01.03.2015 | отрицательный отзыв
31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Красная икра

Зарплата во время, дружный коллектив, работа с домом

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Safe Cap

Высокая зарплата. Отличный директор, строгий в отношения порядка и работы, очень благодарен сотрудникам за их работу. Во всех отношениях адекватный. Зарплата всегда вовремя, всё праздники оплачиваются согласно ТК РФ.
Не недостатки не могу сказать. Есть как и во всех организациях минусы, но это не касается лично предприятия, а лишь один отдельный отдел, где руководитель сама не знает сто хочет.

25.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Кира

А я очень рада, что в моей жизни случился банк Открытие. Я совершенно случайно увидела их вакансию, сходила на собеседование, и меня взяли. Очень нравится коллектив, все сотрудники на позитиве (для меня это самое важное), и руководитель адекватный и справедливый человек. Теперь у меня очень много общения с разными людьми, мне нравится. Еще и бонусы бывают)

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Kari

Зп зависит от того как ты полижешь одно место ДМ

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Веселый водовоз

Работа не волк, но работать надо! Как и везде. Требуют не заоблачное, а вполне разумное! Работаю одна, знакомых нет, просто устроилась и по сей день тружусь. Все ок.
нету

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Начальство хорошее, всегда можно договориться. Зарплата зависит от выполнения плана: при его выполнении дают премию. Офис в удобном месте.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Рив Гош

Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Работа на ногах это всегда тяжело

31.01.2013 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Кира Хрусталева» о работе в компании

Работаю в компании почти год. Очень нравится. Стремительноразвивающаяся компания идущая в ногу со временем. Помимо оклада ежемесячно выплачивают очень хорошие премии.Руководство компании грамотное,справедливое и положительно настроенное. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Тензор / Сбис

Позвали на собеседование. Я пришла и была очень удивлена. Что собеседование проходило по видео .Вроде современные технологии. Но звать человека в офис для видео звонка... Такое я встречаю впервые. Зачем тратить время человека,когда можно было направить ссылку на видео звонок и не приглашать его для 10 минут в офис. А потом типа будет и второе собеседование, но уже с руководителем. Если бы знала что так все затянуто ,то не пошла бы.
Вроде вакансия офис-менеджер, а надо заниматься и продажами. Ну лично я не в восторге. Не рекомендую