01.11.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Големинов Борис Николаевич

Максим Кольцов Оформляли сделку купли-продажи квартиры. Все, как и у других, никаких нареканий. Ольга Приходько По долгу службы приходится регулярно обращаться в нотариальную контору. Все вопросы решаются оперативно и без лишних хлопот. Всем советую. Людмила Пришлось обратиться в нот. Контору к Г..минову Б . Н. Мне очень понравился персонал, девочки очень милые, вежливые, грамотные. И если придется обратиться к Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Борис

Маленький смешной оклад и серая зп, которые мотивировали тем что сейчас все по такой системе работают и типа не выделайтесь. Огорчу вас что нет. Не советую иметь с ними дело

03.02.2020 | отрицательный отзыв
05.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХХОЛОД отзыв сотрудника Борис

Я установил у себя в квартире кондиционер. Самая ужасная контора, хуже сервиса я не встречал, берут предоплату и забывают про тебя. Надо названивать и ругаться из-за каждого их приезда замер, первый этап второй этап установок и обслуживание через два года, каждый раз со скандалами!!! Забрал деньги и обратился к другой компании!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! плюсов нет!!! Минусы во всем!!! Работать в таком бардаке не понравится ни кому!!! Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ отзыв сотрудника Борис

Борис:
Зп ниже чем у конкурентов, ужасное руководство, могут понизить в любой момент без причины. Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Работает там очень гнилой человек и зовут его Ефимов Сергей, тел.8(916)202-00-74! Не советую с ним дела иметь!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенник olx номер 093 840 88 50 борис

Внимание для покупателей OLX номер 093 840 88 50 Борис с февраля на сландо ... Деньги получил товар не отправляет.. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сергеев Борис Викторович - Лошара из Макеевки»

Дыбил по фамилии Сергеев любил деньги также как и уебище по фамилии Мандич. Например Сергеев ежемясочно собирал с области по 25000 гр. - это в "плохой месяц. Самое смешное, что он умудрялся оставлять их в своем домохозяйстве и не передавал "наверх" - так продолжалось несколько лет, пока этого долбоеба не выгнали...
Гандон по фамилии Сергеев и уебище по фамилии Мандич - собирали взятки в Обласном управлении юстиции с территориальных отделов исполнительных служб Донецкой области на протяжении нескольких лет, пока этих долбоебов не убрали отттуда. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Смолянский Борис Константинович

Дата рождения: 18.07.81. Смолянский Борис Константинович в 2010-2012 годах работал в крупной и известной в Москве организации: группа компаний «РДС Строй». За время работы проявил себя как нехороший человек. Втираясь в доверие к руководству и сотрудникам, производя впечатление активного и деятельного менеджера, занимался махинациями и хищениями. Доказаны и документально подтверждены неоднократные факты воровства со стороны Смолянского Бориса. Число обманутых клиентов и Подробнее>>