Мурашко Борис Николаевич

Мурашко Борис Николаевич является директором "РЭА Стройинвестсервис", а так же ещё несколько фирм на него зарегистрированы. Он не выполняет свои обязательства по договору. Пять лет назад он приобрёл оборудование для автосервиса на большую сумму и до сих пор не расплатился !!! Есть решение суда о взыскании с него долга в полном объёме а так же дополнительных издержек. На данный момент он эти обязательства не выполнил и всячески от них уклоняется !!! На часть его имущества наложен арест.

21.03.2017 | положительный отзыв
Мурашко Борис Николаевич Зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович

Занимается обналом для зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович,. Подробнее>>

21.03.2017
Мурашко Борис Николаевич Ют рос мошенники

Обналом для зао ют рос ооо велс ооо велис ооо ритарт ооо бьют ко Кидают всех... Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Мурашко Александр

Мурашко Александр:
  У меня к МТС Инвестиции претензий точно нет. С ними уже заработал на пассиве 43800 при вложении 200 тысяч в акции рублевые! Это намного больше чем бы я мог заработать на вкладе в любом банке! Проходил я уже эти вклады. Плюс не надо бегать никуда для вложения, потом сидеть в очередях, а затем объяснять чего это ты деньги решил со счета снять! Управление простое, доступны несколько вариантов вложений, выбирай, что по душе! Не любишь риски и скачки, бери облигации, там меньше чем в акциях, но ровненько все. Я выбрал с минимальными рисками, но зато доходы какие. Их кстати тоже в оборот отправляю, снимать не буду. Больше денег вложено, больше прибыли получишь. Очень доволен и вам попробовать рекомендую! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Хорошая ставка руб/км, через три месяца при хороших показателях повысили ставку, накат хороший, если хочешь работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Борис Николаевич о работе в компании

Борис Николаевич:
Работаю кладовщиком, являюсь одним из самых взрослых работников в компании. Приятно видеть что начальство не берет во внимание мой возраст и относится ко мне как ко всем. Ну а я стараюсь выпалнять свои функции.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

23.05.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Борис Николаевич

Борис Николаевич:
Недостатки - физ.труд. тяжолый, но чем тяжелее, тем больше оплачиваемый. Сами выбирайте что вам надо.

Казань

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Големинов Борис Николаевич

Максим Кольцов Оформляли сделку купли-продажи квартиры. Все, как и у других, никаких нареканий. Ольга Приходько По долгу службы приходится регулярно обращаться в нотариальную контору. Все вопросы решаются оперативно и без лишних хлопот. Всем советую. Людмила Пришлось обратиться в нот. Контору к Г..минову Б . Н. Мне очень понравился персонал, девочки очень милые, вежливые, грамотные. И если придется обратиться к Подробнее>>