26.06.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединённые инженерные системы

Я тут буквально пару месяцев. Собеседование достаточно жесткое, много вопросов личного характера задают. Коллектив неплохой, но у руководства строгие требования. В целом мне нравится тут работать.

01.04.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Объединённые инженерные системы

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже более полугода. Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Зарплата адекватная по рынку, плюс имеются неплохие премии. Минусов пока не обнаружил.

04.05.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Объединённые инженерные системы

Отработал в компании Плазматек регионалом по СПб и С-З ФО где-то полгода. После Нового года перевели по документам в ОИС, сказали что внутренняя реорганизация. Но товар продавай от Плазматека. В марте пришёл приказ директора, всем клиентам предлагать акцию 50% товара в подарок, но с условием предоплаты за товар и отгрузки через месяц. Набрал заказов, авансов. Месяц прошёл, товара нет. Мои клиенты звонят, требуют товар, угрожают судами. Пипец. В конце апреля, вызывают в Н.Новгород -получите-распишитесь. Вы попали под сокращение. В Ваших услугах больше не нуждаемся. А так как моя официалка

06.05.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Объединённые инженерные системы

Работаю почти 3 года. За время работы контрпродуктивных иницидентов не было. Руководство адекватное, деньги вовремя платят, коллектив дружный.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Объединённые инженерные системы

На самом деле, крутая компания, которая позволяет своим сотрудникам развиваться, хорошие условия работы, с директором всегда можно договориться. Продукт нужно знать от и до, тренинги - обязательные мероприятия.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Пётр о компании Объединённые инженерные системы

Компания хорошая. Зарплата ни разу за все время не задерживалась. Коллектив нормальный. Сотрудники за работу держатся, почти все работают по многу лет.

08.06.2018
Отзыв сотрудника Даниил о компании Объединённые инженерные системы

Это компания для людей, которые любят зарабатывать. Точно вам говорю. Из минусов, дисциплина. Всё строго. Ругают за одежду. Так что если привыкли ходить в кедах - это не для вас.

08.06.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Объединённые инженерные системы

Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.

17.06.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Объединённые инженерные системы

Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина

17.06.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Объединённые инженерные системы

Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.