Хочу выразить свое возмущение косметологу Николаевой. Не ожидала такого результата ни как. Но по последним консультациям с другими опытными косметологами, все стало на свои места. К Николаевой Я. я первый раз попала по рекомендации в 2014 г. колола Диспорт, все было просто замечательно. Потом, через 8 месяцев опять диспорт и опять все без проблем. Беды начались в сентябре 2015, когда укололи носогубки, продержались они месяца 2. Ну, думала, что может, что то я не то делаю. но! в ноябре 2015 г. колем Диспорт - 2 мес., все

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Убедительная просьба, поменяйте коллектив регистратуры поликлиники Гармония Здоровья. 17.02.2017 г. подошли для прохождения гинеколога (заранее записавшись по телефону). Девушка в регистратуре 10 минут решала сначала личные проблемы по телефону, затем заявила, что мы опоздали и врач нас не примет, и вообще по телефону нас не записали. В результате мы прошли врача в клинике доктора Маханова за меньшие деньги без очереди, и хамства. Регистратура это лицо поликлиники!

Белгород

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Попала в этот центр с ребёнком из-за необходимости сделать прививку. Предварительно оформив заявку на выезд бригады по забору крови на дом. В назначенный день по истечении двух часов никто не появился и не перезвонил, я напомнила о себе сама, мне ответили, что перезвонят и снова тишина. После повторного звонка, мне сказали, что бригада выехала, ждите. Затем перезвонили и судя по вопросам, только тогда оформили заявку на выезд бригады. И все это без каких - либо извинений и прочего. Бригаду мы ждали три часа. После этого мы с малышом отправились делать прививку. На

Белгород

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДЛЮКС

Имели неосторожность обратиться в данную клинику с двумя КОНКРЕТНЫМИ процедурами - у меня убрать серную пробку в ухе, у сына вывести бородавку. Записались по телефону. Захожу первая к лору, озвучиваю свое пожелание, на, что доктор (плохо говорящий по русски) начинает задавать какие-то дополнительные вопросы про хронические заболевания, наличие операций и т. д., терпеливо отвечаю, предлагаю перейти к процедуре. Осмотрел, да, говорит, пробка есть, но предположил, что это может быть отит и тогда чистка уха не поможет, настаиваю все же провести процедуру, а дальше смотреть по обстоятельствам. Нехотя приступает. Выписывает

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Протезирование зубов? Нет, спасибо!

Коломна

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСИТАЛМЕД

Ужасный врач невролог Шалашева каб. 401. Таких ещё поискать. Где уж её подобрали. на каких просторах постсоветского пространства. Была первый и последний раз в этой клинике. Ни ногой больше. Началось с того, что прождала под дверью час в ожидании очереди учитывая, что пришла четко по записи в назначенное время. Мне нужно было направление на классический массаж спины от остеохондроза. Обслуживаюсь по ДМС. В РЖД клинике большая очередь к сожалению сейчас, поэтому решила ускорить процесс и обратиться в клинику ближе к дому. Направление у меня было с собой из другой