21.07.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

нет оклада
Все понравилось, обучение проходить не стал, так как предложили по лучше вариант, агро сферу для был важен оклад ...

Москва, Самара

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обратился в данную компанию, так нуждался в юридической помощи. Купил телевизор, он оказался с дефектом. Магазин отказался принимать обратно и не вернул деньги . Юристы компании составили документы, все отправили. Вопрос решили быстро, деньги получил. Всегда были на связи со мной. я остался доволен результатом

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Я воспользовался онлайн консультацией , т.к находился не совсем здесь , ну и в общем перед тем как найти юристов в своем городе , меня проконсультировали здесь в веб режиме, бесплатно кстати , я аж не поверил)) Спасибо Вам

18.07.2020 | положительный отзыв
Галина из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Галина:
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Аракелян Армен из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Аракелян Армен:
Консультировался в этой юридической компании и остался очень доволен юристами. И не только тем, я как они решили вопрос, но и внимательным и доброжелательным отношением. От этой компании остались только хорошие впечатления. Внимательность Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Расписывать ниче не буду расскажу саму суть, пишу потому что попросили оставить своё мнение , оставляю , юристы достойные , защищали меня в суде , защитили очень хорошо.Спасибо

26.07.2020 | положительный отзыв
Кристина Макарова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кристина Макарова:
Спасибо , консультация и вправду бесплатная , не поверила сначала. отлично Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алексей:
Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом Качественные услуги Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Интересно работать, много нового узнаешь в процессе, заработок достойный, много клиентов времени иногда просто не хавает, нам нужны сотрудники которые готовы зарабатывать хорошие деньги ! С нас клиенты с Вас грамотное консультирование и выполнение показателей ...

Москва, Самара

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Дорогие друзья хотел представить честную компанию , которая помогла мне в споре с магазином спорт пита ! Благодарен , что после ваше участия была выиграна битва в доказательстве , что они торгуют некачественным товаром предоставляющий не полезность, а вред здоровью !