10.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Андрей Адеев» о работе в компании

Андрей Адеев:
Ахринеть! Я не знаю.... Я может со своей основной работы уйду!)(врядли конечно) Я на литераз заработал 6.5 за неделю! это значит, что за месяц можно 26 т.р срубить.

10.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома Березовский» о работе в компании

Рома Березовский:
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!

11.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Жду не дождусь понедельника, мне скинуть бабок должны, больше 6к)

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Парадигма, Издательский дом

Самое главное - ужасное неуважение к соискателям! Если пришли на собеседование в "Парадигму" или Бизнес-онлайн - будьте готовы прождать часа 3, или к тому, что о вас вообще забудут (не у меня единственного такие впечатления).
Не знаю. Удобное место, не на Тэцевской - и на том спасибо. ... Подробнее>>

30.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Издательский Дом Панорама

Чтобы работать в продажах в Панораме нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение! Куча косяков в документах, системах, рекламные кампании запускаются месяцами, а требуют результата здесь и сейчас. В коллективе есть токсичные особы, завистливые.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзывы

Марго:
Зарплата хоть и средняя по рынку, но не учитывает специфику, обратной связи никакой, стабильности нет, авторами пользуются, если не нужны - просто перестают работать, стабильности никакой. Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
экземпляр договора не выдали, зарплату не платят Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала бухгалтером в издательстве «Панорама» 1,5 года. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд). Ничего плохого об этом периоде не могу сказать. В общем и целом, я довольна. Зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя. В принципе, из задач не было ничего невыполнимого, не приходилось задерживаться. Хороший коллектив, главный бухгалтер адекватный, всегда можно подойти, уточнить, если возникли какие-то вопросы по работе. Из недостатков – у меня на рабочем месте был старенький компьютер, который все время зависал, и это мешало работе. В конце концов, его заменили, но какое-то время пришлось с ним побороться. Но это не столь существенно. Наверно, если бы не пришлось переезжать, до сих пор бы там работала. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
С издательством "Панорама" работаю удаленно, и очень довольна этим сотрудничеством. Наконец-то смогла воплотить мечту - не вставать в 6.00 и никуда не спешить по утрам. За несколько месяцев забыла о маршрутках и метро, и это очень здорово. Работа мне нравится: с самого начала чувствуется поддержка и помощь со стороны редактора и СММ-менеджера. Быстрая связь через Скайп по всем рабочим вопросам. Сдаю заказ и планы на следующую неделю, дорабатываю, если есть недочеты. Сначала расстраивалась по поводу замечаний)) Но они, действительно, все по делу. Сама того не замечая, стала более подкованной в копирайтинге, ещё больше им увлеклась. В общем, могу описать свое сотрудничество с издательством "Панорама" тремя словами: интересно, полезно, выгодно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Решила тоже оставить отзыв о работе в издательстве. Работала там 3 года менеджером по продажам, пока не переехала жить в Спб. Скажу правду - на нескольких сайтах натолкнулась на негативные отзывы о компании и, честно говоря, немного в недоумении. Люди пишут, что кому-то не заплатили деньги, обманули с оплатой или заплатили меньше, из кого-то откровенный негатив к руководству исходит. Но, уважаемые авторы подобных комментариев, откуда этот негатив? Ничего подобного и близко не имеет места быть! Руководство в компании вполне адекватное, толерантное и демократичное, а с оплатой и вовсе ни разу не столкнулась с какими-то проблемами - всегда зарплату получала день в день. Так что если планируете работать в компании и сомневаетесь - не сомневайтесь, о работе в издательстве вы не пожалеете. Подробнее>>