Отзыв сотрудника о работодателе Парадигма, Издательский дом

Бизнес-онлайн

Самое главное - ужасное неуважение к соискателям! Если пришли на собеседование в "Парадигму" или Бизнес-онлайн - будьте готовы прождать часа 3, или к тому, что о вас вообще забудут (не у меня единственного такие впечатления).

Не знаю. Удобное место, не на Тэцевской - и на том спасибо.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парадигма

Отличная компания, хороший коллектив, платят всегда вовремя, даже во время пандемии никому не сократили оплату, оплачивали в полном объеме. ДМС за счет компании, веселые вечеринки.
Не заметила

16.12.2019
ООО ПАРАДИГМА

Рева Алексей Викторович, руководитель ООО "Парадигма" ИНН 3443112284. будучи собственником компании ООО Интеграл, ИНН 7724347585, заключил с нашей компанией ООО "МП ДИЗАЙН" договор на сумму 783 000 руб, обязательства не выполнил, фирму Интеграл закрыл, а нас попросту кинул! ... Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Парадигма

Сразу на собеседовании директор УК Парадигма Золотарёва сказала, что не считает нужным кормит бессовестное государство и поэтому всю зарплату будет платить наличкой в руки. кроме этого. она сказала, что день ненормированный, нужно будет вечером если , то придётся выйти. И в выходной. за это обещала дополнительные деньги. Но сам подход не понравился, офиса нет, бухгалтерии нет, сотрудников официально всего двое- она сама и её гражданский муж Мурзин. То есть себе на пенсию она готова откладывать, а всем работникам нет. Вообщем, обычная мошенница и прохиндейка.

Ковров

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пепеляев о компании Парадигма

ООО "Парадигма" юридическая компания, директор Русакомский Климент Игоревич. В этой фирмочке время было потрачено зря. В компании для оплаты труда работников используется система биллинга, т.е. объем проделанной работы оценивается по количеству затраченных часов по делам за месяц. Однако директор в конце месяца обязательно найдет повод чтобы срезать около половины отработанных часов с целью уменьшить зарплату, а если не найдет, то все равно срежет. Заработать в компании не возможно. Много обещаний на собеседовании, а на деле все по-другому. Об обещанных процентах от успешных дел можете даже не мечтать, ты их Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя С. о компании Парадигма

Везде - непросто. Особо не заметил.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Буцефал о компании Парадигма

Ну что я хочу сказать. Более чем странные люди. 4 раза я ездил на собеседование. Кормили завтраками, пели дифирамбы, прям вот обещали, что я чуть ли не у них работаю:) После первого собеседования со мной вакансия была закрыта, что тоже добавило мне некой уверенности. И вот после супер-пупер итогового собеседования со мной прекратили выходить на связь, тупо слились:) На звонки не отвечают, на письма - тоже:) Блин, да даже если я не устроил чем-то - уж после того, что было между нами, могли бы по-человечески проститься. В опчем, как я уже сказал, сказка о потерянном

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Парадигма

Всё мимо кассы, одно воровство

Ковров