24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Начал писать отзывы на страховые лет пять назад. с тех пор писал и негативные и положительные бывало. На этот раз пишу благодарность, то бишь отзыв положительный. С осаго сталкивался много раз, а вот каско очень давно небыло, пару лет назад наверное. Сняли зеркала две недели назад, хочу сказать - да здравствует каско! Было обидно так, денек ездил без них, благо до работы недалеко. но ездить без зеркал оказалось жуткоо. заменили быстро очень, пасибки Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

сколько раз не обращался по поводу страхового случая по дмс - по телефону, мне постоянно пытаются навязать что мой случай не страховой, начинаются распросы какие то, а потом оказывается что по каким то там правилам в моем случае мне не могут оказать помощь, что это типа не страховой случай, по емэлу не отвечают. В общем сервис - отстой, и я не понимаю в таком случае в чем смысл этого полиса... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Летом вышла из отпуска а нам на работе начали оформлять дмс, со скидкой корпоративной. До сих пор из зп по две тыщи высчитывают, но это того стоит. ДМС нам делает страховая компания Свисс-Гарант, не слышала раньше о ней, вот моей знакомой ск якорь например делает дмс, с такой же скидкой кстати. Так вот, наша организация работает с этой компанией первый год, но я за то чтобы сотрудничество продолжалось и дальше. Вообще конечно есть свои минусы, но они в основном связаны с человеческим фактором. Ну например колл центр их – дозвониться сложно, а если дозвонишься то это как повезет, иногда попадаются Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

попал в дтп три недели назад, помяли крыло, фара разбита, бочина поцарапана - красить точно нужно. пока туда сюда приехал в страховую оформляться через неделю, конечно и на след день сразу приезжал, но окончательно все собрал через неделю. С этого момента я так понимаю и началось рассмотрение и обещали перезвонить в течение трех дней.На данный момент пока ничего не сдвинулось с места, звоню через день им, все говорят что сами перезвонят. Пока впечатление среднее но надежда умирает последней Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кароч. Мне основательно помяли какие то"люди" мою машину. не дешовую. Я вызываю комиссара, он не приезжает. я вызываю полицию.они приезжают через вечность. Оформляют, справку недают естесствено. поехал за ней через два дня только. Потом в страховую, там куча бумажек, что опять же ожидаемо. Отмечу приятных девушек сотрудниц, привет вам) В результате - ремонт, не без задержки, но сделан на славу. все таки всегда нужно обязательно у официалов ремонтироваться Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

МНе отказали в реомнте. эксперт осомтрел поврежденный бампер и сделал вывод что были и старые повреждения на нем!!! Лишь бы работу свою не делать!!я считаю что это несправделивл, тем более что по аналогичному случаю в другой страховой ремонт произвели без вопросов Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нууу почитала отзывы, могу сказать - у меня не все так безоблачно.Впервые попал в ДТП (не я виновник), а тут такая несправедливость! Опаздывал на важное совещание, а на светофоре мне в зад въехал один ослик иа, упрощенно оформили ДТП, ну я и уехал. Сейчас же оказывается, что из-за этой гребанной упрощенки денег на ремонт мне не выделят и все за свой счет. Пишите все НО большими буквами!!!!! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Люблю писать отзывы, заметил, что только так можно хоть как-то повлиять на действия тех или иных компаний. Ну поехали, ситуация такая, застраховал я машину, ну это сейчас ни для кого не новость, сейчас страхуют в обязаловку. Водитель я аккуратный, не лихач и иже с ними, но я же не застрахован от дурной головы некоторых ….. нехороших людей. Как обычно поставил машину перед домом, пошел домой, стал заниматься домашними делами (в танчики поиграть решил))) и тут слышу с улицы скрежет, виз тормозов и сигналка МОЯ срабатывает…. В общем ппц полный, один….. нехороший человек в жутком подпитии решил припарковаться и жопой въехал Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нормальная страховая, не буду перехваливать, конечно ест свои недостатки по типу затягивания сроков - это проблема их, и хотелось бы чтобы они как то развивались в этом плане, тк со всем остальынм вполне нормально, агенты адыкватные.хочется сказать спасибо за выплаченную сумму по каско. заплатили нормалльно Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Потеряли мои документы, из за этого затянулся процесс урегулирования по каско. Передо мной сто раз извинились, аппелировали тем что «человеческий фактор, всякое бывает». Потом нашли, но осадок остался. В итоге с момента подачи заявления до момента когда я забрала авто из сервиса прошло три недели. А без этого эксцесса, могли бы и за полторы управиться, но это на мой взгляд недосягаемые сроки для них, да и для любой страховой Подробнее>>