Нотариус Големинов Борис Николаевич

Максим Кольцов
Оформляли сделку купли-продажи квартиры. Все, как и у других, никаких нареканий.
Ольга Приходько
По долгу службы приходится регулярно обращаться в нотариальную контору. Все вопросы решаются оперативно и без лишних хлопот. Всем советую.
Людмила
Пришлось обратиться в нот. Контору к Г..минову Б . Н. Мне очень понравился персонал, девочки очень милые, вежливые, грамотные. И если придется обратиться к нотариусу, пойду только к ним. Спасибо большое что есть еще такие люди
Алексей
Отвратительная контора. Оформлял наследство, всего посещал контору раз 6. Хоть и утверждают, что весь документооборот по наследственным делам без очереди - враньё, постоянно ждал от 20 минут до 1.5 часов!! Полное незнание законодательства помощниками, а точнее его вольная трактовка в свою пользу, пока не ткнёшь носом в закон, будут стоять на своём. Деньги берут за каждую бумажку, причём тарифы выше средних по Москве. Самого нотариуса видел всего один раз, напыщенный индюк, продавший место "заму" и постоянно находящийся в отпусках.Настоятельно не реккомендую, поберегите свои нервы и кошелёк. К сожалению альтернатив в Раменках не знаю(
Инокентий
Я не знаю что до этого писали девушки, а именно М..рия и И..на. В такую ситуацию не попадал в данной нотариальной конторе. Могу сообщить следующее, что я так же обращался к нотариусу Г... Б.Н., были вопросы с наследством. Меня как раз таки поразило, что персонал очень высоко квалифицированный и дал мне полное разъяснения по моей проблеме. Для Москвы редкость бесплатно дают отксерить очень много документов( это конечно мелочь но все равно приятно). Персонал очень понравился. Я обратился к Нотариусу Г... Б.Н.,  после того как  я  обошел 3 нотариусов, которые не то что не смогли помочь, а они даже не проявили интереса.  Пожтому ставлю 5 из 5! Спасибо еше раз!
Мария
Обращалась в эту контору не один раз. Нотариус очень приятный мужчина, прежний персонал в лице двух девушек за окошком очень милый и вежливый. Но с тех пор как в конторе появилась новая заместительница, обслуживание в конторе ухудшилось. персонал поменялся, работает медленно и неохотно, грубят клиентам. Но хуже всех сама зам Ег....а Е.В. Оформляла у нее наследство. Ег....а вела себя ужасно, намекая на денежное вознаграждение. Пришлось согласится, после чего со мной стали разговаривать как с человеком. пока сидела в очереди, наслушалась разных ужасов. Забрать дело о наследстве не могу, пришлось терпеть, к счастью дело закрыла, но больше их услугами пользоваться не буду
Ирина
Безобразное, хамское отношение к клентам. Я обратилась в эту нотариальную контору по вопросу оформления наследства. Первый раз, для открытия дела, записалась на прием на 10 утра. ИО Го......ва Б.Н. - Е.....а Е.В., которая как оказалось всем заправляет в этой контор,е опоздала на 30 мин., мало того пока она не попила кофе, прием не началася. Меня это должно было насторжить, но я торопилась на работу и решила в следующие разы записываться на более позднее время. Но стало только хуже. Хотела записаться на прием поповоду отказа от наследства еще одним "наследником по закону", но мне сказали что записываться не нужно. Все вопросы по открытым наследственным делам решаются вне очереди. Приехали без очереди. Прождали 2 (два!!!) часа. Никто и не думал извиняться, пока мы сами об этом не сказали и персоналу и нотариусу. Извинились сквозь зубы. Записалась на прием, по поводу получения свидетельства о наследстве. В нотариуальной конторе ждали VIP персону, поэтому не принимали никого по очереди, чтобы не дай бог VIP персона не ждала ни минуты. Персона опоздала почти на два часа. На справедлиые замечания всех остальных в очереди (по записи) нам хамски отвечали "Ждите, не мешайте нам работать".  Ни о каких извинениях никто не закался.Если Вам не жалко своих времени и нервов, можете обращаться. Всем остальным не советую. Тем более теперь наследсвенные дела может вести любой нотариус.
Аноним
Обращался в эту контору 07.08.14 у окна сидела зам ЕВ ей все объяснил что мне надо, а потом подошла девушка якобы проверить правильно или нет соответственно было не так как я в первый раз объяснял потом они начали говорить и утверждать это с моих слов я не стал особо спорить что я объяснял ЕВ что мне надо потому что спешил пока ждал наслушался от народу что стало хуже когда сидели девочки у окна было все отлично не ошибок не споров контора хуже становится по хамски стали общаться с клиентами. В..тор.

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Хорошая ставка руб/км, через три месяца при хороших показателях повысили ставку, накат хороший, если хочешь работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Борис Николаевич о работе в компании

Борис Николаевич:
Работаю кладовщиком, являюсь одним из самых взрослых работников в компании. Приятно видеть что начальство не берет во внимание мой возраст и относится ко мне как ко всем. Ну а я стараюсь выпалнять свои функции.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

23.05.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Борис Николаевич

Борис Николаевич:
Недостатки - физ.труд. тяжолый, но чем тяжелее, тем больше оплачиваемый. Сами выбирайте что вам надо.

Казань

21.03.2017 | положительный отзыв
Мурашко Борис Николаевич Зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович

Занимается обналом для зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович,. Подробнее>>

21.03.2017
Мурашко Борис Николаевич Ют рос мошенники

Обналом для зао ют рос ооо велс ооо велис ооо ритарт ооо бьют ко Кидают всех... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мурашко Борис Николаевич

Мурашко Борис Николаевич является директором "РЭА Стройинвестсервис", а так же ещё несколько фирм на него зарегистрированы. Он не выполняет свои обязательства по договору. Пять лет назад он приобрёл оборудование для автосервиса на большую сумму и до сих пор не расплатился !!! Есть решение суда о взыскании с него долга в полном объёме а так же дополнительных издержек. На данный момент он Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!