Мурашко Борис Николаевич Зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович

Занимается обналом для зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович,.

21.03.2017
Мурашко Борис Николаевич Ют рос мошенники

Обналом для зао ют рос ооо велс ооо велис ооо ритарт ооо бьют ко Кидают всех... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мурашко Борис Николаевич

Мурашко Борис Николаевич является директором "РЭА Стройинвестсервис", а так же ещё несколько фирм на него зарегистрированы. Он не выполняет свои обязательства по договору. Пять лет назад он приобрёл оборудование для автосервиса на большую сумму и до сих пор не расплатился !!! Есть решение суда о взыскании с него долга в полном объёме а так же дополнительных издержек. На данный момент он Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Комплект С, ООО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Завгородний Владимир Иванович

Компания мягко говоря основана на простом лохотроне занимается отделкой зданий. Рабочие которых нанимают на работу просто на проста кормят завтраками до тех пор пока это возможно а когда у людей кончается терпение находят любой предлог чтобы обвинить его в чём то! И просто выгнать с работы не выплатив не рубля за сделанную работу. Задолженности по заработной плате могут достигать 100тыс.р и боллеее!!! А уволить вас могут за прогул и оставить без заработной платы всей задолженности вот такая арифметика. Вся деятельность на этом и основана что бы человек работал за бесплатно пока ему можно вешать лапшу на уши. Как только человек Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника юрий иванович

положительная сторона компании: Работа поначалу казалось интересной и перспективной, особенно когда директор пообещал платить пропорционально результату, то есть количеству квадратных метров остекления, и от клиентов отбоя не было отрицательная сторона компании: работали-работали, заказов набрали, предоплату получали а зарплату сначала задерживали на месяц, потом на два месяца, потом на три. В апреле получили зарплату только за октябрь, за ноябрь еще нет заказчики звонят, требуют назад деньги. Конструкторов и менеджеров с нового года стали увольнять (причем по смс-уведомлению). Естественно, без расчета. На их место берут новых людей, обещают златые горы. а прежним платить не собираются, на звонки не отвечают. Моржаков Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТСК “ЭталонПрофи” (генеральный директор Самсонов Борис)

С компанией эталон профи, занимающейся фасадными работами, и непосредственно с генеральным директором этой компании Самсоновым Борисом я столкнулся по своей основной работе(я архитектор), как с подрядчиком занимающимся монтажом фасадов на объекте бизнес центра. После совместной работы был налажен контакт и Борис изъявил желание в дальнейшем работать со мной в частной форме. Самому мне работать с Борисом было легко, поэтому я Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Мурашко Александр

Мурашко Александр:
  У меня к МТС Инвестиции претензий точно нет. С ними уже заработал на пассиве 43800 при вложении 200 тысяч в акции рублевые! Это намного больше чем бы я мог заработать на вкладе в любом банке! Проходил я уже эти вклады. Плюс не надо бегать никуда для вложения, потом сидеть в очередях, а затем объяснять чего это ты деньги решил со счета снять! Управление простое, доступны несколько вариантов вложений, выбирай, что по душе! Не любишь риски и скачки, бери облигации, там меньше чем в акциях, но ровненько все. Я выбрал с минимальными рисками, но зато доходы какие. Их кстати тоже в оборот отправляю, снимать не буду. Больше денег вложено, больше прибыли получишь. Очень доволен и вам попробовать рекомендую! Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки