Отзыв сотрудника Елена о компании Объединённые инженерные системы

Адрес: Москва

Автор: Елена

Кроме строго руководства пока не нашла

Я тут буквально пару месяцев. Собеседование достаточно жесткое, много вопросов личного характера задают. Коллектив неплохой, но у руководства строгие требования. В целом мне нравится тут работать.

01.04.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Объединённые инженерные системы

04.05.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Объединённые инженерные системы

Отработал в компании Плазматек регионалом по СПб и С-З ФО где-то полгода. После Нового года перевели по документам в ОИС, сказали что внутренняя реорганизация. Но товар продавай от Плазматека. В марте пришёл приказ директора, всем клиентам предлагать акцию 50% товара в подарок, но с условием предоплаты за товар и отгрузки через месяц. Набрал заказов, авансов. Месяц прошёл, товара нет. Мои клиенты звонят, требуют товар, угрожают судами. Пипец. В конце апреля, вызывают в Н.Новгород -получите-распишитесь. Вы попали под сокращение. В Ваших услугах больше не нуждаемся. А так как моя официалка

06.05.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Объединённые инженерные системы

Работаю почти 3 года. За время работы контрпродуктивных иницидентов не было. Руководство адекватное, деньги вовремя платят, коллектив дружный.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Объединённые инженерные системы

На самом деле, крутая компания, которая позволяет своим сотрудникам развиваться, хорошие условия работы, с директором всегда можно договориться. Продукт нужно знать от и до, тренинги - обязательные мероприятия.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Пётр о компании Объединённые инженерные системы

Компания хорошая. Зарплата ни разу за все время не задерживалась. Коллектив нормальный. Сотрудники за работу держатся, почти все работают по многу лет.

08.06.2018
Отзыв сотрудника Даниил о компании Объединённые инженерные системы

Это компания для людей, которые любят зарабатывать. Точно вам говорю. Из минусов, дисциплина. Всё строго. Ругают за одежду. Так что если привыкли ходить в кедах - это не для вас.

08.06.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Объединённые инженерные системы

Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.

17.06.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Объединённые инженерные системы

Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина

17.06.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Объединённые инженерные системы

Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.

24.04.2019
Объединённые инженерные системы

Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород). Ужасно хитрые мошенники, которые пытаются монополизировать рынок путём создания фиктивной конкуренции между своими же компаниями.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

27.03.2018
Объединённые инженерные системы отзыв сотрудника

Владислав:
Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород).Ужасно хитрые мошенники, которые пытаются монополизировать рынок путём создания фиктивной конкуренции между своими же компаниями.

12.04.2018 | положительный отзыв
Объединённые инженерные системы отзыв сотрудника

Александр:
Проработав месяц с небольшим в ОИС сложилось очень мутное впечатление. На первом этапе обещают золотые горы, большие премии, и хорошие бонусы с продаж. Рассказывают об успешности компании на рынке, о перспективах роста и так далее. На деле же это небольшой оклад, то есть средняя з.п, а вот чтобы получить премию или бонус приходится работать на износ, постоянно пытаясь пробиться на предприятия, договориться об испытаниях продукции. На встречу мало кто идёт, так как уже многие знают, что Объединенные инженерные системы(ОИС) это вторая фирма Плазматека, которая не отличается хорошим качеством расходных материалов, как и первая в принципе. Отношение повсюду предвзятое, наладить какие-либо поставки практически невозможно, услышав о бренде Elron прекращают переговоры. Я не ожидал такого отношения со стороны покупателей. Было очень тяжело. Получив первую зарплату ещё больше расстроился… Чистый оклад за тот объём проделанной работы, выглядел как плевок в лицо. После распрощался с ними.

27.05.2018 | положительный отзыв
Объединённые инженерные системы отзывы о работодателе

Сергей:
Хорошая компания. На рынке давно. Продукцию продает качественную. Работает с крупными производителями. Очень стабильная в плане зарплаты.1 раз была просрочка на день из-за сбоя. Директор лично извинялся перед всем коллективом.

07.06.2018 | положительный отзыв
Объединённые инженерные системы отзывы о компании

Александр (Москва, Менеджер):
Вроде норм компашка. Я не прошел собеседование. Мне понравился офис, люди симпатичные ходили. Очень большой минус, что мне не перезвонили хотя бы сообщить об отказе.

23.05.2018
Объединённые инженерные системы

Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород). Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Объединенные Инженерные Системы

Дмитрий:
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже более полугода. Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Зарплата адекватная по рынку, плюс имеются неплохие премии. Минусов пока не обнаружил. Подробнее>>